ЖК «Бунинские луга» общение жителей 2.4.2 корпуса

Лучиень

Житель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
154
Реакции
78
Баллы
28
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
84 2
Этаж
9 этаж
Не поверите, все приемщики так говорят: «Вот у вас еще ничего, а вот в первой очереди, другом доме, соседнем подъезде и т.д. там вообще много проблем» ???
Приемщик я имею ввиду не менеджер от Пика...
Сообщение автоматически объединено:

Так есть же конкретные факты. Ламинат другой, лифты, нет свентехкабинок и т.д. это не мало. И это факт.
Кстати в 2.4.2 у нас, 2секция, 9 этаж как раз ванная и туалет - кабины... Я вме же надеялась, что их не будет...
Сообщение автоматически объединено:

Не поверите, все приемщики так говорят: «Вот у вас еще ничего, а вот в первой очереди, другом доме, соседнем подъезде и т.д. там вообще много проблем» ???
И, кстати, я вообще не особо прислушиваюсь к тому что мне говорят, а проверить я не могу. Я верю фактам. Могу проверить и сама увидеть качество - в это и верю. А слова... Ну у всех свой смысл говорить то или иное. А верить им на слово или нет - личное дело каждого)) Я передала лишь то, что услышала?
 

Nikos

Прохожий
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
84
Этаж
17 этаж
Тут кто-то выше спрашивал про чат 2.4.2. Создал сегодня, всех наших приглашаю вступать, знакомиться и жить долго, дружно и счастливо!
 

Сашка

Старожил
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
522
Реакции
512
Баллы
133
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Кстати в 2.4.2 у нас, 2секция, 9 этаж как раз ванная и туалет - кабины... Я вме же надеялась, что их не будет...
Сообщение автоматически объединено:


Значит, из всего дома Вам одной досталась кабина, Вы особенная?
 

Alex_Rus

Постоялец
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
300
Реакции
144
Баллы
63
Возраст
41
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.16.1
Приемщик я имею ввиду не менеджер от Пика...
Сообщение автоматически объединено:


Кстати в 2.4.2 у нас, 2секция, 9 этаж как раз ванная и туалет - кабины... Я вме же надеялась, что их не будет...
Сообщение автоматически объединено:


И, кстати, я вообще не особо прислушиваюсь к тому что мне говорят, а проверить я не могу. Я верю фактам. Могу проверить и сама увидеть качество - в это и верю. А слова... Ну у всех свой смысл говорить то или иное. А верить им на слово или нет - личное дело каждого)) Я
Приемщик я имею ввиду не менеджер от Пика...
Сообщение автоматически объединено:


Кстати в 2.4.2 у нас, 2секция, 9 этаж как раз ванная и туалет - кабины... Я вме же надеялась, что их не будет...
Сообщение автоматически объединено:


И, кстати, я вообще не особо прислушиваюсь к тому что мне говорят, а проверить я не могу. Я верю фактам. Могу проверить и сама увидеть качество - в это и верю. А слова... Ну у всех свой смысл говорить то или иное. А верить им на слово или нет - личное дело каждого)) Я передала лишь то, что услышала?
И я говорю про приемщика, а не менеджера ПИКа ;) в любом случаем очень здраво верить фактам и не очень прислушиваться к приемщикам в т.ч. Безусловно принимать во внимание, но делить на 458
 

Лучиень

Житель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
154
Реакции
78
Баллы
28
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
84 2
Этаж
9 этаж
Кстати в 2.4.2 у нас, 2секция, 9 этаж как раз ванная и туалет - кабины... Я вме же надеялась, что их не будет...
Сообщение автоматически объединено:


Значит, из всего дома Вам одной досталась кабина, Вы особенная?
Вы на 100% уверенны, что у нас не кабины?? Я была бы этому рада!!!
Сообщение автоматически объединено:

Админ, помогите понять в нашем дома ванная и туалет не кабины??
Сообщение автоматически объединено:

Наверное они так говорят в надежде произвести хорошее впечатление на клиента, только не вижу в этом смысла: стоимость его работ от этого не изменится?
 

Сашка

Старожил
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
522
Реакции
512
Баллы
133
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Вы на 100% уверенны, что у нас не кабины?? Я была бы этому рада!!!
Сообщение автоматически объединено:

Админ, помогите понять в нашем дома ванная и туалет не кабины??
100% был в своей квартире еще в прошлом феврале, ванной комнаты там не было, следовательно ее смонтировали позже из гипсокартона и профиля. По сути - это то же самое, только кабины ставят вместе с плитами дома и с ними бывают проблемы в виде прыгающего пола. А так - тот же хрен, только с маслом))
 

Лучиень

Житель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
154
Реакции
78
Баллы
28
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
84 2
Этаж
9 этаж
100% был в своей квартире еще в прошлом феврале, ванной комнаты там не было, следовательно ее смонтировали позже из гипсокартона и профиля. По сути - это то же самое, только кабины ставят вместе с плитами дома и с ними бывают проблемы в виде прыгающего пола. А так - тот же хрен, только с маслом))
Понятно, практически та же кабина, но соепоенная уже в квартире...
 

Сашка

Старожил
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
522
Реакции
512
Баллы
133
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная

Лучиень

Житель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
154
Реакции
78
Баллы
28
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
84 2
Этаж
9 этаж

SKSK

Постоялец
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
321
Реакции
157
Баллы
63
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
100% был в своей квартире еще в прошлом феврале, ванной комнаты там не было, следовательно ее смонтировали позже из гипсокартона и профиля. По сути - это то же самое, только кабины ставят вместе с плитами дома и с ними бывают проблемы в виде прыгающего пола. А так - тот же хрен, только с маслом))
Как вам удалось ещё год назад попасть в квартиру ?
Сообщение автоматически объединено:

Соседи, подскажите, у кого двушка, в спальне 11.8 кв. какое расстояние от выключателя до конца стены?
 

Hishiryo_O

Житель
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
188
Реакции
170
Баллы
63
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.3.2
Этаж
14 этаж
Добрый вечер!
Товарищи! У кого окна выходят на 2.3.2 сделайте е пожалуйста фотографию 4й(17этажной) секции дома, уталите моё любопытство:help:
 

Эльза1216

Новичок
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
58
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
3 этаж
Добрый вечер! Скажите пожалуйста,всем отправляют в ватсапп бланки документов и просьба отправить сканы паспорта?
 

Лучиень

Житель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
154
Реакции
78
Баллы
28
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
84 2
Этаж
9 этаж
Добрый вечер!
Товарищи! У кого окна выходят на 2.3.2 сделайте е пожалуйста фотографию 4й(17этажной) секции дома, уталите моё любопытство:help:
Сообщение автоматически объединено:

Это скрин с видео, вси этажи не видно правда...
 

Вложения

Rim-mir

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
456
Реакции
137
Баллы
63
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.4.1
Этаж
2 этаж

Вложения


О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: