ЖК «Бунинские луга» общение жителей 2.4.2 корпуса

VALVAS

Новосёл
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
43
Реакции
17
Баллы
18
Возраст
71
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.3\1
Этаж
4 этаж
@Сашка, Самый простой метод . В настоящее время краны должны быть закрыты, ну еще раз необходимо проверить, а затем открутить заглушку на любой трубе и приоткрыть кран , также любой, если не идет вода, то закрыть этот кран и приоткрыть другой , естественно подставив емкость, а к трубе прикрутить шланг, так определите при сбросе воды ,это называем методом "тыка" и все проблемы.
 

Сашка

Старожил
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
522
Реакции
512
Баллы
133
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
@Сашка, Самый простой метод . В настоящее время краны должны быть закрыты, ну еще раз необходимо проверить, а затем открутить заглушку на любой трубе и приоткрыть кран , также любой, если не идет вода, то закрыть этот кран и приоткрыть другой , естественно подставив емкость, а к трубе прикрутить шланг, так определите при сбросе воды ,это называем методом "тыка" и все проблемы.
Спасибо за совет)
 
  • Мне нравится
Реакции: VALVAS

Мурат

Новичок
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
13
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Этаж
8 этаж
Соседи добрый день!
А кто из 2.4/2 секция 3 - 8 этаж?
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь уже принял квартиру?
 

Натали

Местный
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
81
Реакции
27
Баллы
28
Возраст
49
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
96/2
Этаж
8 этаж
Соседи, которые уже приняли квартиру, подскажите пжт, в квартиру не выведена трубка домофона. Ее самим нужно устанавливать? Если да, то куда подключать? И плюс на этаже перед общей дверью стоит домофон. Его тоже нужно подключать к трубке? Где все эти провода? И не обратила внимание на то, есть ли в квартирах звонок?
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Hishiryo_O

Житель
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
188
Реакции
170
Баллы
63
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.3.2
Этаж
14 этаж
Соседи, которые уже приняли квартиру, подскажите пжт, в квартиру не выведена трубка домофона. Ее самим нужно устанавливать? Если да, то куда подключать? И плюс на этаже перед общей дверью стоит домофон. Его тоже нужно подключать к трубке? Где все эти провода? И не обратила внимание на то, есть ли в квартирах звонок?
Никаких трубок не нужно, уставливать необходимо приложение, вроде бы в разделе FAQ все есть по этому поводу
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга

Лучиень

Житель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
154
Реакции
78
Баллы
28
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
84 2
Этаж
9 этаж
@Натали, Трубок нет и не будет, домофон работает через интернет по вай фай, необходимо установить приложение на телефон или планшет.

Для Андройд - https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.pik.rubetek.intercom&hl=ru&gl=US
Объясните пожалуйста, я чего-то не понимаю, домофон связан только будет по вайфаю к телефону(и функции вызова и видео и соответственно оплата за это подключение ??), а если мне это не нужно, то или ключиком открываем или, если гости, то им надо давать домофон.. Так я понимаю? ???‍♀
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Лучиень, Да только по телефону. Если вам все это не надо, то открывать ключиком или говорить код.
 

Лучиень

Житель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
154
Реакции
78
Баллы
28
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
84 2
Этаж
9 этаж
@Лучиень, Да только по телефону. Если вам все это не надо, то открывать ключиком или говорить код.
Спасибо, а нет примерной стоимости если это все подключить через вайфай и если без него?))) ?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Лучиень, Это должно быть в документах которые вам дали в УК, договора.
 

Лучиень

Житель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
154
Реакции
78
Баллы
28
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
84 2
Этаж
9 этаж

Дарь

Новичок
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
10
Реакции
4
Баллы
13
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: