ЖК «Бунинские луга» общение жителей 2.4.2 корпуса

Rim-mir

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
456
Реакции
137
Баллы
63
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.4.1
Этаж
2 этаж
Всем, мы на многое закрыли глаза, но хотя бы отопление должно работать и окна не продувать
Сообщение автоматически объединено:

Честно, пожалели, что здесь купили квартиру
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Rim-mir, Да все как и в 1 очереди были косяки. Окна отрегулировать надо, с полом да искать проблему откуда тянет холод. А по отделке как по мне гораздо лучше так как материалы другие.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Rim-mir

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
456
Реакции
137
Баллы
63
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.4.1
Этаж
2 этаж
Ребенок трогает, наличники дверей падают, а у них не предусмотрено по проекту сажать на пену или клей, у них они на замках, но замки какие то слабые. В общем под замену в скором будущем вместе с дверью и ручками на дверях, которые уже почти отвалились
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Rim-mir, Да, наличники там в пазы вставляются, но обычно плотно (можно в тот паз подложить немного бумаги формата а4 в пару слоев), но двери картон конечно, но пока тоже проблем с ними у меня не было, ручки у меня до сих пор нормально держаться. Может тоже просто не затянули.
 
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
258
Реакции
331
Баллы
83
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
12 этаж
Всем, мы на многое закрыли глаза, но хотя бы отопление должно работать и окна не продувать
Сообщение автоматически объединено:

Честно, пожалели, что здесь купили квартиру
Мы совсем не пожалели, а очень рады. Да, 68 недостатков, да гибкий шланг не прикреплен к выводу конденсата. Ну, приделаем и вставим в стаканчик. Выключатель починил, розетку тоже закреплю (выпадает из стены одна). Нормально живём: тепло, батареи регулируются, вытяжка отлично работает, напор воды хороший, сама вода чистая, воздух на улице свежий, электрика не замыкает. Квартира очень приятная и свежая. Наносим свою краску, создаём уют. Окна большие, дома светло. Розеток не хватает и кое-какие надо переносить, ну перенесём.
 

Натали

Местный
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
81
Реакции
27
Баллы
28
Возраст
49
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
96/2
Этаж
8 этаж
  • Мне нравится
Реакции: Balyuda

Лучиень

Житель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
154
Реакции
78
Баллы
28
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
84 2
Этаж
9 этаж
Мы совсем не пожалели, а очень рады. Да, 68 недостатков, да гибкий шланг не прикреплен к выводу конденсата. Ну, приделаем и вставим в стаканчик. Выключатель починил, розетку тоже закреплю (выпадает из стены одна). Нормально живём: тепло, батареи регулируются, вытяжка отлично работает, напор воды хороший, сама вода чистая, воздух на улице свежий, электрика не замыкает. Квартира очень приятная и свежая. Наносим свою краску, создаём уют. Окна большие, дома светло. Розеток не хватает и кое-какие надо переносить, ну перенесём.
Вот и у меня внутри такие же эмоции!!! Есть недочеты - не без этого у любого застройщика! Критичные прописали для устранения. Все остальное поправимо)) У нас, слава богу, есть время подождать пока пойдут 45 дней. Поэтому мы пока спокойны. В время покажет что и как они сделают. Я читаю отзывы и в других корпусах и смотрю, что процесс ремонта от застройщика идёт полным ходом. Не у всех пока правда. Но идёт и это хорошо. Спасибо за позитив!!)
 

VALVAS

Новосёл
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
43
Реакции
17
Баллы
18
Возраст
71
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.3\1
Этаж
4 этаж
@Лучиень, напишите какие выполнены полы у вас и удовлетворены таким решением, ведь ранее вы задавали вопрос.
 

Лучиень

Житель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
154
Реакции
78
Баллы
28
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
84 2
Этаж
9 этаж
@Лучиень, напишите какие выполнены полы у вас и удовлетворены таким решением, ведь ранее вы задавали вопрос.
Ламинат лежит, как и в первый раз мне говорил менеджер, везде кроме входа и части кухни (у входа и в части кухонной зоны плитка). Как уложены: кухня 85% без пустот , вход 15% без пустот . Как объяснил мне специалист по приёмке, состояние не критичное, т. к. опасность лишь в том, что если тяжёлый предмет упадёт на эту плитку, где пустоты, она может разбиться. В этом конечно нюанс..
 
  • Мне нравится
Реакции: VALVAS

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Лучиень, Если тяжелый предмет упадет даже на плитку, где нет пустоты она тоже может треснуть. У меня родители так разбили плитку куском замороженного мяса :rolleyes:
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Rafael

Старожил
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
627
Реакции
471
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
11 этаж
@Admin, а если там будут стоять всякие шкафы и кухня и прочее, можно и оставить?
 

VALVAS

Новосёл
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
43
Реакции
17
Баллы
18
Возраст
71
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.3\1
Этаж
4 этаж
@Лучиень, Спасибо за ваш ответ. Надеюсь, что устранение недостатков ( брака в работе) будет выполнено в срок , а вам терпения и удачи. Вы подписали АПП , если да не забыли внести показатели по счетчикам воды и меняли ли личинку дверного замка.
 

Лучиень

Житель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
154
Реакции
78
Баллы
28
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
84 2
Этаж
9 этаж

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: