Флудерная

TapokSudby

Житель
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
233
Реакции
195
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.16.2
Этаж
1 этаж
Старушка в засаде) готовится к атаке :bigsma146:
 

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
  • Мне нравится
Реакции: Jane Doe и FishKa

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
Старушка какая-то неприкасаемая :bigsma156::bigsma157:
Прикасаемая, просто она такой же ждун как и другие, у нее просто точка зрения немного другая) а чтобы не было флуда не по теме, перенес сюда ) Насчет паркинга 300тыщ для Барнаула это как для нас 1лям
 

TapokSudby

Житель
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
233
Реакции
195
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.16.2
Этаж
1 этаж
Прикасаемая, просто она такой же ждун как и другие, у нее просто точка зрения немного другая) а чтобы не было флуда не по теме, перенес сюда ) Насчет паркинга 300тыщ для Барнаула это как для нас 1лям
Админ точно в теме с Барнаулом ?
 
  • Мне нравится
Реакции: 4babys и FishKa
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
289
Реакции
210
Баллы
63
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.9.1.
«Почта России» решила доставлять товары первой необходимости в Омской области
Надо нашему отделению предложить. Только чтобы обязательно при этом ещё письма доставляли.
 

Шура366

Прохожий
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
ЖК
Скандинавия
Комнат
Студия
Номер дома
34
Этаж
4 этаж
Срочно ищут дом щенки, очаровательные бородатики. У девочек возраст 2 месяца. Девочек трое. Сестренки были выброшены на улицу. Давайте поможем малышкам найти дом? Отдаются в добрые руки, бесплатно. Только в Москву или МО. Щенята похожи друг на друга. Вырастут ниже среднего размера, миниатюрными, но не крошечные! =) Малютки обработаны и привиты первой прививкой. Готовы к переезду. Готовы взять мартышек к себе домой? Звоните: 8(926)713-30-34

p.s.: Что делать, когда малышня растет со скоростью света, а фотографии пока не готовы? Правильно, использовать хотя бы одну новую и все остальные те, что уже есть в наличии. Поэтому на первом фото чуть чуть подросшая малютка, а на остальных фото 1,5 недельной давности те же малыши!
p.p.s.: админы, правила читал. Не обессутьте.
 

Вложения

FishKa

Житель
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
282
Реакции
201
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга

Stasopolas

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
374
Реакции
330
Баллы
83
Возраст
44
Адрес
Александры Монаховой
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
дом 90 корпус 6
Этаж
10 этаж
@FishKa, они там в Инкоме много курят и скорее всего что то запрещеное. Откуда у синевы и наркош деньги на недвижимость. Если человек профессиональный он бухает на совесть, он пробухивает всю свою недвижимость и становиться бомжом. За все свои 39 лет, ни разу не встречал человека, который продал квартиру на Арбате, купил в Бутово, и отмечал это событие на оставшиеся средства 4-5 лет. Такие люди исчезают с Арбата, и больше никогда не находятся. Далее, чебуреки прям матерые оседают рядом с заповедником. Белая Дача он же Садовод. Это и есть то Гетто что они описывают. Деревня Котельники по словянски не разговаривает, я проверял. ТиНАО это место куда расширяется старая Москва. В основном при помощи материнского капитала, ипотеки и помощи родственников.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@FishKa, тут есть скорее всего такие, кто из старой Москвы и немного неадекватен, но думаю те у кого финансовые проблемы и он не из благополучной семьи...типо может наркоманы, алкаши и т.д. Тут вряд ли будут покупать, проще в видном или еще где дешевле. Да и не замечал я тут такого, может есть случаи но о них даже никто не знает. В основном тут да Регионы и жители старой МСК которые в связи с рождением ребенка или улучшение жилищных условий покупают, но это семьи имеющие трезвый ум, оценивающие все или большинство факторов проживания тут да и цену.
 

FishKa

Житель
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
282
Реакции
201
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
@Stasopolas, @Admin, спасибо, соседи. :friends:Тоже так думаю. ИНКОМ, что та бабка на лавке - веры нет. Сколько живу в Бутово, все наблюдаю как помои на него льют, эпитеты придумывают - те, кто ни разу тут не был, разумеется. Не понимаю этой ситуёвины.
 

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
@Stasopolas, @Admin, спасибо, соседи. :friends:Тоже так думаю. ИНКОМ, что та бабка на лавке - веры нет. Сколько живу в Бутово, все наблюдаю как помои на него льют, эпитеты придумывают - те, кто ни разу тут не был, разумеется. Не понимаю этой ситуёвины.
меня тоже всегда поражало. Вот за Капотню никто такого не говорит, а там реальная жесть(
 
  • Мне нравится
Реакции: Jane Doe и FishKa

FishKa

Житель
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
282
Реакции
201
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
меня тоже всегда поражало. Вот за Капотню никто такого не говорит, а там реальная жесть(
Капотня - то еще место. Сегодня только спрашивали: двушка за 7 лямов в Капотне это норм или не вполне... Ндас... Со школы помню, вся грязь - юго-восток Москвы: Подольск, Видное, Капотня... Между тем, в Видном понастроили новых районов и никто не вспоминает про коксо-газовый :rolleyes:
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: