Флудерная

Svetlana Troitskaya

Новосёл
Реакции
6
Баллы
3
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Этаж
15 этаж
Капотня - то еще место. Сегодня только спрашивали: двушка за 7 лямов в Капотне это норм или не вполне... Ндас... Со школы помню, вся грязь - юго-восток Москвы: Подольск, Видное, Капотня... Между тем, в Видном понастроили новых районов и никто не вспоминает про коксо-газовый :rolleyes:
ещё Гальяново. Там тоже новостройки, а с трех сторон промзона.

FishKa

Житель
Реакции
148
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
ещё Гальяново. Там тоже новостройки, а с трех сторон промзона.
Во-во, люди едут, клюют на цену пониже, а на деле не спроста это все... Сама в Саларьево хотела взять, знала о свалке, да там еще цена была космическая по сравнению с Лугами - метро, понимаете ли, но нравится мне тоже этот жк.... Передумала таки... А тут ехали мимо, а дом, прям у этого холма вырос новый, у подножия прям.. :eek:

Svetlana Troitskaya

Новосёл
Реакции
6
Баллы
3
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Этаж
15 этаж
Во-во, люди едут, клюют на цену пониже, а на деле не спроста это все... Сама в Саларьево хотела взять, знала о свалке, да там еще цена была космическая по сравнению с Лугами - метро, понимаете ли, но нравится мне тоже этот жк.... Передумала таки... А тут ехали мимо, а дом, прям у этого холма вырос новый, у подножия прям.. :eek:
Вспомнила старую рекламу: При всем богатстве выбора - другой альтернативы нет.
Сообщения объединены:

тоже рассматривала Саларьево.

• Мне нравится
Реакции: FishKa

Bloem

Житель
Реакции
80
Баллы
28
ЖК
Бунинские луга
А мы хотели в А 101 возле Ленты, увидели эти ЛЭП и бегом в Луга

FishKa

Житель
Реакции
148
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
А мы хотели в А 101 возле Ленты, увидели эти ЛЭП и бегом в Луга
А101? Это Белые ночи? Или другой проект? Я обзоры нелицеприятные видела про А 101, потом еще угораздило съездить к ним на собеседование - это нечто было, перед этим почитала о владельце и его жизненом пути 😆🤦‍♀️ Мрак...

Bloem

Житель
Реакции
80
Баллы
28
ЖК
Бунинские луга
@FishKa, Ага, и в Белые ночи А 101 думали рвануть, и еще напротив Ленты - там, где Бутово молл, там Мд какой-) зашли в какой-то ларек не ларек напротив , там надо было время назначать на рандеву, мы ушли ... А еще чуть не вляпалась в Потапово лайт... Пронесло... Боженька помог, вот точно...

• Мне нравится

FishKa

Житель
Реакции
148
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
@FishKa, Ага, и в Белые ночи А 101 думали рвануть, и еще напротив Ленты - там, где Бутово молл, там Мд какой-) зашли в какой-то ларек не ларек напротив , там надо было время назначать на рандеву, мы ушли ... А еще чуть не вляпалась в Потапово лайт... Пронесло... Боженька помог, вот точно...
Там, около Бутово молл, какое-то жк "Новое Бутово", паркинг крытый мне понравился, а в целом - муравейник из п44, как мне показалось... Потапово лайт 😆, ничего себе, балалайка лимитед 🤪, да уж.... Мы изначально были настроены только на проекты пик, ничего больше всерьез не рассматривали...

4babys

Житель
Реакции
50
Баллы
28
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.2
Этаж
17 этаж
Случайно заглянула во Флудерную. Читая тему "Старушка и Барнаул" насмеялась от души.😂👍Буду заглядывать почаще.

Stasopolas

Житель
Реакции
192
Баллы
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.16/2
Этаж
10 этаж
@FishKa, а кроме горно лыжной элитной трассы, глиссада вдоль всего ЖК, над лесом. У нас то на Малой высоте идут, а в Саларьево уже с шасси на ружу.

• Мне нравится

Bloem

Житель
Реакции
80
Баллы
28
ЖК
Бунинские луга
Там, около Бутово молл, какое-то жк "Новое Бутово", паркинг крытый мне понравился, а в целом - муравейник из п44, как мне показалось... Потапово лайт 😆, ничего себе, балалайка лимитед 🤪, да уж.... Мы изначально были настроены только на проекты пик, ничего больше всерьез не рассматривали...
Давно это было))) Мы пиком не очень довольны - в квартире в Бунинском из окон дует, в местах стыков панелей стены ледяные, балконы жуткие, неаккуратно очень сделано, полы под шкафами провалились, порожки в ванных косые, косые двери, недопроем в детской - ниша не ниша, а так, косяк в стене, плитка очень плохо качества и положена криво, и т д. и т.д... НО! Цена была невысокой и самое главное - они хотя бы до конца доводят, это перекрывает все недостатки в качестве строительства... До сих пор с содроганием смотрим на недострой, когда народ продолжает платить ипотеку за коробки без окон без дверей... Потому - пик... Не безысходность, а сознательный выбор)) Хочется думать так)))

• Мне нравится
Реакции: FishKa и Окси

Дмитрий40а

Постоялец
Реакции
421
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Давно это было))) Мы пиком не очень довольны - в квартире в Бунинском из окон дует, в местах стыков панелей стены ледяные, балконы жуткие, неаккуратно очень сделано, полы под шкафами провалились, порожки в ванных косые, косые двери, недопроем в детской - ниша не ниша, а так, косяк в стене, плитка очень плохо качества и положена криво, и т д. и т.д... НО! Цена была невысокой и самое главное - они хотя бы до конца доводят, это перекрывает все недостатки в качестве строительства... До сих пор с содроганием смотрим на недострой, когда народ продолжает платить ипотеку за коробки без окон без дверей... Потому - пик... Не безысходность, а сознательный выбор)) Хочется думать так)))
Ну, не знаю :mda:
в ЖК Бунинские луга, своей квартире с ремонтом от ПИК, я поставил бы твердые 8 баллов из 10.
За те деньги что мы отдали это НОРМ :good:
но это моё сугубо личное мнение :this:
и ещё - к покупке кв.м. нужно подходить с расчетом на будущее. Это должно быть ликвидное вложение средств.
как по мне, существуют всем известные правила - не брать первые и последние этажи, если застройка разноуровневая, то вид из окон не должен быть на крыши соседних домов, нужно смотреть на количество квартир на площадке, наличие грузового лифта и т.д.и т.п.

Последнее редактирование:

Stasopolas

Житель
Реакции
192
Баллы
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.16/2
Этаж
10 этаж
@Дмитрий40а, тут все зависит от конкретного дома, в одном районе, да даже я бы сказал от секции. Вон три башни монолитные. Уже какой год лифт починить не могут. А у Вас все хорошо. Вся суть в прямых руках подрядной организации. И даже конкретно бригады рабочих.

• Мне нравится
Реакции: Окси

Дмитрий40а

Постоялец
Реакции
421
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
@Дмитрий40а, тут все зависит от конкретного дома, в одном районе, да даже я бы сказал от секции. Вон три башни монолитные. Уже какой год лифт починить не могут. А у Вас все хорошо. Вся суть в прямых руках подрядной организации. И даже конкретно бригады рабочих.
это, да)
но при выборе своей квартиры разве не стоит выбирать те секции где не один лифт, а два! где меньше этажей и на площадке не 12 квартир, а 6! почему не взять допустим квартиру на 3-4-5 этажах (даже с проблемами с лифтами подняться на 4 этаж, это не пёхать на 16 проклиная всё и всех)
я об этом писал.

Stasopolas

Житель
Реакции
192
Баллы
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.16/2
Этаж
10 этаж
@Дмитрий40а, согласен но не без нюанса. Я не думаю что в офисе продаж знали и не сказали людям, что лифты в монолитных башнях будут сделаны с нарушением технологий и не будут работать. Народ до последнего на 5 лет гарантии на новый дом рассчитывал. И про количество лифтов у нас с Вами выбора особо нет. У меня в 17 этажах 10 квартир на этаже и 2 лифта. Я считаю что это тоже не правильно, но выбора особо у меня и нет. Сейчас живу в 17 этажке П44 у нас 4 квартиры на этаже и 2 лифта. И я тяжело представляю как это 10 квартир, а не 4 при таком же количестве лифтов.

Bloem

Житель
Реакции
80
Баллы
28
ЖК
Бунинские луга
Мы решили, выбирая 16 этаж, что внизу всегда будет тень - дома стоят довольно плотно... Будет совсем плохо - ну чтож, квартира довольно сильно подорожала, можно будет подобрать что-то еще, и да, подороже, скупой платит дважды... Но всё-таки надеюсь, что все будет норм- и лифты, и стены на месте, и соседи спокойные)))

• Мне нравится

О нас:

• Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 1.3 осталось: