Паркинга напротив Потапово

Спрос на паркинг


  • Всего проголосовало
    500

immo0486

Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
22
Реакции
18
Баллы
13
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.1/2
Этаж
7 этаж
В эталоне подземный паркинг стоит миллион. Застройщик к сожалению о людях думать не будет...
Подземный паркинг априори стоит намного дороже наземного всегда и дороже в эксплуатации.

В Щербинке 600.000 место стоит на асфальте.
Нужен многоуровневый паркинг, это снизит стоимость машиноместа, если конечно не учитывать жадность застройщика. К сожалению кроме денежных KPI в России не думают о других. Все социальные KPI делаются для галочки.
 
  • Мне нравится
Реакции: romandocent

immo0486

Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
22
Реакции
18
Баллы
13
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.1/2
Этаж
7 этаж
450 тоже многовато, у меня, например, машина меньше стоит, так что, если только аренда.
Согласен, для меня это тоже дорого. Было бы правильно со стороны застройщика рассчитать смету на 300, 500, 1000 машиномест. Многим это дало бы понимание адекватности стоимости машиноместа. Что толку проводить опросы про покупку машиноместа за 600-1000 тыс.рублей, многие сейчас не готовы вкладываться в машиноместо ввиду факторов, которые я перечислил выше. И будут пока парковаться вдоль дороги. А когда построят все три очереди домов, тогда увидим парковки в два ряда, парковку на газонах, ввод знаков остановка запрещена и эвакуация. Нужны доступные паркинги. Деньги делаются не только на строительстве, но и на сервисе, аренде и обслуживании.
 
  • Мне нравится
Реакции: Stasopolas

Stasopolas

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
374
Реакции
330
Баллы
83
Возраст
44
Адрес
Александры Монаховой
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
дом 90 корпус 6
Этаж
10 этаж
В эталоне подземный паркинг стоит миллион. Застройщик к сожалению о людях думать не будет...
Конечно лям, да и ещё от. У Эталона соседи Жк Поляны. Там миллиард квартир и подземки нет вообще. Да и машины деть там некуда. Скоро мракобесие закончиться установкой знаков Стоянка и Остановка запрещена на Полянах и тогда начнется экшен.
Сообщение автоматически объединено:
Вообще не понятно, почему в этой стране даже такой гигант как ПИК не хочет вкладываться в долгосрочный бизнес. Построили 5-6 да хоть 10 этажный паркинг и сдавай на здоровье. Ну сразу денежку не отобьешь, понятно, но это инвестиции. А пытаться продать места людям из которых 97% потребителей с ипотекой ну не знаю. Машиноместо это хорошо, но где на все хорошо денежку найти.
 
  • Мне нравится
Реакции: romandocent

romandocent

Житель
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
110
Реакции
99
Баллы
38
Возраст
43
Веб-сайт
romanvukolov.com
ЖК
Бунинские луга
В Красногорске есть такой жк «Изумрудные холмы» (тоже вроде Эталон строит), там вот вообще автомобильный джихад: комплекс ещё строится, но эвакуаторы уже во всю шуруют, причём гостевых парковок очень мало, а паркинг для жителей только подземный, по цене 860 000. Или в аренду за 4-5к. И его прям навязывают.
 

Rafael

Старожил
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
627
Реакции
471
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
11 этаж
Тут сами люди виноваты, застройщику главное заработать побольше, продать свои квартиры, и пока квартиры покупают такими, без школ, садов, парковок, так и будут строить. Зачем строить парковки, если и так есть спрос. Вот если все начнут агитировать, не покупайте квартиры в бунинских лугах, тут ад. машину некуда поставить, а без машины никак, то продажи упадут, и застройщик задумается, что надо построить парковку, чтобы снова продавать. Вот только, даже если все начнут агитировать против, описывать парковочный ад, все равно найдутся люди готовые купить тут квартиру, и будет у них для этого много причин. Так что пока люди не поменяются, не начнут голосовать рублем, дома будут так и строиться
 

romandocent

Житель
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
110
Реакции
99
Баллы
38
Возраст
43
Веб-сайт
romanvukolov.com
ЖК
Бунинские луга
Тут сами люди виноваты, застройщику главное заработать побольше, продать свои квартиры, и пока квартиры покупают такими, без школ, садов, парковок, так и будут строить. Зачем строить парковки, если и так есть спрос. Вот если все начнут агитировать, не покупайте квартиры в бунинских лугах, тут ад. машину некуда поставить, а без машины никак, то продажи упадут, и застройщик задумается, что надо построить парковку, чтобы снова продавать. Вот только, даже если все начнут агитировать против, описывать парковочный ад, все равно найдутся люди готовые купить тут квартиру, и будет у них для этого много причин. Так что пока люди не поменяются, не начнут голосовать рублем, дома будут так и строиться
Вы видимо ад не видели ))
 

spinel

Житель
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
117
Реакции
34
Баллы
38
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
кто живет, скажите по отоплению с батареями по умолчанию все в порядке в сильные морозы?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@spinel, По умолчанию жара та еще...при условии...если все в порядке с окнами и т.д.
 

romandocent

Житель
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
110
Реакции
99
Баллы
38
Возраст
43
Веб-сайт
romanvukolov.com
ЖК
Бунинские луга
А счётчики там везде стоят? Сами батареи по качеству как, можно не менять на первое время?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
На большой парковке напротив Потапово на въезд и на выезд сегодня вечером принесли часть конструкции шлагбаумов.

 
  • Мне нравится
Реакции: buff
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
289
Реакции
210
Баллы
63
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.9.1.

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
Вот наработки по паркингу, это конечно не окончательный вариант, просто проработки застройщика.

 
  • Мне нравится
Реакции: FishKa

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: