Паркинга напротив Потапово

Спрос на паркинг


  • Всего проголосовало
    500

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Alex_Rus, ну можно вернуться на 20 лет назад и купить народный гараж по 350 ) когда еще курс был по 26 )
 
  • Мне нравится
Реакции: buff и Дмитрий40а

Alex_Rus

Постоялец
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
300
Реакции
144
Баллы
63
Возраст
41
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.16.1
@Admin, я правильно понимаю Вашу реплику - типа цена более чем адекватная, надо брать, два! )))
 
  • Мне нравится
Реакции: FishKa

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Alex_Rus, пока с ценой не ясно, 600 это средняя, или минимальная. Посмотрите такой же открытый https://www.avito.ru/kommunarka/garazhi_i_mashinomesta/mashinomesto_14_m_1101799643 https://www.avito.ru/kommunarka/garazhi_i_mashinomesta/mashinomesto_14_m_1618449958 +- более менее адекватная цена. Задали вопросы застройщику, скоро будет более менее понятно с ценами и другими вопросами. Да и этот проект вроде как не окончательный.
 

Alex_Rus

Постоялец
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
300
Реакции
144
Баллы
63
Возраст
41
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.16.1

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Alex_Rus, дело в себестоимости, доллар, бензин и т.д. очень влияют на стоимость, а также еще ДДУ нет, цены на недвижку уже взлетели. Чтобы смотреть цены на паркинг надо взять ближайшие районы и ближайшую дату постройки, а также примерно такие же условия и ТЗ на паркинг. 350 конечно хорошая цена, но надо быть реалистами, в щербинке на асфальте знакомый покупал место за 500!( кладовые тоже стоят не мало, но чето никто не возмущался о ценах, тупо все разобрали.
 

Alex_Rus

Постоялец
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
300
Реакции
144
Баллы
63
Возраст
41
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.16.1
@Admin, я же не спорю и не агитирую, по ссылке на Яндекс.Недвижимость в предыдущем моем посте достаточно реалистичных, аналогичных (по характеристикам и виду) предложений начинающихся от обозначенной мной цены. Про себестоимость, опять же, на мой взгляд, разговоры в пользу бедных, потому что у того же ПИКа, за аналогичные деньги машиноместа совершенно другого уровня, нежели сия металлоконструкция. В опросе от застройщика фигурировала цифра "от 650 000", полагаю от это самый верхний уровень, а на нижнем сколько, лям? Всего лишь делаю вывод, что по соотношению цена/характеристики - явный перебор в сторону цены, по крайней мере лично для меня.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Alex_Rus, Насчет цены не знаю пока, верхний или нижний. Как ответит дам знать. Судя по Коммунарке и другим окрестностям и году постройки 650 должна быть средней ценой.
 

Alex_Rus

Постоялец
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
300
Реакции
144
Баллы
63
Возраст
41
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.16.1
@Admin, хорошо, будем ждать окончательной информации по тому что будут строить и за сколько продавать. Про окрестности к слову, рассматривал приобретение квартиры в А101, корпуса, которые сейчас строят вдоль Манаховой, так вот там машиноместо в подземном паркинге (под домом) было в районе 700 000, согласитесь, есть существенная разница в характеристиках того что предлагается за примерно одинаковые деньги )))
 
  • Мне нравится
Реакции: Катюsha

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
Сегодня, 4 марта 2019 г, была встреча с представителем Застройщика, Агеев Александр Олегович, на тему дорожных событий, а именно:
1. Запрет на стоянку между 88 и 92 - дорога передается во владение города, знаки ОДД будут рано или поздно. На данный момент проводится комиссия по согласованию знаков. Стоять, как я и писал полгода назад, на дороге между 88 и 92 нельзя - двусторонняя двухполосная дорога. март - апрель.
2. В связи с п.1, будут устраиваться разрывы разделительной полосы для поворота или разворота. Начало проведения работ по устройству вышеуказанных можно уже наблюдать у 88 корп.
3. Стоянка, парковка напротив 88 к 1. начало работ по устройству подземных инженерных сетей планируется в марте месяце, после схода основного слоя снега. возможно и раньше. Далее планировка и устройство плоскостной парковки. Будет платная парковка с закреплением места. Стоимость предварительно чуть выше чем сущ. у офиса заселения. Срок ввода - конец июня начало июля. Летом.
4. Парковка плоскостная и паркинг многоуровневый и офиса заселения. Стоимость 1000 руб / день на плоскостной. Многоуровневый, если все будет хорошо, то будет в апреле 2020. Стоимость места от 5500 руб.

Относитесь к строительству понимающе, в силу того что ЖК действует и строиться одновременно. Многие решения либо вынужденные либо временные.
 

Trash

Местный
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
52
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Москва, Александры Монаховой
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
96-2
Этаж
Еще не определился
@Admin, опечатка в 4м пункте? 1000 рублей в день? И где планируется многоуровневый паркинг?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Trash, Многоуровневый там же у Потапово где и должен быть. А насчет опечаток тоже сомнения, пока уточняю этот вопрос. Так как переслали мне это.
 

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
Сегодня, 4 марта 2019 г, была встреча с представителем Застройщика, Агеев Александр Олегович, на тему дорожных событий, а именно:
1. Запрет на стоянку между 88 и 92 - дорога передается во владение города, знаки ОДД будут рано или поздно. На данный момент проводится комиссия по согласованию знаков. Стоять, как я и писал полгода назад, на дороге между 88 и 92 нельзя - двусторонняя двухполосная дорога. март - апрель.
2. В связи с п.1, будут устраиваться разрывы разделительной полосы для поворота или разворота. Начало проведения работ по устройству вышеуказанных можно уже наблюдать у 88 корп.
3. Стоянка, парковка напротив 88 к 1. начало работ по устройству подземных инженерных сетей планируется в марте месяце, после схода основного слоя снега. возможно и раньше. Далее планировка и устройство плоскостной парковки. Будет платная парковка с закреплением места. Стоимость предварительно чуть выше чем сущ. у офиса заселения. Срок ввода - конец июня начало июля. Летом.
4. Парковка плоскостная и паркинг многоуровневый и офиса заселения. Стоимость 1000 руб / день на плоскостной. Многоуровневый, если все будет хорошо, то будет в апреле 2020. Стоимость места от 5500 руб.

Относитесь к строительству понимающе, в силу того что ЖК действует и строиться одновременно. Многие решения либо вынужденные либо временные.
Очень хорошие новости!
1я - Стоять на дороге между 88 и 92 нельзя - двусторонняя двухполосная дорога. март - апрель.
2я - Паркинг многоуровневый у офиса заселения будет готов в апреле 2020.

вот только куда все эти машины девать на период стройки паркинга?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Дмитрий40а, это не ясно, возможно как-то распределят на время кого-то к 1,4 кого-то к офису продаж. Смотря еще конечно какой паркинг, возможно он будет не на всю ширину открытой парковки и часть мест будет свободно.
 

Stasopolas

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
374
Реакции
330
Баллы
83
Возраст
44
Адрес
Александры Монаховой
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
дом 90 корпус 6
Этаж
10 этаж
Наверное все же не опечатка, а проба почвы на возможность наварить бабла на фоне установки знаков и запрета парковки вдоль дороги. Но 1 тысяча рублей в день за кусок асфальта. Они районом не ошиблись? Наша деревня не на западе и называется не Барвиха.
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: