Паркинга напротив Потапово

Спрос на паркинг

• Всего проголосовало
    366

Admin

Философ
Команда форума
Реакции
2.022
Баллы
303
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
Уважаемые соседи и будущие жители ЖК "Бунинские луга", а так же проживающие в окрестностях жилого комплекса!

ГК ПИК готова начать строительство многоуровневого паркинга на территории ЖК в районе корпусов 1.6.2, 1.5.3, однако на текущий момент существует несколько, различающихся по количеству машиномест, проектов.

2018-02-10_11-16-34.png

Для выбора окончательного проекта и начала строительства застройщик изучает реальную потребность и спрос на машиноместа.

На данный момент есть информация , что паркинг планируется на 300 машиномест, средняя цена места 450 т.р. в зависимости от уровня, также с возможным разграничением на закрытые индивидуальные боксы.

Предварительная планировка парковки по ссылке.

Для ускорения процесса утверждения Инициативная группа проводит опрос среди участников различных сообществ и передаст данные о реальных потребностях жильцов застройщику, а так же возможные предложения по улучшению планировочного решения.

Нам очень важно ваше мнение и голоса.

Необходимость индивидуальных боксов голосование по ссылке

С уважением, Инициативная Группа.

ORBlT

Новичок
Реакции
3
Баллы
13
ЖК
Бунинские луга
@Admin, Самое обидное что мы вынуждены идти на поводу у ПИКа, ведь кто был действительно заинтересован в покупке паркинга и для этого все записывались в журнале в офисе продаж, а выходит что это было сделано лишь для рассылки рекламы?

Admin

Философ
Команда форума
Реакции
2.022
Баллы
303
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@ORBlT, Не думаю, скорее тоже для понимания стоит ли строить и какой спрос. Но сейчас Инициативная группа вместе с руководителем проекта Лугов занимается и должно пойти быстрее.

ORBlT

Новичок
Реакции
3
Баллы
13
ЖК
Бунинские луга
@Admin, искренне на это надеюсь. Ведь проблема с машмноместами в нашем ЖК как снежный ком. Не хотелось бы доводить до крайности.

Дарья

Инициативная Группа
Реакции
0
Баллы
11
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Считаю важным уточнением, паркинг планируется неотапливаемый

М-а-т-и-л-ь-д-а

Новичок
Реакции
5
Баллы
13
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
корпус 1.2.2
Этаж
16 этаж
При продаже квартиры во вторник менеджер с уверенностью сказал, что два других паркинга не утвердили вообще(((((

Макс

Новичок
Реакции
4
Баллы
13
ЖК
Бунинские луга
@ORBlT, Не думаю, скорее тоже для понимания стоит ли строить и какой спрос. Но сейчас Инициативная группа вместе с руководителем проекта Лугов занимается и должно пойти быстрее.
Всем доброй ночи. 300 мест это ни о чем. Разграничение мест на боксы только приведёт к их удорожанию, а это никому не надо. Надо строить больше мест и стоимостью по 300 тыс. и не более, тогда и раскупят все и ставить авто будут
Сообщения объединены:
При продаже квартиры во вторник менеджер с уверенностью сказал, что два других паркинга не утвердили вообще(((((
Сегодня был в офисе ПИК, 2 этих паркинга даже с макета убрали, оставив только один у Потапово
Сообщения объединены:
Отапливаемый не нужен - платить за отопление таких площадей будет накладно, месячное содержание места будет значительно дороже

Роман31

Местный
Реакции
23
Баллы
18
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.9.2
Этаж
3 этаж
А что, на территории ~50 на 300 метров будут строить один паркинг 35 на 50 метров или их будет несколько?

АлександрWP

Новичок
Реакции
1
Баллы
3
ЖК
Бунинский
Добрый день!

Опрос составлен непонятно на мой взгляд. Не ясны характеристики, что за место я получу за 300тр, а что за 450тр? И на что повлияет мой выбор стоимости места? Если это одно и то же место, то понятно, что никто не захочет платить 450, когда можно взять за 300. Сколько бы у человека не было денег :) Это и видно по результатам опроса ) А если за 450 я получаю широкое место, а может и индивидуальный бокс, то это один разговор. А если за те же 450 у меня будет маленькое место между других машин - это совсем другой разговор. Конкретизируйте, пожалуйста.

• Мне нравится
Реакции: Натаsha

Роман31

Местный
Реакции
23
Баллы
18
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.9.2
Этаж
3 этаж
@АлександрWP, Я знаю, что цена по мимо всего прочего будет зависеть от этажа!

• Мне нравится
Реакции: Натаsha

Vasanna

Прохожий
Реакции
0
Баллы
1
ЖК
Бунинские луга
Да не построят ничего. Что все так заволновались. Это опрос от инициативной группы, самому ПИК плевать на наши проблемы. Гордеев же говорил в интервью: продайте машины, ездите общественным транспортом. Это их такая концепция, а их идеальном мире. Страшно далеки они от народа.

Admin

Философ
Команда форума
Реакции
2.022
Баллы
303
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
Да не построят ничего. Что все так заволновались. Это опрос от инициативной группы, самому ПИК плевать на наши проблемы. Гордеев же говорил в интервью: продайте машины, ездите общественным транспортом. Это их такая концепция, а их идеальном мире. Страшно далеки они от народа.
Этот опрос действительно от инициативной группы, но они его прорабатывают с руководителем строительства и проводят встречи. Сейчас инфа о стоимости и плане самого паркинга только предварительная, такт как нужно понимание готовы ли покупать люди сейчас или это будет как народный гараж который пустует или его мало кто покупает. После понимания о намерениях жителей уже будут проект делать в зависимости от того, что люди хотят от паркинга и уже тогда будут поточнее и цены и сам проект паркинга. И то, что такие встречи вообще проводятся уже хорошо.

• Мне нравится
Реакции: kabanello

Admin

Философ
Команда форума
Реакции
2.022
Баллы
303
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Роман31, Да все верно зависит от этажа и квадратов места. Да и вообще на цену много факторов влияет, такие как пожарная система, так как если отдельные боксы с сеткой цена одна, если вообще закрытые боксы цена другая и больше думаю, если еще и отапливаемый то там +100500 тыщ

Polygrafych

Новичок
Реакции
3
Баллы
3
ЖК
Бунинский
Этот опрос действительно от инициативной группы, но они его прорабатывают с руководителем строительства и проводят встречи. Сейчас инфа о стоимости и плане самого паркинга только предварительная, такт как нужно понимание готовы ли покупать люди сейчас или это будет как народный гараж который пустует или его мало кто покупает. После понимания о намерениях жителей уже будут проект делать в зависимости от того, что люди хотят от паркинга и уже тогда будут поточнее и цены и сам проект паркинга. И то, что такие встречи вообще проводятся уже хорошо.
Проходили нечто похожее в Люберцах на красной Горке с теми же ПИКами..Инициативная группа, опросы жителей, подписные листы по подъездам..Потом ПИК получил всю инфу, вывел нужный себе результат и, построив последний дом, со словами "убыточны нам паркинги", свалил с территории, переиграв инвестконтракт и выведя оттуда все эти паркинги в кол-ве 3 шт..Думаю, замашки у ПИКа остались прежние. Уж больно почерк похож...

Admin

Философ
Команда форума
Реакции
2.022
Баллы
303
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Polygrafych, а как давно это было? Сейчас ПИК немного другая концепция с приходом Гордеева. Идут на встречу жителям в каких-то вопоосах, да и стройка еще тут минимум до 20, а тот более года.

• Мне нравится
Реакции: FishKa

О нас:

• Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 1.3 осталось: