ЖК «Бунинские луга» общение жителей 2.4.2 корпуса

Rafael

Старожил
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
627
Реакции
471
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
11 этаж
  • Ха-ха-ха
Реакции: Дмитрий40а

Leshka

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
371
Реакции
407
Баллы
83
Возраст
59
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.1
Этаж
6 этаж
Про шумоизоляцию - это да. Поэтому мы купили на 17 этаже. Проблемы с лифтом меня даже меньше пугают, если честно.
Везде есть свои плюсы и минусы... А если лифт(ы) сломается... пешком на 17 этаж топать, не позавидуешь.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Rafael

Старожил
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
627
Реакции
471
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
11 этаж
Надеюсь получим ключи все раньше 31 декабря) Чтобы потом во дворе знакомиться
 
  • Мне нравится
Реакции: Kor29 и Leshka

SKSK

Постоялец
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
321
Реакции
157
Баллы
63
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Знакомая живёт в 25 этажной башне, 11 кв. на площадке, но как ни странно, ни с ожиданием лифта, ни с соседями проблем нет) говорит, что их вообще не слышно и не видно) а лифт дольше 1-2 минут ждать не приходилось) так что может оказаться не всё так плохо, как кажется)
 
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
258
Реакции
331
Баллы
83
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
12 этаж
Знакомая живёт в 25 этажной башне, 11 кв. на площадке, но как ни странно, ни с ожиданием лифта, ни с соседями проблем нет) говорит, что их вообще не слышно и не видно) а лифт дольше 1-2 минут ждать не приходилось) так что может оказаться не всё так плохо, как кажется)
У неё, наверное, 3 лифта?
 

Tatuly

Местный
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
65
Реакции
65
Баллы
28
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Однушки и студии еще чаще покупаются для сдачи, а это кот в мешке и каждый раз новый.
Да , однушки и студии часто сдают ., а квартиранты попадаются грязнули , которые не ценят чужое добро. Одним словом , извините за выражение , "засирают " везде и всюду . Еще все зависит от хозяина квартиры , который сдает . Поэтому , хорошо , если будут постоянные жильцы . Ведь всем хочется чистоты и уюта в своем доме .
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Натали

Местный
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
81
Реакции
27
Баллы
28
Возраст
49
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
96/2
Этаж
8 этаж
Про шумоизоляцию - это да. Поэтому мы купили на 17 этаже. Проблемы с лифтом меня даже меньше пугают, если честно.
Я сейчас живу на 8 эт в 9-ти этажном в первой очереди лугов. Ребенок сверху лет 4-х замучил. Мое утро начинается в то время, когда он проснулся. Справа 1 комн квартира в аренде. За 2 года поменлось трое жильцов. И сейчас самый худший вариант - живут 2 девушки, к которым каждые выходные приходят молодые люди и начинаются пьянки, гулянки, песни под гитару до 4 утра. Снизу тоже квартира в аренде. Живут таджики. Сначала жила одна семейная пара, у которой в прошлом году появился новорожденый ребенок. Прожив год, они уехали и на смену им приехала другая пара с ребенком месяцев 5-6, который кричит ночами не замолкая. Вот уж повезло с соседями, так повезло... Поэтому сейчас, покупая квартиру для мамы во второй очереди, я выбрала 17 этаж, чтобы сверху хотя бы никто не топал. Надеюсь это поможет:)
 
П

Пользователь 3422

Гость
Я сейчас живу на 8 эт в 9-ти этажном в первой очереди лугов. Ребенок сверху лет 4-х замучил. Мое утро начинается в то время, когда он проснулся. Справа 1 комн квартира в аренде. За 2 года поменлось трое жильцов. И сейчас самый худший вариант - живут 2 девушки, к которым каждые выходные приходят молодые люди и начинаются пьянки, гулянки, песни под гитару до 4 утра. Снизу тоже квартира в аренде. Живут таджики. Сначала жила одна семейная пара, у которой в прошлом году появился новорожденый ребенок. Прожив год, они уехали и на смену им приехала другая пара с ребенком месяцев 5-6, который кричит ночами не замолкая. Вот уж повезло с соседями, так повезло... Поэтому сейчас, покупая квартиру для мамы во второй очереди, я выбрала 17 этаж, чтобы сверху хотя бы никто не топал. Надеюсь это поможет:)
Ну сверху топать не будет, а вот топить с крыши может))) тем более, у пика бывают траблы с крышами, приходится переделывать. А вот, что лучше, "мелодия младенца" или дождевая водица, решать Вам)))
 

Marusya

Новосёл
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
30
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
46
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
17 этаж
Лучше дождевая водица ))). С крышей что- то можно сделать, а вот с соседями, боюсь, что только переезд.
 
  • Мне нравится
Реакции: Viktor77780 и stanislav

Маришик

Новосёл
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
49
Реакции
56
Баллы
28
Возраст
40
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4/2
Этаж
5 этаж
Уродов везде полно, я пришла к выводу что буду смотреть по месту. Вдруг у нас будет 190 квартир и все как на подбор милые, культурные и отзывчивые:clapping: :crazy:
 
  • Мне нравится
Реакции: Grvaleriya и Leshka

SKSK

Постоялец
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
321
Реакции
157
Баллы
63
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
У неё, наверное, 3 лифта?
Да, верно, 3 лифта, но и этажей 25
Сообщение автоматически объединено:

Уродов везде полно, я пришла к выводу что буду смотреть по месту. Вдруг у нас будет 190 квартир и все как на подбор милые, культурные и отзывчивые:clapping: :crazy:
Ну если не все, то хотя бы большинство??
 

Tatuly

Местный
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
65
Реакции
65
Баллы
28
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Да, верно, 3 лифта, но и этажей 25
Сообщение автоматически объединено:


Ну если не все, то хотя бы большинство??
Девочки , какие вы милые и наивные !
Да, верно, 3 лифта, но и этажей 25
Сообщение автоматически объединено:


Ну если не все, то хотя бы большинство??
 

Маришик

Новосёл
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
49
Реакции
56
Баллы
28
Возраст
40
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4/2
Этаж
5 этаж
  • Мне нравится
Реакции: Leshka

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: