ЖК «Бунинские луга» общение жителей 2.4.2 корпуса

SKSK

Постоялец
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
321
Реакции
157
Баллы
63
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
А на каком этапе ведутся внутренние отделочные работы в нашем корпусе?
 

Маришик

Новосёл
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
49
Реакции
56
Баллы
28
Возраст
40
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4/2
Этаж
5 этаж
А я вчера тоже прогуливалась у нашего дома, красота, грязюка, строители такие милые )) все мне улыбались, спросили в какой секции я планирую жить. :blush2:
image-14-01-20-10-15.jpeg
 

SKSK

Постоялец
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
321
Реакции
157
Баллы
63
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
А я вчера тоже прогуливалась у нашего дома, красота, грязюка, строители такие милые )) все мне улыбались, спросили в какой секции я планирую жить. :blush2:
Посмотреть вложение 7687
А телефончик не оставили?) Вот бы номер прораба или мастера, который занимается разводкой электрики в нашем корпусе)
 

Маришик

Новосёл
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
49
Реакции
56
Баллы
28
Возраст
40
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4/2
Этаж
5 этаж
А телефончик не оставили?) Вот бы номер прораба или мастера, который занимается разводкой электрики в нашем корпусе)
Ну нет ))) Я в этом ничего не понимаю, и это выглядело бы как минимум странным если бы я бродила там в поисках электрика прораба )))))
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

SKSK

Постоялец
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
321
Реакции
157
Баллы
63
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Ну нет ))) Я в этом ничего не понимаю, и это выглядело бы как минимум странным если бы я бродила там в поисках электрика прораба )))))
Некоторые так наверное делают? Лучше сразу договориться, где розетки предусмотреть и куда кабели провести, чем потом самим стены штробить)))
 

Маришик

Новосёл
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
49
Реакции
56
Баллы
28
Возраст
40
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4/2
Этаж
5 этаж
Некоторые так наверное делают? Лучше сразу договориться, где розетки предусмотреть и куда кабели провести, чем потом самим стены штробить)))
У меня на этот счет ОГРОМНЫЕ сомнения. Но я не настаиваю ))
 

SKSK

Постоялец
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
321
Реакции
157
Баллы
63
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Интересно можно где-нибудь достать проектик по электрике на свою кв?
Сообщение автоматически объединено:

У меня на этот счет ОГРОМНЫЕ сомнения. Но я не настаиваю ))
Ну у меня тоже сомнения, но мечтать не вредно)
 

Space

Местный
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
52
Реакции
30
Баллы
28
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
@Admin , тут тему хорошую подняли по электрике (сам вот думал на днях), подскажите, а тут заранее узнать разводку можно как нибудь? Ну и правда, можно ли как то связаться с теми кто на объекте трудится, или ПИК пресекает такие попытки на корню? (ну тип услугой "пик-ремонт" что бы пользовались).
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Space, Попытки пройти за стройку пресекают. Разводку электрики можно думаю запросить у менеджера, они не охотно конечно но иногда могут найти документы, но там как по мне ничего не понять )
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Space

Местный
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
52
Реакции
30
Баллы
28
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
@Space, Попытки пройти за стройку пресекают. Разводку электрики можно думаю запросить у менеджера, они не охотно конечно но иногда могут найти документы, но там как по мне ничего не понять )
Хах, спасибо :)
Менеджеры после перевода денег самоустранились, надеюсь что по доверенности хотя бы ни чего не нашаманили >_<
Я в этих делах не особо разбираюсь, но если вернули комплект документов, то все уже "схвачено" считается?
Остается ждать приглашения на приемку?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Space, Да, ждать смс. А что вы по электрике хотели узнать ? Расположение розеток ?
 

Space

Местный
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
52
Реакции
30
Баллы
28
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
@Space, Да, ждать смс. А что вы по электрике хотели узнать ? Расположение розеток ?
Конечно, их самых ))
Ну и если все плохо, то попытаться с этим что либо сделать, до того как начали внутреннюю отделку.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси и SKSK

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Space, все будет по проекту, они должны вам будут сдать четко по проекту, так что розетки даже за деньги никто переносить не будет до момента подписания акта. Ну вообще розеток достаточно в комнатах в разных углах.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

SKSK

Постоялец
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
321
Реакции
157
Баллы
63
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
@Space, вот я хотела бы розетки и выводы под ТВ сделать до отделки, но вряд-ли наверное пойдут они на это, даже если контакты получится найти, сделают по проекту, чтобы если что по шапке не получить, а после приемки с удовольствием придут и наштробят где надо.. Вы будете у менеджеров пробовать запросить проект по электрике на вашу кв?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@SKSK, да все верно, они не пойдут, даже если вы захотите чтобы ламинат и плитку вам не укладывали, все равно уложат )
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: