ЖК «Бунинские луга» общение жителей 2.4.2 корпуса

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
да верно, тут в лугах двойных больших секций не было, они были в разных частях дома, а тут решили объединить наверно. Но в дургиз проектах пик там вообще по 25 этажей, вот там жесть наверно.
 

Маришик

Новосёл
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
49
Реакции
56
Баллы
28
Возраст
40
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4/2
Этаж
5 этаж
Ну посмотрим насколько все будет сложно, заселение будет не сразу всех, поэтому пара тройка лет покажет насколько это было правильным решением со стороны застройщика. Но вот то, что это будет коммуналка, факт. ))))))
 

Bloombooom

Новичок
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
23
Реакции
26
Баллы
23
Возраст
36
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.4.2
Ну посмотрим насколько все будет сложно, заселение будет не сразу всех, поэтому пара тройка лет покажет насколько это было правильным решением со стороны застройщика. Но вот то, что это будет коммуналка, факт. ))))))
зато будет дружный соседский состав)) и всегда весело)))
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси
П

Пользователь 3422

Гость
зато будет дружный соседский состав)) и всегда весело)))
Я Вас умоляю... больше, чем уверен, что большинство соседей не будут знать имен друг друга! В лучшем случае будут просто здороваться и то не все. Для Москвы это в порядке вещей, к сожалению.
 

Маришик

Новосёл
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
49
Реакции
56
Баллы
28
Возраст
40
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4/2
Этаж
5 этаж
Я Вас умоляю... больше, чем уверен, что большинство соседей не будут знать имен друг друга! В лучшем случае будут просто здороваться и то не все. Для Москвы это в порядке вещей, к сожалению.
Согласна, я выросла в районе Беляево и конечно весь дом был знаком, потом переехала в Бутово, и сменила пару квартир, так вот на меня всегда и везде смотрели как на дикую потому что я всегда улыбаюсь и здороваюсь. )))))))))
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
Я Вас умоляю... больше, чем уверен, что большинство соседей не будут знать имен друг друга! В лучшем случае будут просто здороваться и то не все. Для Москвы это в порядке вещей, к сожалению.
В десятку!
 

Marusya

Новосёл
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
30
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
46
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
17 этаж
Пара-тройка неадекватных соседей отбивает сразу желание знакомиться дальше с соседями. Может быть мне не везло просто, но неприятно, когда ты здороваешься, улыбаешься, а человек в лучшем случае игнорирует тебя, а в худшем выливает на тебя свой негатив.
Когда я покупала квартиру, я, конечно, знала по 11 квартир на этаже. Но меня успокаивает то, что среди этих квартир не так много студий и однушек. Я видела ЖК где именно так и есть, вот это точно общага.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
Пара-тройка неадекватных соседей отбивает сразу желание знакомиться дальше с соседями. Может быть мне не везло просто, но неприятно, когда ты здороваешься, улыбаешься, а человек в лучшем случае игнорирует тебя, а в худшем выливает на тебя свой негатив.
Когда я покупала квартиру, я, конечно, знала по 11 квартир на этаже. Но меня успокаивает то, что среди этих квартир не так много студий и однушек. Я видела ЖК где именно так и есть, вот это точно общага.
Не совсем понятно про студии и однушки?!
Например мы маме взяли студию, соседка слева одинокая пожилая женщина (дочь купила квартиру своей маме), справа - семейная пара 45-50 лет.
Все очень спокойные и адекватные люди.
Чего не скажу за молодые семьи живущие в 2х, 3х и 4х комнатных квартирах с кучей детей ( и ипотекой) - злые, беспардонные и т.д.
Здесь как повезет с соседями)
 

Marusya

Новосёл
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
30
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
46
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
17 этаж
В однушках мне чаще попадались более неадекватные соседи, так скажем. В целом с вами согласна, что тут не угадаешь.
 

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
Не совсем понятно про студии и однушки?!
Например мы маме взяли студию, соседка слева одинокая пожилая женщина (дочь купила квартиру своей маме), справа - семейная пара 45-50 лет.
Все очень спокойные и адекватные люди.
Чего не скажу за молодые семьи живущие в 2х, 3х и 4х комнатных квартирах с кучей детей ( и ипотекой) - злые, беспардонные и т.д.
Здесь как повезет с соседями)
Да, уж :bigsma149: как говорится - ЖИЗНЬ
 

Marusya

Новосёл
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
30
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
46
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
17 этаж
Однушки и студии еще чаще покупаются для сдачи, а это кот в мешке и каждый раз новый.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси и Kor29

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
Однушки и студии еще чаще покупаются для сдачи, а это кот в мешке и каждый раз новый.
Особенно весело, если квартиру снимают девушки-студентки, которые приехали поступать и не поступили.
И поэтому, просто вынуждены много работать и эту работу берут на дом.
С шумоизоляцией в наших домах это :bigsma159:
 

Marusya

Новосёл
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
30
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
46
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
17 этаж
Про шумоизоляцию - это да. Поэтому мы купили на 17 этаже. Проблемы с лифтом меня даже меньше пугают, если честно.
 

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
Про шумоизоляцию - это да. Поэтому мы купили на 17 этаже. Проблемы с лифтом меня даже меньше пугают, если честно.
Тут не знаешь что лучше слушать писающего соседа или пукающих птиц ( я про самолеты)
Шучу)
Всех с Рождеством!
Добра и мира!
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси и ELEN DRAKULA

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: