ЖК «Бунинские луга» общение жителей 2.4.2 корпуса

Екатерина 1294

Местный
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
88
Реакции
63
Баллы
28
Возраст
29
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.2
Этаж
1 этаж
У девушки соседки с 1 этажа 3,8 м.
Я сегодня буду принимать вечером, могу написать - сколько у меня. Я думаю, что будет это индивидуально будет.
заявлено 4,35. А как натянут потолок - это вопрос
Давайте. Просто в документах написано вообще другое. Понятное дело,что это не каждую кВ индивидуально измеряли,это уже наша задача будет измерить точно. Но...хоть к чему готовиться)))
 
  • Мне нравится
Реакции: stombolieva

Balyuda

Местный
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
52
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
68
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2-4-2
Этаж
1 этаж
Ого!спасибо, И как по ощущениям? Достойная квартира по косякам или много недоделок?
Недоделок много, что то исправляют, на некоторые вещи мы не обращаем внимание, сами сделаем. Главное, чтобы основа ладна была -- окна, двери, пол, а обои, покраска мелочи.
 

Marina06

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
14
Реакции
22
Баллы
3
Возраст
54
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2/4/2
Этаж
6 этаж
Добрый день дорогие соседи. Вчера принимала трешку в корпусе 2 4 2. ( 80 метров)
ПИК разочаровал ужасно. По сравнению с нашей очередью -в первой очереди был " евро ремонт", там даже стены были ровные.

У нас же в квартире потолок в коридоре 2,45 в комнатах 2,5м. При этом расстояние между плитой потолка и натяжным потолком еще см 20.
Сижу гадаю: либо так и должно быть либо отделочники упростили себе жизнь. Как получилось так потолок и натянули....
На кухне ручку на окне вообще не закрепили, когда окно открывала,ручка осталась в руке.
Пластик на окнах весь в черных окалинах.
На потолке протечка. Двери поцарапаны. Обои наклеили то же как смогли......
Единственный плюс- отопление жарит на всю катушку- очень жарко.
В общем расстроилась...
Конечно обещали все исправить, но вериться с трудом.
 

ЮлияЦ.

Житель
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
125
Реакции
72
Баллы
38
Возраст
35
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
2 этаж
Добрый день дорогие соседи. Вчера принимала трешку в корпусе 2 4 2. ( 80 метров)
ПИК разочаровал ужасно. По сравнению с нашей очередью -в первой очереди был " евро ремонт", там даже стены были ровные.

У нас же в квартире потолок в коридоре 2,45 в комнатах 2,5м. При этом расстояние между плитой потолка и натяжным потолком еще см 20.
Сижу гадаю: либо так и должно быть либо отделочники упростили себе жизнь. Как получилось так потолок и натянули....
На кухне ручку на окне вообще не закрепили, когда окно открывала,ручка осталась в руке.
Пластик на окнах весь в черных окалинах.
На потолке протечка. Двери поцарапаны. Обои наклеили то же как смогли......
Единственный плюс- отопление жарит на всю катушку- очень жарко.
В общем расстроилась...
Конечно обещали все исправить, но вериться с трудом.
Ну это вам такие рукожопы попались, а не отделочники! У нас можно сказать все идеально, но Приемщики все равно нашли 144 замечания! Из них два самых главных это окна и меж. комнатные двери!
 

Rafael

Старожил
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
627
Реакции
471
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
11 этаж
Добрый день дорогие соседи. Вчера принимала трешку в корпусе 2 4 2. ( 80 метров)
ПИК разочаровал ужасно. По сравнению с нашей очередью -в первой очереди был " евро ремонт", там даже стены были ровные.

У нас же в квартире потолок в коридоре 2,45 в комнатах 2,5м. При этом расстояние между плитой потолка и натяжным потолком еще см 20.
Сижу гадаю: либо так и должно быть либо отделочники упростили себе жизнь. Как получилось так потолок и натянули....
На кухне ручку на окне вообще не закрепили, когда окно открывала,ручка осталась в руке.
Пластик на окнах весь в черных окалинах.
На потолке протечка. Двери поцарапаны. Обои наклеили то же как смогли......
Единственный плюс- отопление жарит на всю катушку- очень жарко.
В общем расстроилась...
Конечно обещали все исправить, но вериться с трудом.
У нас тоже все ужасно. Не ремонт, а так, зря только материалы испортили. Ещё розетки, выключатели не все работают. Я кстати видел когда в глобус шел , у вас свет вечером горел, этаж 13?
 

Marina06

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
14
Реакции
22
Баллы
3
Возраст
54
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2/4/2
Этаж
6 этаж
Этаж 6.
Я конечно понимала, что все равно ремонт делать. По этому на мелкие недочеты даже не смотрела....
Но окна я менять не планировала. ....
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
Как получилось так потолок и натянули....
В холле обычно ниже так как там идет труба вентиляции и 2,45 где-то. В других комнатах должно быть как писали 2,55+-, насчет окон их поменять не проблема, но нужно будет ждать, так как обычно заказывают партиями, и менять конечно их в теплое время.
 

Balyuda

Местный
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
52
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
68
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2-4-2
Этаж
1 этаж
У девушки соседки с 1 этажа 3,8 м.
Я сегодня буду принимать вечером, могу написать - сколько у меня. Я думаю, что это индивидуально будет.
заявлено 4,35. А как натянут потолок - это вопрос
Вы из какой секции?
 

Balyuda

Местный
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
52
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
68
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2-4-2
Этаж
1 этаж
Добрый день дорогие соседи. Вчера принимала трешку в корпусе 2 4 2. ( 80 метров)
ПИК разочаровал ужасно. По сравнению с нашей очередью -в первой очереди был " евро ремонт", там даже стены были ровные.

У нас же в квартире потолок в коридоре 2,45 в комнатах 2,5м. При этом расстояние между плитой потолка и натяжным потолком еще см 20.
Сижу гадаю: либо так и должно быть либо отделочники упростили себе жизнь. Как получилось так потолок и натянули....
На кухне ручку на окне вообще не закрепили, когда окно открывала,ручка осталась в руке.
Пластик на окнах весь в черных окалинах.
На потолке протечка. Двери поцарапаны. Обои наклеили то же как смогли......
Единственный плюс- отопление жарит на всю катушку- очень жарко.
В общем расстроилась...
Конечно обещали все исправить, но вериться с трудом.
Отопление регулируется. У нас было жарко, отключили батареи. Теперь нормально, для обогрева хватает одних стояков
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Хади

Новосёл
Регистрация
21 Июн 2020
Сообщения
45
Реакции
43
Баллы
18
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3/1
Этаж
1 этаж
По измерения БТИ без натяжного потолка они 4,09. Будем делать этаж-антресоль
Из метала или дерева? Я тоже планирую в детской сделать антресоль, но не могу определится ни с материалом, ни с фирмой.
 

Balyuda

Местный
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
52
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
68
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2-4-2
Этаж
1 этаж
Из метала или дерева? Я тоже планирую в детской сделать антресоль, но не могу определится ни с материалом, ни с фирмой.
Тоже ещё не определились, изучаем интернет. Ещё надо об этом занодательство почитать. Если сделаете капитально, то придётся регистрироваться как дополнительную жилплощадь и платить за неё.
 
  • Мне нравится
Реакции: Хади

Хади

Новосёл
Регистрация
21 Июн 2020
Сообщения
45
Реакции
43
Баллы
18
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3/1
Этаж
1 этаж
Тоже ещё не определились, изучаем интернет. Ещё надо об этом занодательство почитать. Если сделаете капитально, то придётся регистрироваться как дополнительную жилплощадь и платить за неё.
Для оф увеличения нужны потолки от 4.2, склоняюсь к дереву...
Сообщение автоматически объединено:

Для оф увеличения нужны потолки от 4.2, склоняюсь к дереву...
Или все таки метал? нужно думать
 

stombolieva

Новосёл
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
28
Реакции
17
Баллы
3
Возраст
36
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.4.2
Этаж
1 этаж
Давайте. Просто в документах написано вообще другое. Понятное дело,что это не каждую кВ индивидуально измеряли,это уже наша задача будет измерить точно. Но...хоть к чему готовиться)))
У меня 3,9))
буду делать деревянную небольшую антресоль скорее всего
 
  • Мне нравится
Реакции: Хади

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: