ЖК «Бунинские луга» общение жителей 2.4.2 корпуса

stombolieva

Новосёл
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
28
Реакции
17
Баллы
3
Возраст
36
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.4.2
Этаж
1 этаж

spoont

Житель
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
253
Реакции
170
Баллы
63
Возраст
47
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3/2
Этаж
11 этаж
Пока не принял ничью из сторон. Погодите! А чо его не убирают то?Написано же входит в стоимость. Ну так и убирайте, вам заплатили уже. И ещё предложение, а давайте за все дважды платить!!! За воду, отопление, свет. И если вы не согласны - вы жлоб! А разобраться, не? А если реально поразмыслить, то ничего тут не поделать, потому что, жить нам с кучами мусора. Скажут ну не платите - вывозить не будем. И что тогда? По судам? Кто? Да я вас умоляю ) И сколько это продлится, год, два? И чью сторону примет суд или ФАС, мне известно. А УК просто нашел способ срубить бабла что или множите кучи, посмотрим кто победит. ХЗ, думаю пока, время есть. Опять же, 15к на три года сумма ни о чем.
 
  • Мне нравится
Реакции: Юлия_88

SKSK

Постоялец
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
321
Реакции
157
Баллы
63
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Вам очень значит повезло с менеджером, моя вообще никак не реагирует, только пишет "уточню информацию" и дальше тишина((
 

андрейМ.А.

Новосёл
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
46
Реакции
103
Баллы
43
Возраст
46
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
2.4.2.
Этаж
5 этаж
Кучи мусора как раз и показывают или несостоятельность выполнения обязательств или откровенное желание взять измором ; не хотят два раза платить, возьмём мусорной осадой . Заплатим за 8-ми кубовый контейнер . И его перестанут вывозить. Введут третью строку для 20-ти кубового контейнера ( я видел такие УК) и тоже будут раз в пол года вывозить.
В других УК по пять контейнеров на двор стоит и вывоз ежедневный . А тут уже в договоре указали , что вывоз будет не каждый день
 

spoont

Житель
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
253
Реакции
170
Баллы
63
Возраст
47
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3/2
Этаж
11 этаж
Кучи мусора как раз и показывают или несостоятельность выполнения обязательств или откровенное желание взять измором ; не хотят два раза платить, возьмём мусорной осадой . Заплатим за 8-ми кубовый контейнер . И его перестанут вывозить. Введут третью строку для 20-ти кубового контейнера ( я видел такие УК) и тоже будут раз в пол года вывозить.
В других УК по пять контейнеров на двор стоит и вывоз ежедневный . А тут уже в договоре указали , что вывоз будет не каждый день
Дак о чем и речь. Почему щяз то не вывозят? Просто, если я правильно понял, ещё не решили платить будут жильцы или нет, а уже не убирают.
 
Последнее редактирование:

андрейМ.А.

Новосёл
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
46
Реакции
103
Баллы
43
Возраст
46
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
2.4.2.
Этаж
5 этаж
Окси .
Вы тут вообще ни вникаете в суть диалога , и в предложенные решения. Вам говорят как обстоят дела и как их решить , вам же не терпится выкинуть деньги на ветер, первой подвернувшейся фирме " Рога и копыта" ( если вы конечно знаете такую фирму)
Тут кто то против охраны , кто то за охрану , но охрану реальную , а не от ПИК . Тут не раз уже писали ,проживающие , кто такие охранники от ПИК. Вот вам ещё информация для размещения, вчера на собрании в 2.4.1 , задали вопрос , что входит в функции охраны , получили прямой ответ , Патрулирование и в случае обнаружения чего либо , вызов соответствующих служб, и ни в коем случае не вмешательство.
 

андрейМ.А.

Новосёл
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
46
Реакции
103
Баллы
43
Возраст
46
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
2.4.2.
Этаж
5 этаж
А ещё я разглядел такую ситуацию . Тут нас тыкают якобы уже завалами из ламината подоконников и другого строительного мусора. И почему то это уже валят на жильцов . Как думаете какой процент жильцов уже успел принять квартиры , успел нанять рабочих и они уже приступили к работе и это все на новогодние праздники.
А вот строители от ПИК , которые сейчас меняют двери , плитку , подоконники , ламинат , они весь брак телепортируют на свалку и им совсем не лень тащить это все через два двора к себе в контейнеры
 

Екатерина 1294

Местный
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
88
Реакции
63
Баллы
28
Возраст
29
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.2
Этаж
1 этаж

Balyuda

Местный
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
52
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
68
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2-4-2
Этаж
1 этаж

stombolieva

Новосёл
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
28
Реакции
17
Баллы
3
Возраст
36
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.4.2
Этаж
1 этаж
Да. Просто не могу понять,какие в итоге потолки на первом этаже.
У девушки соседки с 1 этажа 3,8 м.
Я сегодня буду принимать вечером, могу написать - сколько у меня. Я думаю, что это индивидуально будет.
заявлено 4,35. А как натянут потолок - это вопрос
 
  • Мне нравится
Реакции: maksimH

Екатерина 1294

Местный
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
88
Реакции
63
Баллы
28
Возраст
29
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.2
Этаж
1 этаж

Balyuda

Местный
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
52
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
68
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2-4-2
Этаж
1 этаж

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: