ЖК «Бунинские луга» общение жителей 2.4.1 корпуса

Вась-Вась

Постоялец
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
346
Реакции
303
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.2.1
Этаж
10 этаж

Вложения

Анин

Старожил
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
615
Реакции
1.568
Баллы
183
Возраст
66
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.3
Этаж
5 этаж
  • Мне нравится
Реакции: Вась-Вась

Viktor77780

Житель
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
165
Реакции
70
Баллы
38
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Напишите пож. , где взять ДДУ для оценки? ДДУ было электронное. Куда нужно обратиться или как называется эта справка, не ЕГРН случайно?
На сайте очень много этих справок, какую именно надо, как она называется?
 

VladVS

Новичок
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2-4-1
Этаж
1 этаж
Добрый день!
Может вопросы уже и задавались просмотрел весь форум, не нашел.

Читаю «договор» от управляющей компании и «решения по вопросам», напрягает фиксация стоимостей в этих документах, я имею ввиду «Содержание помещения», «Обеспечения безопастности», «Обслуживание систем безопасности», «Содержание придомовой территории», «Вывоз мусора».....
Подскажите пож-ста по этим позициям проводились какие то тендеры или может есть расчеты стоимостей?
Никто не задавал вопросы в УК откуда сложились такие тарифы?
Я конечно менеджерам задам вопросы, но не хотелось бы повторятся если эти моменты уже поднимались и вопросы закрыты.
Спасибо
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@VladVS, Просто не подписывайте договор с УК и опросник, скоро город тендер проведет и не будет тарифов.
 

Rafael

Старожил
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
627
Реакции
471
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
11 этаж
@Admin, выкладывали вроде ссылку на тендер, когда он должен быть?
 

Grvaleriya

Новосёл
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
47
Реакции
25
Баллы
28
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.5.2
Этаж
6 этаж
Соседи! Поделитесь идеями, как можно сделать дверь в гардеробную в спальне. Само помещение гардеробной, судя по плану, неширокое, где-то 120 см.
 

renat85

Житель
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
242
Реакции
206
Баллы
43
Возраст
124
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Этаж
3 этаж
Соседи! Поделитесь идеями, как можно сделать дверь в гардеробную в спальне. Само помещение гардеробной, судя по плану, неширокое, где-то 120 см.
Что значит сделать дверь? Берете и ставите. Я сделал проем под 70 дверь. Открытие будет наружу.IMG_20210217_161018.jpg
 

Grvaleriya

Новосёл
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
47
Реакции
25
Баллы
28
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.5.2
Этаж
6 этаж
Что значит сделать дверь? Берете и ставите. Я сделал проем под 70 дверь. Открытие будет наружу.Посмотреть вложение 9691
Я не пояснила. У нас вот какая планировка. Если сделать распашную дверь, то она будет мешать двери в комнату. Видимо, нужна
Сообщение автоматически объединено:

Что значит сделать дверь? Берете и ставите. Я сделал проем под 70 дверь. Открытие будет наружу.Посмотреть вложение 9691
Я не пояснила. У нас вот какая планировка. Если сделать распашную дверь, то она будет мешать двери в комнату. Видимо, нужна дверь-купе
Сообщение автоматически объединено:

Я не пояснила. У нас вот какая планировка. Если сделать распашную дверь, то она будет мешать двери в комнату. Видимо, нужна
Сообщение автоматически объединено:


Я не пояснила. У нас вот какая планировка. Если сделать распашную дверь, то она будет мешать двери в комнату. Видимо, нужна дверь-купе
 

Вложения

renat85

Житель
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
242
Реакции
206
Баллы
43
Возраст
124
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Этаж
3 этаж
Я не пояснила. У нас вот какая планировка. Если сделать распашную дверь, то она будет мешать двери в комнату. Видимо, нужна дверь-купе
В таком раскладе только самим определяться откуда будет чаще вход, туда и делать открытие. Либо рассмотреть двусторонние петли или механизм вертикального поворота двери (рото механизм). Они разные есть от простых, до навороченных с поворотом и частичным сдвигом половины створки двери.
 
  • Мне нравится
Реакции: Grvaleriya

Вась-Вась

Постоялец
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
346
Реакции
303
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.2.1
Этаж
10 этаж
Я не пояснила. У нас вот какая планировка. Если сделать распашную дверь, то она будет мешать двери в комнату. Видимо, нужна
Сообщение автоматически объединено:


Я не пояснила. У нас вот какая планировка. Если сделать распашную дверь, то она будет мешать двери в комнату. Видимо, нужна дверь-купе
Сообщение автоматически объединено:
У нас в ДДУ такой гардеробной не было, а по замерам БТИ в плане появилась. НО, по факту ее нет:) У Вас этот план откуда? В ДДУ есть эта стенка?
 

Grvaleriya

Новосёл
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
47
Реакции
25
Баллы
28
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.5.2
Этаж
6 этаж
У нас в ДДУ такой гардеробной не было, а по замерам БТИ в плане появилась. НО, по факту ее нет:) У Вас этот план откуда? В ДДУ есть эта стенка?
В ДДУ нет этой стены, но я не против, чтоб по факту она была))). Удобнее сделать гардеробную, чем поставить в спальне шкаф.
Сообщение автоматически объединено:

В ДДУ нет этой стены, но я не против, чтоб по факту она была))). Удобнее сделать гардеробную, чем поставить в спальне шкаф.
У Вас вторая секция?
 

Анин

Старожил
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
615
Реакции
1.568
Баллы
183
Возраст
66
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.3
Этаж
5 этаж
Напишите пож. , где взять ДДУ для оценки? ДДУ было электронное. Куда нужно обратиться или как называется эта справка, не ЕГРН случайно?
На сайте очень много этих справок, какую именно надо, как она называется?
Посмотрите на своей почте. Вам его присылали. Если не найдёте, то позвоните своему менеджеру и он вам его перешлет. ЕГРН вам дадут при оформлении собственности в М
Соседи! Поделитесь идеями, как можно сделать дверь в гардеробную в спальне. Само помещение гардеробной, судя по плану, неширокое, где-то 120 см.
сделайте гармошкой. Точно не будет мешать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Lamour

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
22
Реакции
15
Баллы
13
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.1
Этаж
7 этаж
Мусора строительного не будет, картон переработаем сами-говорили «они»1A91C0E9-21CD-42EF-B5D4-F76A103AA867.jpeg
 
Последнее редактирование:

Сосед

Новичок
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
12
Реакции
19
Баллы
3
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.3.1
Этаж
14 этаж

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: