ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.3 корпуса

Sofi_sofi_ya

Житель
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
165
Реакции
258
Баллы
83
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
То есть когда мой ребёнок будет бегать над вами пока ваш будет спать - вы будите с пониманием относиться? Просто все тут такие понимающие , но при этом никому не нравится шум соседей!!
Я в бунинском живу в панельке и совершенно спокойно отношусь ко всему, меня только пьяные оры подростков в 2 часа ночи напрягают с матами, под громкую музыку. а так дети - не проблема бегающие, и даже собака скачущая по батарее тоже)
 

Aquilifer

Новосёл
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
33
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
36
ЖК
Бунинские луга
Ребята, живите в лесу, там вам будет тишина. Город не то место где нужно искать тишину, тем более в многоквартирном доме, разве что изоляцию делать как в барокамере.
 

Sofi_sofi_ya

Житель
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
165
Реакции
258
Баллы
83
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
А ещё это же новый дом: все будут ремонты делать, всякие доделки переделки... Шуму будет много. Надо заранее приготовиться
Это точно) дому три года до сих пор перфоратор наш друг ?сейчас пошла новая волна тех кто накопил, или ждал усадку дома) так что как будто только заселились) особенно он прекрасен в воскресенье в 9 утра)
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси, Bloem и MariMish

MariMish

Новичок
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23
Реакции
32
Баллы
13
Возраст
36
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.3
Этаж
12 этаж
@Sofi_sofi_ya, поддерживаю! Пьяные компании глубокой ночью у меня не вызывают понимания. Ору в окно, чтобы прекратили шуметь иначе вызову ментов. Не понимают - звоню в полицию. Исключение делаю только для празднующих крупный праздник соседей))
 

m-marisa

Житель
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
214
Реакции
101
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Этаж
Еще не определился
Ребята, живите в лесу, там вам будет тишина. Город не то место где нужно искать тишину, тем более в многоквартирном доме, разве что изоляцию делать как в барокамере.
В лесу тоже не будет тишины. Комары там всякие, птицы. А им то точно ничего не предъявить. :)
 
  • Шикарно
  • Мне нравится
Реакции: Окси и Bloem

Qwerty

Новичок
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
21
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
50
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1.3.2
Этаж
18 этаж
А как назвать жильё которое в районе самое дешевое? Все соседи в радиусе 10 км дороже. Даже новое Бутово с отстойниками. А101, москвичка, крост - все дороже. А тут реально для условной Москвы дешевле всего. Да и кстати бунинские луга в каком то конкурсе московском побеждали именно в категории эконом жилья))) надо не быть ханжой и понимать свой уровень возможностей при покупке жилья)))
Ну и бредик прочитала ?. Стены есть? Есть?. Дальше флаг в руки собственнику, хоть фонтаны с бассейнами оборудуйте в своих стенах. Версаль? Да лехко))))
 
  • Мне нравится
Реакции: Bloem

Анин

Старожил
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
615
Реакции
1.568
Баллы
183
Возраст
66
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.3
Этаж
5 этаж
Позвольте отвлечь вас от такого бурного обсуждения " эконом - не эконом" :bigsma133:,
хорошей новостью - сегодня катают весь день асфальт вокруг корпусов 1.3, 1.2.2 и 1.2.1
завтра сделаю фото и выложу
 

Вложения

andsota

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
315
Реакции
156
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
9 этаж
Когда мы покупали в 1.3 нам наоборот сказали, что будет доступ в соседние дворы, тк нет площадок нормальных)
Тогда зачем нужны эти недоплощадки у 1.3. Лучше гуляли бы в закрытых дворах , а тут паркинг (хотя наверно по мысли некоторых сказал что то греховное) ну или деревьями засадили, а то зелени и так мало(((
 

Татусик

Житель
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
200
Реакции
213
Баллы
43
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
2.5.1
Можно ходить гулять к прудам, нам в прошлом году понравилось там очень летом. А если мамочка с коляской и малышом посидит в Вашем дворе - что плохого? Или малыш в Вашем песочке покопается? Кто еще пойдет в чужой двор гулять? Я на детской площадке подростков таких встречала, что через слово мат, просто жуткие. Вот это может быть проблемой по вечерам во дворах, не отрицаю. Но где гарантия, что они не из Вашего дома будут... Жизнь в муравейниках - такое дело сложное... Мы сейчас снимаем дом, соседи с двух строн просто идеальные, а у соседа с третьей стороны - собаки со щенками и они постоянно жарят мясо... Как выходные - на улицу не выйти - этот запах ягнятины жареной.... брр... Вот и получается - гектар земли надо покупать и прикрывать куполом, чтобы никого...
Главное что б подростки эти и не пошли в чужие дворы «шкерится»
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси и andsota

Bloem

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
474
Реакции
468
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Тогда зачем нужны эти недоплощадки у 1.3. Лучше гуляли бы в закрытых дворах , а тут паркинг (хотя наверно по мысли некоторых сказал что то греховное) ну или деревьями засадили, а то зелени и так мало(((
Вот паркинг - это БОЛЬ )) и это при том, что вокруг поля...
 

Анин

Старожил
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
615
Реакции
1.568
Баллы
183
Возраст
66
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.3
Этаж
5 этаж
Вот паркинг - это БОЛЬ )) и это при том, что вокруг поля...
Есть платные парковки. У офиса продаж за 3000 Скоро новая откроется у желтой башни . Она от нас совсем рядом, правда будет подороже. Может быть там ещё и остались места. Недели 2 назад я записывала наших из 1.3, тогда ещё были. Могу узнать и написать.
 

Шыщи

Местный
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
60
Реакции
29
Баллы
28
Возраст
49
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Этаж
6 этаж
Есть платные парковки. У офиса продаж за 3000 Скоро новая откроется у желтой башни . Она от нас совсем рядом, правда будет подороже. Может быть там ещё и остались места. Недели 2 назад я записывала наших из 1.3, тогда ещё были. Могу узнать и написать.
Если не сложно уточните:)
 

andsota

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
315
Реакции
156
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
9 этаж
Есть платные парковки. У офиса продаж за 3000 Скоро новая откроется у желтой башни . Она от нас совсем рядом, правда будет подороже. Может быть там ещё и остались места. Недели 2 назад я записывала наших из 1.3, тогда ещё были. Могу узнать и написать.
Аренда квартиры пока никак не сдалась любимая квартирка, ипотека, отсутствие в пешем доступе метро (это к вопросу зачем тут машина), квартплата которая дороже чем в обычном доме в Москве. Думаю как раз людям просто некуда ещё 5000 отдать) да и кстати тут был на форуме рассказ про аренду паркинга в пике (хотя правда в крытом) которая начиналась с 5000 а потом плавно переросла в 10000. Те что по 3000 тоже вначале по 5000 продавали. Но видимо ещё были бесплатные свободные места . Думаю когда сдадут все корпуса минималка от 5000 будет) монополия- классная вещь! а ещё можно закрыть дороги что городу принадлежат и можно ставить 10000 на ту , что вы рекламируете)))
 

Анин

Старожил
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
615
Реакции
1.568
Баллы
183
Возраст
66
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.3
Этаж
5 этаж
Аренда квартиры пока никак не сдалась любимая квартирка, ипотека, отсутствие в пешем доступе метро (это к вопросу зачем тут машина), квартплата которая дороже чем в обычном доме в Москве. Думаю как раз людям просто некуда ещё 5000 отдать) да и кстати тут был на форме рассказ про аренду в пике (хотя правда в крытом) которая начиналась с 5000 а потом плавно переросла в 10000. Те что по 3000 тоже вначале по 5000 продавали. Но видимо ещё были свободные места. Думаю когда сдадут все корпуса минималка от 5000 будет) монополия- классная вещь! а ещё можно закрыть дороги что городу принадлежат и можно ставить 10000 на ту , что вы рекламируете)))
Так вас же никто и не заставляет на нее ставить. Покупая машину, надо задуматься и об обслуживании этой машины.
 

andsota

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
315
Реакции
156
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
9 этаж
Есть платные парковки. У офиса продаж за 3000 Скоро новая откроется у желтой башни . Она от нас совсем рядом, правда будет подороже. Может быть там ещё и остались места. Недели 2 назад я записывала наших из 1.3, тогда ещё были. Могу узнать и написать.
Аренда квартиры пока никак не сдалась любимая квартирка, ипотека, отсутствие в пешем доступе метро (это к вопросу зачем тут машина), квартплата которая дороже чем в обычном доме в Москве. Думаю как раз людям просто некуда ещё 5000 отдать) да и кстати тут был на форме рассказ про аренду в пике (хотя правда в крытом) которая начиналась с 5000 а потом плавно переросла в 10000. Те что по 3000 тоже вначале по 5000 продавали. Но видимо ещё были свободные места. Думаю когда сдадут минималка от 5000 будет) а ещё можно закрыть дороги что городу принадлежат и можно ставить 10000 на ту , что вы рекламируетев
Так вас же никто и не заставляет на нее ставить. Покупая машину, надо задуматься и об обслуживании этой машины.
я и задумываюсь) плачу транспортный налог, потом точно такой же в цене на бензин (70% цены на бензин это налог) - так что у меня так как по работе много езжу эти же 5000 - 7000 государству и уходят ) так что я марально чист перед фнс. А сейчас пока в старой Москве живу в районе где у народа есть гражданская позиция и видимо «яйца» и местные добились отмены платной парковки вдоль дороги недалёко от метро) так что мест полно. Хотя если бы у меня не было бы машин я бы наверно тут яростно отстаивал принцип города без машин и минимум парковок с заоблачными ценами )))
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: