ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.3 корпуса

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@andsota, ну я плачу за 15к налог, машиной пользуюсь не каждый день, но всегда нахожу места, возможно не у подъезда, но бесплатно. Так что покупая машину я конечно осознавал что ее надо обслуживать и парковать, также как и самолет к примеру, надо снимать ангар, или гидроцикл надо гдето хранить, машина это моя головная боль а не государства или застройщика. На месте застройщика яб также делал цены, это моя земля и почему я ее должен сдавать за копейки, когда я ее покупал за миллиарды, вы посмотрите на цены в лугах, также как в центре кафешки +- почему никто тут не продает еду как под Муромом, когда перажек с вареньем я покупал за 7,5 рублей, я еще переспросил 2 раза. Тут ЗП у строителей, у рабочих, материал и т.д. имеет такие же цены как и в центре мск, а налоги на землю кажется тут даже дороже. Так что тут только бизнес и как любой бизнес особенно крупный должен приносить прибль и дивиденды своим держателям акций иначе пик бы рухнул в момент не будь у него акций и денег с них и если бы он не выплачивал дивиденды акционерам которые в него вкладывают. Вы бы стали вкладывать в компанию которая будет продавать товар дешевле всех остальных и приносить вам копейки % ? Насчет почему не сделать не 3 т.р а 2.5 или 2 тогда типо паркинг заполниться на 100% а не как сейчас 70-80. Зачем при равной выручке (прибыли) получать себе больший геморрой.
 

Rafael

Старожил
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
627
Реакции
471
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
11 этаж
Пока у людей есть деньги и они несут деньги бизнесмена и государству, все так и будет :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Татусик и andsota

andsota

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
315
Реакции
156
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
9 этаж
@andsota, ну я плачу за 15к налог, машиной пользуюсь не каждый день, но всегда нахожу места, возможно не у подъезда, но бесплатно. Так что покупая машину я конечно осознавал что ее надо обслуживать и парковать, также как и самолет к примеру, надо снимать ангар, или гидроцикл надо гдето хранить, машина это моя головная боль а не государства или застройщика. На месте застройщика яб также делал цены, это моя земля и почему я ее должен сдавать за копейки, когда я ее покупал за миллиарды, вы посмотрите на цены в лугах, также как в центре кафешки +- почему никто тут не продает еду как под Муромом, когда перажек с вареньем я покупал за 7,5 рублей, я еще переспросил 2 раза. Тут ЗП у строителей, у рабочих, материал и т.д. имеет такие же цены как и в центре мск, а налоги на землю кажется тут даже дороже. Так что тут только бизнес и как любой бизнес особенно крупный должен приносить прибль и дивиденды своим держателям акций иначе пик бы рухнул в момент не будь у него акций и денег с них и если бы он не выплачивал дивиденды акционерам которые в него вкладывают. Вы бы стали вкладывать в компанию которая будет продавать товар дешевле всех остальных и приносить вам копейки % ? Насчет почему не сделать не 3 т.р а 2.5 или 2 тогда типо паркинг заполниться на 100% а не как сейчас 70-80. Зачем при равной выручке (прибыли) получать себе больший геморрой.
Вы полностью правы)) Никто не спорит )) Я бы вообще заплатил мэрии, чтоб побыстрей закрыли парковку на общей дороге и парковку сделал бы дороже , раз очередь есть к той что 5000р) Будь я на их месте. Это скорее к гос-ву вопрос почему я, платя за асфальт по 100 тыс в год и более, я не могу получить от него парковочное место? Могло бы все не продавать а101 и пику, а оставить социальную парковку например у кладбища)) или пустыре между ним же и Потапово или например забрать у Потапова их захваченные дороги и там ставить)) ну или сделать не двойное обалажение налогами автолюбителей и мы бы с ПИКом поделились
 
Последнее редактирование:

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@andsota, Ну лужков построил свои народные гаражи в свое время они стоили по 300 тыщ, сейчас народ даже 300 говорит много, а цены то скаканули. И нарожные гаражи провалились по началу, стояли пустыми, так как в основном находились на удалении от домов.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

andsota

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
315
Реакции
156
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
9 этаж
@andsota, Ну лужков построил свои народные гаражи в свое время они стоили по 300 тыщ, сейчас народ даже 300 говорит много, а цены то скаканули. И нарожные гаражи провалились по началу, стояли пустыми, так как в основном находились на удалении от домов.
Когда они стоили 300тыс то и квартиры дешевле были . У города есть резервы земли тем более в новой Москве. Можно было бы пику под это дело льготы дать чтоб не жмотился многоуровневый паркинг строить
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@andsota, ну пик же понимает, что дороже 450 тыщ люди не готовы покупать, есть конечно кто готов, но на балансе так и будут висеть пустые места. А деньги то потрачены на строительство и получается они висят в неизвестности. Там не последние идиоты же сидят я надеюсь. Если есть спрос, то будет и предложение, но если спрос не рассчитан на это предложение, то предложения не будет.
 

Bloem

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
474
Реакции
468
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
На самом деле парковки во всех странах, и особенно в крупных городах, стали головной болью. "Мадам паркуется на слух" - так у нас под окнами народ парковался, все машины покоцаные ... Хочешь хорошую машину без царапин - живи за городом и имей собственный гараж... Так что может за каршерингом будущее? Хотя я люблю нашу машинку, она с именем... И ее, как члена семьи, хочется пристроить в безопасном и удобном месте))
Сообщение автоматически объединено:

@andsota, ну пик же понимает, что дороже 450 тыщ люди не готовы покупать, есть конечно кто готов, но на балансе так и будут висеть пустые места. А деньги то потрачены на строительство и получается они висят в неизвестности. Там не последние идиоты же сидят я надеюсь. Если есть спрос, то будет и предложение, но если спрос не рассчитан на это предложение, то предложения не будет.
Вот к слову, а что это за странный паркинг неподалеку от карусели? Им хоть кто-то пользуется сейчас? Он реально выгдядит заброшенным.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Анин

Старожил
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
615
Реакции
1.568
Баллы
183
Возраст
66
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.3
Этаж
5 этаж

m-marisa

Житель
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
214
Реакции
101
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Этаж
Еще не определился
Да, места есть. Записаться можно на большой парковке, у офиса продаж. Там в будке охрана записывает. Новая - это 116 парковка
А зачем сейчас записываться? Или записаться можно, а лплачивать, когда заселяется?
 
  • Мне нравится
Реакции: Шыщи и Bloem

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Bloem, да, там места вроде есть, это к Бутово относиться.
 

andsota

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
315
Реакции
156
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
9 этаж
@andsota, ну пик же понимает, что дороже 450 тыщ люди не готовы покупать, есть конечно кто готов, но на балансе так и будут висеть пустые места. А деньги то потрачены на строительство и получается они висят в неизвестности. Там не последние идиоты же сидят я надеюсь. Если есть спрос, то будет и предложение, но если спрос не рассчитан на это предложение, то предложения не будет.
Разобрали бы инвесторы как в других жк и происходит! Как впрочем и с квартирами) а если делать большой многоуровневый то и цены чем выше тем ниже чем те что люди готовы платить. Ну вы в курсе - сто раз с вами обсуждали эту цену ниже 100 тыс)) в Скандинавии подземный паркинг от 700 за полноценное машинное место
 
Последнее редактирование:

Bloem

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
474
Реакции
468
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Разобрали бы инвесторы как в других жк и происходит! Как впрочем и с квартирами) а если делать большой многоуровневый то и цены чем выше тем ниже чем те что люди готовы платить. Ну вы в курсе - сто раз с вами обсуждали эту цену ниже 100 тыс)) в Скандинавии подземный паркинг от 700 за полноценное машинное место
12 лет по 5 тыс в месяц без дополнительных сборов,
 

andsota

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
315
Реакции
156
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
9 этаж
12 лет по 5 тыс в месяц без дополнительных сборов,
У меня лучше есть расчет: квартира 8.000.000р. 40000р в бутово рядом с метро 17 лет!!! На 5 лет больше!!! Без дополнительных сборов!!!! Не в пешей, а просто в ползучей доступности до метро))
 
Последнее редактирование:

Анин

Старожил
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
615
Реакции
1.568
Баллы
183
Возраст
66
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.3
Этаж
5 этаж
А зачем сейчас записываться? Или записаться можно, а лплачивать, когда заселяется?
Вы просто занимаете себе место. И за вами будет место, когда откроют. Платить ничего не надо. Оплата пойдёт со дня открытия. Можете и отказаться. Я своих соседей с 1.3 больше 20 человек записала.
 

Анин

Старожил
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
615
Реакции
1.568
Баллы
183
Возраст
66
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.3
Этаж
5 этаж

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: