ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.3 корпуса

Анин

Старожил
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
615
Реакции
1.568
Баллы
183
Возраст
67
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.3
Этаж
5 этаж
А приложение это что, любой человек может поставить? Или только собственник из ЖК Бунинские луга?
Поставить может любой, только под вашим логином и паролем. Логин телефон, на который вы зарегистрируете свою квартиру. Он будет в УК , а пароль сами придумаете.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
289
Реакции
210
Баллы
63
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.9.1.
Это нужно все время интернет в телефоне тогда иметь? А если телефон забыл, домой уже не попасть.. ??
Сообщение автоматически объединено:


А как же тогда люди домой попадают?
Отвратительное приложение. Ужасно недовольны им.
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
289
Реакции
210
Баллы
63
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.9.1.
Плохо работает?
ужасно работает. Приложение по сути не работает. Разработчикам на жалобы похер. Лучше бы установили классический проводной домофон. Звонок на телефон может поступить минут через 10-15 с момента вызова. Но чаще просто не поступает.
 
  • Мне нравится
Реакции: Шыщи и Окси

Шыщи

Местный
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
60
Реакции
29
Баллы
28
Возраст
49
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Этаж
6 этаж
ужасно работает. Приложение по сути не работает. Разработчикам на жалобы похер. Лучше бы установили классический проводной домофон. Звонок на телефон может поступить минут через 10-15 с момента вызова. Но чаще просто не поступает.
Админ подскажи, неужели все так и есть?
 

Ульяна

Житель
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
122
Реакции
100
Баллы
63
Возраст
74
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
1.3
Этаж
9 этаж
зато монолит и без коммуникаций над головой и с полотенцесушителем в ванной)
Судя по отзывам, монолиты у ПИКа зачастую хуже панелей. Та же звукоизоляция - говорят, хуже. А для меня лично звукоизоляция - один из основных критериев приемлемого жилья. Приходилось жить, когда над головой бедлам. Это невозможно! Любые погрешности в отделке можно исправить, а попробуйте исправить вот это. Хлопотно, затратно и с неизвестным результатом. Да и менять звукоизоляцию надо, говорят, не у себя, а у соседей.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

andsota

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
315
Реакции
156
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
9 этаж
Судя по отзывам, монолиты у ПИКа зачастую хуже панелей. Та же звукоизоляция - говорят, хуже. А для меня лично звукоизоляция - один из основных критериев приемлемого жилья. Приходилось жить, когда над головой бедлам. Это невозможно! Любые погрешности в отделке можно исправить, а попробуйте исправить вот это. Хлопотно, затратно и с неизвестным результатом. Да и менять звукоизоляцию надо, говорят, не у себя, а у соседей.
А в эконом жильё бывает не хорошая, а просто хотяб нормальная или даже точнее приемлемая звукоизоляция? Я просто не очень люблю читать современных фантастов((
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Шыщи, у кого как, но обычно приложение обновляют раз в 2 недели. Чето доводят до ума.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси и Шыщи

andsota

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
315
Реакции
156
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
9 этаж
И жилье нам обещали не эконом... и нечего наши башни ругать, все у нас хорошо будет.
А как назвать жильё которое в районе самое дешевое? Все соседи в радиусе 10 км дороже. Даже новое Бутово с отстойниками. А101, москвичка, крост - все дороже. А тут реально для условной Москвы дешевле всего. Да и кстати бунинские луга в каком то конкурсе московском побеждали именно в категории эконом жилья))) надо не быть ханжой и понимать свой уровень возможностей при покупке жилья)))
 

Rim-mir

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
456
Реакции
137
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.4.1
Этаж
2 этаж

m-marisa

Житель
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
214
Реакции
101
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Этаж
Еще не определился
И все же в офисе продаж прям сказочники. Когда у нас стоял выбор между 1.3 и 1.2. нам сказали, что в закрытые дворы доступа чужим нет. Мы подумали и решили, что двор нам все же важен и взяли в 1.2 хоть заселение в 1.3 по договору было раньше на 4 месяца. И тут выясняется, что во дворы могут ходить все корпуса... :) все больше и больше улыбаюсь.
 

Афанасий

Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
17
Реакции
19
Баллы
13
Возраст
54
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
1.3
Этаж
3 этаж
Судя по отзывам, монолиты у ПИКа зачастую хуже панелей. Та же звукоизоляция - говорят, хуже. А для меня лично звукоизоляция - один из основных критериев приемлемого жилья. Приходилось жить, когда над головой бедлам. Это невозможно! Любые погрешности в отделке можно исправить, а попробуйте исправить вот это. Хлопотно, затратно и с неизвестным результатом. Да и менять звукоизоляцию надо, говорят, не у себя, а у соседей.
Уважаемые соседи это мы с вами будем жить в этих домах. Если будем с уважением относиться друг к другу то и бедлама не будет.
 

Bloem

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
474
Реакции
468
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
А как назвать жильё которое в районе самое дешевое? Все соседи в радиусе 10 км дороже. Даже новое Бутово с отстойниками. А101, москвичка, крост - все дороже. А тут реально для условной Москвы дешевле всего. Да и кстати бунинские луга в каком то конкурсе московском побеждали именно в категории эконом жилья))) надо не быть ханжой и понимать свой уровень возможностей при покупке жилья)))
При чем здесь это? Я не ханжа, и жилье реально было обещано комфорт класса, по крайней мере когда мы покупали, менеждеры нам это утверждали. Уймитесь уже. Вот в железнодорожном реально эконом. А тут нормальный район, транспорт будет, мопы нормальные, а ремонт сами сделаем. Да, забыла написать, если соседи будут нормальные и не будут гадить на площадках и во дворах и вести себя достойно. Если здесь все так плохо -и в башнях, и в панельках, что Вы вообще тут делаете? Можно снимать жилье в старушечьем районе с алкашами и бабульками на скамейках, как у нас было в свое время, а не лезть в наш паршивый, по Вашим отзывам, пиковский эконом. Извините, на жилье возле Кремля не заработали... Может, Вы сможете... Удачи
 
Последнее редактирование:

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: