ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.3 корпуса

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
ваш ключ будет открывать только ваш подъезд + калитки вашего дома + на этаже ваша дверь холла. Чтобы попасть в другие калитки только приложение. Чтобы попасть в кладовку свою вам еще выдадут ключ, он также будет открывать только секцию где кладовка.
 

andsota

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
315
Реакции
156
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
9 этаж
ваш ключ будет открывать только ваш подъезд + калитки вашего дома + на этаже ваша дверь холла. Чтобы попасть в другие калитки только приложение. Чтобы попасть в кладовку свою вам еще выдадут ключ, он также будет открывать только секцию где кладовка.
а двор кто хочешь?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@andsota, в калитки те что во двор только с приложения чужаки могут войти, то есть жители Лугов у кого стоит приложение. С их ключей они не откроются.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

andsota

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
315
Реакции
156
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
9 этаж
@andsota, в калитки те что во двор только с приложения чужаки могут войти, то есть жители Лугов у кого стоит приложение. С их ключей они не откроются.
а смысл тогда вообще закрывать на ключ калитку если 5000 человек могут ее открыть? это уже проходной двор. только лишние траты на замок. и детей уже одних не оставишь.... и велик у подъезда
 
  • Мне нравится
Реакции: Pauel

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@andsota, Ну это как с охраной... от дурака поможет, а профи конечно если захочет проникнет. Но не у всех есть эти положения, не все будут устанавливать их чтобы войти во двор, меньше чужих уже лучше. Я вообще был против чтобы все могли войти, двор должен быть только для тех кто там живет. А хотите в чужой двор, ну познакомитесь там с кем-то, попросите сделать вам ключ, ну это чисто мое мнение )
 

andsota

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
315
Реакции
156
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
9 этаж
@andsota, Ну это как с охраной... от дурака поможет, а профи конечно если захочет проникнет. Но не у всех есть эти положения, не все будут устанавливать их чтобы войти во двор, меньше чужих уже лучше. Я вообще был против чтобы все могли войти, двор должен быть только для тех кто там живет. А хотите в чужой двор, ну познакомитесь там с кем-то, попросите сделать вам ключ, ну это чисто мое мнение )
да - общий двор ломает всю концепцию. и вокруг башен нужен , кстати, забор свой (хотя конечно не эстетично). закрытый двор - это же безопасность детей тех же.а когда двор не только своего двора , то значит общий , то есть ничей и отношение к нему такое же будет. "Бунинский 2.0"
 

Анин

Старожил
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
615
Реакции
1.568
Баллы
183
Возраст
67
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.3
Этаж
5 этаж
@andsota, Ну это как с охраной... от дурака поможет, а профи конечно если захочет проникнет. Но не у всех есть эти положения, не все будут устанавливать их чтобы войти во двор, меньше чужих уже лучше. Я вообще был против чтобы все могли войти, двор должен быть только для тех кто там живет. А хотите в чужой двор, ну познакомитесь там с кем-то, попросите сделать вам ключ, ну это чисто мое мнение )
А что там делать в чужом дворе? Только приложение забито этими калитками. А после обновления, и свои двери надо искать в этих калитках. Старое лучше было. Да и пропадают они постепенно. 88 дом уже не вижу.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

andsota

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
315
Реакции
156
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
9 этаж
А что там делать в чужом дворе? Только приложение забито этими калитками. А после обновления, и свои двери надо искать в этих калитках. Старое лучше было. Да и пропадают они постепенно. 88 дом уже не вижу.
вам может и нечего, а ворам, насильникам , алкашам - есть чего. да и вообще - приятнее ходить гадить в чужой двор , чем свой засерать ... а с таким приложением это удобно. ну или песни по ночам поорать. с соседей спросить можно, а те кто пришли из других дворов - что им?
 

Татусик

Житель
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
200
Реакции
213
Баллы
43
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
2.5.1
@andsota, Ну это как с охраной... от дурака поможет, а профи конечно если захочет проникнет. Но не у всех есть эти положения, не все будут устанавливать их чтобы войти во двор, меньше чужих уже лучше. Я вообще был против чтобы все могли войти, двор должен быть только для тех кто там живет. А хотите в чужой двор, ну познакомитесь там с кем-то, попросите сделать вам ключ, ну это чисто мое мнение )
Вот полностью с вами согласна.
Сообщение автоматически объединено:

вам может и нечего, а ворам, насильникам , алкашам - есть чего. да и вообще - приятнее ходить гадить в чужой двор , чем свой засерать ... а с таким приложением это удобно. ну или песни по ночам поорать. с соседей спросить можно, а те кто пришли из других дворов - что им?
И с вами тоже ??
 

Ульяна

Житель
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
122
Реакции
100
Баллы
63
Возраст
74
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
1.3
Этаж
9 этаж
Да уж больно убогие детские площадки возле башен. К тому же со всех сторон башни окружены дорогами, через небольшой газон. Кинется за мячиком ребенок - и на дорогу выскочит. А во дворах площадки прекрасные! И ходить к вам будут в основном мамы с детьми. Почему же лишать их этой возможности? Мне вообще чем дальше, тем больше идея с башнями кажется неудачной во всех смыслах. Уж дворы - так у всех дворы. А то какое-то прямо-таки неравенство.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Ульяна, ну у башен, там двор как раз между школой и домами, от дороги не так близко.
 

Ульяна

Житель
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
122
Реакции
100
Баллы
63
Возраст
74
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
1.3
Этаж
9 этаж
  • Мне нравится
Реакции: nosovadasha90 и Окси

andsota

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
315
Реакции
156
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
9 этаж
  • Мне нравится
Реакции: ELEN DRAKULA и Окси

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
А ещё ключики домофонные вам выдадут, правда всего два. Но можно в УК ещё заказать. Так что на улице не останетесь. А на вход в дом ещё есть код.
Сообщение автоматически объединено:


Это уже в УК зарегистрируетесь, и будет у вас доступ. А приложение скачать очень просто. Забиваете «ПИК - домофон , и скачиваете
А приложение это что, любой человек может поставить? Или только собственник из ЖК Бунинские луга?
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: