ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.2.2 корпуса

andsota

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
315
Реакции
156
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
9 этаж
с чего такие выводы? откуда у Вас такой пессимизм? если у Вас что-то произошло в жизни плохое, это не значит что также будет везде. если бы их было больше, был бы хаос. все в наших руках. с таким отношением реально жить в бункерах только, с автоматом под подушкой. Уверяю, что большинство хочет лучшего, а один-два идиота есть везде, от них никуда не денешься! если только в горах и то не факт.
Это не пессимизм. Это основы профилактики хулиганства: на дорогах, наприлегающей территории, в подездах. Чтобы машины на тротуар не ставили делают столбики, чтоб на газон кладут валуны, чтоб по башке в подъезде не стучали прозрачный вход, чтоб лифт не портили его делают железным (или вы думаете железный лифт это верх красоты?). Чтобы окна не били их делают закалёнными и небольшими ( ну или охрана). Чтоб не гоняли делают лежачих полицейских и тд. Без всего этого былобы красивее и удобнее. Кстати и коридоры на этажах делают узкими чтоб не захламляли !!!!
Сообщение автоматически объединено:
Жесть:bigsma086:
А я ведь всего лишь порадовался, что в корпусе 1.2.2 большие входные группы и соответственно холлы (правда, от чистого сердца).
т.к. квартиру купил в корпусе 1.7.2 , а в 1.2.2 у меня нежилое (под общепит или магазин)
Теперь ясно, кто будет первым ярым противником всего хорошего, что будет связано с развитием инфраструктуры в нашем ЖК.
вы все передергиваете. Кстати вы надеюсь голосовали чтобы паркинги не ставили? Чтобы меньше машин было.
 

andsota

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
315
Реакции
156
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
9 этаж
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
177
Реакции
55
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2/2
Этаж
12 этаж
Вы делали опрос? Или как ПИК про паркинг?
это здравый смысл, не ограниченный каким-то устаревшими взглядами. если бы людей не устраивала здешняя инфрастуктура, никто б не покупал здесь квартиры.
 

andsota

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
315
Реакции
156
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
9 этаж
потому что это - нормально!!!
На закрытой территории с охраной да. Если поездили по заграницам и видели на первых этажах выходы прям на улицу с дверьми- окнами в пол -это не значит что такое возможно и у нас.
Сообщение автоматически объединено:
это здравый смысл, не ограниченный каким-то устаревшими взглядами. если бы людей не устраивала здешняя инфрастуктура, никто б не покупал здесь квартиры.
Вы перешли с частности на общую тему. Концепция и нюансы - это не одно и тоже. Давайте уберем заборы во дворах и столбики и посмотрим сколько у нас людей нормальных а сколько .... по припаркованным на тратуаре машинам все будет ясно думаю всем! Или и я не прав?
 

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
Это не пессимизм. Это основы профилактики хулиганства: на дорогах, наприлегающей территории, в подездах. Чтобы машины на тротуар не ставили делают столбики, чтоб на газон кладут валуны, чтоб по башке в подъезде не стучали прозрачный вход, чтоб лифт не портили его делают железным (или вы думаете железный лифт это верх красоты?). Чтобы окна не били их делают закалёнными и небольшими ( ну или охрана). Чтоб не гоняли делают лежачих полицейских и тд. Без всего этого былобы красивее и удобнее. Кстати и коридоры на этажах делают узкими чтоб не захламляли !!!!
Сообщение автоматически объединено:
вы все передергиваете. Кстати вы надеюсь голосовали чтобы паркинги не ставили? Чтобы меньше машин было.
Я не передергиваю. Мою позицию на счет паркингов, Вы можете посмотреть на форуме.

вот они:

Я двумя руками за многоуровневые паркинги в нашем ЖК и в том количестве, которое нам обещали, а именно 3. чтобы всем было удобно.

и ещё..

Всё оч. просто - квартиры для людей, паркинги для машин, а места возле подъездов для того чтобы можно было подъехать и припарковаться на 5-10 мин.
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
177
Реакции
55
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2/2
Этаж
12 этаж
м
На закрытой территории с охраной да. Если поездили по заграницам и видели на первых этажах выходы прям на улицу с дверьми- окнами в пол -это не значит что такое возможно и у нас.
Сообщение автоматически объединено:

Вы перешли с частности на общую тему. Концепция и нюансы - это не одно и тоже. Давайте уберем заборы во дворах и столбики и посмотрим сколько у нас людей нормальных а сколько .... по припаркованным на тратуаре машинам все будет ясно думаю всем! Или и я не прав?
да я вроде и не переходил.
можно и так конечно. парковка это отдельная тема. для тех кто паркуется на газонах есть эвакуатор. пару раз увезут - перестанет.
по полицейским лежачим это мера безопасности необходимая. она защищает не только от гонщиков, но и защищает адекватных водителей. ведь водитель не всегда виноват. под колеса могут и выпрыгнуть сами пешеходы. к тому же полицейские ну никак не мешают и не портят вид.
 

andsota

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
315
Реакции
156
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
9 этаж
Я не передергиваю. Мою позицию на счет паркингов, Вы можете посмотреть на форуме.

вот они:

Я двумя руками за многоуровневые паркинги в нашем ЖК и в том количестве, которое нам обещали, а именно 3. чтобы всем было удобно.

и ещё..

Всё оч. просто - квартиры для людей, паркинги для машин, а места возле подъездов для того чтобы можно было подъехать и припарковаться на 5-10 мин.
Полностью согласен. С последним. Но большинство против. Будите перевоспитывать? Плюс раз брать стали плоскостную то и вообще и застройщика мотивации нет делать многоуровневые. Земли вокруг полно
 

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
Вы делали опрос? Или как ПИК про паркинг?
я, конечно, не Нострадамус, но, читая Ваши сообщения, могу предсказать Вам "БОЛЬШУЮ" популярность на нашем форуме;)
мне искренне жаль Ваших соседей:(
 
  • Мне нравится
Реакции: buff

andsota

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
315
Реакции
156
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
9 этаж
Полностью согласен. С последним. Но большинство против. Будите перевоспитывать? Плюс раз брать стали плоскостную то и вообще и застройщика мотивации нет делать многоуровневые. Земли вокруг полно
Небольшие окна вместо огромных тоже не портят вид. Я не видел чтоб эвакуаторы увозили в жк с тротуаров и газонов. По мне так лежачий полецейский тоже неудобство для подвески машины. А есть ещё спортивные.
Сообщение автоматически объединено:
Полностью согласен. С последним. Но большинство против. Будите перевоспитывать? Плюс раз брать стали плоскостную то и вообще и застройщика мотивации нет делать многоуровневые. Земли вокруг полно
Небольшие окна вместо огромных тоже не портят вид. Я не видел чтоб эвакуаторы увозили в жк с тротуаров и газонов. По мне так лежачий полецейский тоже неудобство для подвески машины. А есть ещё спортивные.
 

andsota

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
315
Реакции
156
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
9 этаж
я, конечно, не Нострадамус, но, читая Ваши сообщения, могу предсказать Вам "БОЛЬШУЮ" популярность на нашем форуме;)
мне искренне жаль Ваших соседей:(
Ого. Переход на личности. Очень мило. По мужски. ...Ладно. Думаю бессмысленный спор. Удачного вечера.
 

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
Небольшие окна вместо огромных тоже не портят вид. Я не видел чтоб эвакуаторы увозили в жк с тротуаров и газонов. По мне так лежачий полецейский тоже неудобство для подвески машины. А есть ещё спортивные.
Сообщение автоматически объединено:

Небольшие окна вместо огромных тоже не портят вид. Я не видел чтоб эвакуаторы увозили в жк с тротуаров и газонов. По мне так лежачий полецейский тоже неудобство для подвески машины. А есть ещё спортивные.
Вы сейчас постоянно проживаете в ЖК Бунинские луга? И можете со всей ответственностью говорить о том что - Я не видел чтоб эвакуаторы увозили в жк с тротуаров и газонов
Сообщение автоматически объединено:
Ого. Переход на личности. Очень мило. По мужски. ...Ладно. Думаю бессмысленный спор. Удачного вечера.
Взаимно!
 

andsota

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
315
Реакции
156
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
9 этаж
В связи с дружелюбными пожеланиями в мой адрес человека с соседнего дома я уж боюсь даже спрашивать для чего Вам знать номер моей квартиры и секцию?)))))) хотя и не скрываю и в шахматке есть)))) да и если хотите какую-то гадость мне лично пишите личным сообщением пожалуйста. А то я думал что тут для конструктивного общение вроде ветка а оказалось что не так. Все только нравится-ненравится. )))Или я знаю лучше что вам нужно)))))
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
177
Реакции
55
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2/2
Этаж
12 этаж
В связи с дружелюбными пожеланиями в мой адрес человека с соседнего дома я уж боюсь даже спрашивать для чего Вам знать номер моей квартиры и секцию?)))))) хотя и не скрываю и в шахматке есть)))) да и если хотите какую-то гадость мне лично пишите личным сообщением пожалуйста. А то я думал что тут для конструктивного общение вроде ветка а оказалось что не так. Все только нравится-ненравится. )))Или я знаю лучше что вам нужно)))))
если это ко мне адресовано. уверяю Вас и в мяслях не было ничего плохого делать. спрашиваю из интереса. ( у нас с Вами очень разные взгляды на жизнь и у меня сложилось впечптление, что любой шум для Вас из соседней квартиры это повод для скандала. я не делаю вывод. это просто мое личное мнение и надеюсь оно ошибочно). и гадостей я вроде никаких Вам не говорил.
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: