ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.2.2 корпуса

andsota

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
315
Реакции
156
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
9 этаж
если это ко мне адресовано. уверяю Вас и в мяслях не было ничего плохого делать. спрашиваю из интереса. ( у нас с Вами очень разные взгляды на жизнь и у меня сложилось впечптление, что любой шум для Вас из соседней квартиры это повод для скандала. я не делаю вывод. это просто мое личное мнение и надеюсь оно ошибочно). и гадостей я вроде никаких Вам не говорил.
Интересно вот я никого тут не назвал старым ..... или не обещал что будет плохо с соседями и при . Не говорил что вот так хорошо потому что нравится. Написал что так было бы более антивандальо. Но вам это не ноавится. И это я получается склочник?))))
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
177
Реакции
55
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2/2
Этаж
12 этаж
Интересно вот я никого тут не назвал старым ..... или не обещал что будет плохо с соседями и при . Не говорил что вот так хорошо потому что нравится. Написал что так было бы более антивандальо. Но вам это не ноавится. И это я получается склочник?))))
ну так и я не называл никого старым. ))) Говорил об устаревших взглядах. Вы высказали свое мнение, я свое. где гадости то?
 

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
если это ко мне адресовано. уверяю Вас и в мяслях не было ничего плохого делать. спрашиваю из интереса. ( у нас с Вами очень разные взгляды на жизнь и у меня сложилось впечптление, что любой шум для Вас из соседней квартиры это повод для скандала. я не делаю вывод. это просто мое личное мнение и надеюсь оно ошибочно). и гадостей я вроде никаких Вам не говорил.
думаю, что это в мой адрес)))
 

buff

Житель
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
279
Реакции
330
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2/2
Этаж
8 этаж
@Дмитрий40а, и в мой, когда я говорил про ворчание "старых пердунов"))))
 

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
Уважаемые соседи и жители ЖК Бунинские луга - всем хорошего вечера и настроения!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Admin и Ирина Д.
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
177
Реакции
55
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2/2
Этаж
12 этаж
вот и рабочий день пролетел )) всем хорошего вечера!
 

Оль-га

Новосёл
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
48
Реакции
21
Баллы
18
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
4 этаж
Да уж...одно хорошо - моя квартира не на 9 этаже и не где-то рядом))) .....:dance2:
Сообщение автоматически объединено:
 

andsota

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
315
Реакции
156
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
9 этаж
Приятные соседи....
Вот про вас цитату нашел:
"В мире существуют два мнения: моё и неправильное."
ПС . Для последнего(ей) - выше писал же - хотите гадости писать , ну или помоями облить - пишите в личку! (обещаю - назад ответки писать с гадостями не буду) так наверно все таки приличнее! или нет?
 

Оль-га

Новосёл
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
48
Реакции
21
Баллы
18
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
4 этаж
У меня лично нет намерений писать Вам в личку и тем более гадости..))
Не кажется Вам странным, что Ваше ""привильное " мнение , показалось правильным пока только одному человеку.???
Уверена, что Вам тоже понравятся большой холл и большие окна..и даже столбика на тротуарах)
 
  • Мне нравится
Реакции: Din2095

andsota

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
315
Реакции
156
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
9 этаж
У меня лично нет намерений писать Вам в личку и тем более гадости..))
Не кажется Вам странным, что Ваше ""привильное " мнение , показалось правильным пока только одному человеку.???
Уверена, что Вам тоже понравятся большой холл и большие окна..и даже столбика на тротуарах)
Если честно - мне эта тема уже не нравится. Я не писал что красиво или нет. Я писал о том что большие окна - приманка для вандалов. И чтобы не провоцировать их лучше их сделать поменьше. что норма для той же заграницы если нет охраны. И я не говорил что мое мнение самое правильное. Я говорил что так правильнее будет. Что не тождественно. И в начале я попросил дать конструктивный ответ нужны ли большие окна и большой холл так как кроме большого пространства никакой смысловой нагрузки они не несут так как это пространство все равно не будет использоваться. А услышал только - иди в буниский тебе тут не место ....

Хотя чего я пишу? ВЫ все равно слышите только себя. Глупостью было вообще тут мнение свое высказывать.
И здесь и в ВК все слушают только себя и аффилированных с ПИКом людей.
 
  • Мне нравится
Реакции: Admin

buff

Житель
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
279
Реакции
330
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2/2
Этаж
8 этаж
Носите длинные юбки,женщины, чтоб не быть приманкой для насильников. А лучше паранджу. Короткая юбка кроме голых ног никакой смысловой нагрузки не несет.
А еще надо написать коллективное письмо в ПИК, в котором ясно прописать, что мы не хотим, чтоб наш дом был приманкой для вандалов и. Просим срочно изменить проектное решение по окнам, мы даже готовы еще полгодика подождать сдачу дома. Ведь главное, чтоб мы жили незаметно в своих норках, не привлекая внимание. А холл,так и быть , со временем перегородками застроим. Зачем нам такой большой?
 
  • Мне нравится
Реакции: Din2095 и immo0486
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
177
Реакции
55
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2/2
Этаж
12 этаж
Если честно - мне эта тема уже не нравится. Я не писал что красиво или нет. Я писал о том что большие окна - приманка для вандалов. И чтобы не провоцировать их лучше их сделать поменьше. что норма для той же заграницы если нет охраны. И я не говорил что мое мнение самое правильное. Я говорил что так правильнее будет. Что не тождественно. И в начале я попросил дать конструктивный ответ нужны ли большие окна и большой холл так как кроме большого пространства никакой смысловой нагрузки они не несут так как это пространство все равно не будет использоваться. А услышал только - иди в буниский тебе тут не место ....

Хотя чего я пишу? ВЫ все равно слышите только себя. Глупостью было вообще тут мнение свое высказывать.
И здесь и в ВК все слушают только себя и аффилированных с ПИКом людей.
а Вы себя слышите ? с чего вы взяли что ваше мнение правильнее?! вам никто никаких гадостей не говорил, вы сами так все читаете и переварачиваете. про вандалов вам писали, что случаев никаких не было. конструктивный ответ вам: большой и светлый холл нужен, т.к. это красивее и уютнее! это также как цвета домов, а нужны ли они разноцветные? можнл построить все одного цвета и не париться. давайте уже закроем эту тему. тем более от нас не зависит какой холл в итоге будет!
 

andsota

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
315
Реакции
156
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
9 этаж
а Вы себя слышите ? с чего вы взяли что ваше мнение правильнее?! вам никто никаких гадостей не говорил, вы сами так все читаете и переварачиваете. про вандалов вам писали, что случаев никаких не было. конструктивный ответ вам: большой и светлый холл нужен, т.к. это красивее и уютнее! это также как цвета домов, а нужны ли они разноцветные? можнл построить все одного цвета и не париться. давайте уже закроем эту тему. тем более от нас не зависит какой холл в итоге будет!
Когда же вы все успокоитесь то. Предлагаю всем собрать и написать мне коллективную гадость. Что я вам навязывал мнение свое а не просто высказал свое. Что мне место в Бунинском. Что старый пердун раз посмел написать что что то не нравится в проекте. Что я срываю сроки так как менять ничего нельзя. Что я против разноцветных домов. Что лучше на одном этаже со мной не селится. Что столбики и лежачие полицейские делают не от лихачей и тех кто любит ставить на тратуаре а для эстетики. Что разбитые окна что я видел когда я несколько раз приезжал смотреть в этом году мне померещились так как я старый пердун. Что велики из холлов никто не угоняет , а в вк в форуме люди монтаж в фотошопе выкладывают. Что никто не паркуется на газонах и я все выдумываю и опять же люди фотки с фотошопом выкладывают в форме . Что мусорные баки не стоят переполненные. Предлагаю еще придумать чего-ни будь в чем я тоже виноват. Чтобы не возвращаться к теме.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@andsota, Я думаю тут бы никто не покупал если бы не нравились в том числе и холлы, а я вот виду что многим эти холлы очень нравятся, просторно. Не слышал негатива насчет именно холлов. Охрана, парковка, ук да пожалуйста, но холлы в негативе отсутствовали )
 

Ирина Д.

Житель
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
208
Реакции
155
Баллы
63
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
корпус 1.2/2
Этаж
3 этаж
Похоже, нам пора уже)) :dance::drinks:
Если конечно я не вызову этой мыслью очередной бубнеж, конечно:rtfm:
 
  • Мне нравится
Реакции: FishKa и ELEN DRAKULA

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: