ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.2.2 корпуса

Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
177
Реакции
55
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2/2
Этаж
12 этаж
встречаться придётся. Надеюсь в это время свои выводы вы как минимум при себе держать будите. Если вы себя убедили в чем то что я якобы люблю по человеческому этикету это не стоит озвучивать в общественной ветке форума
Сообщение автоматически объединено:
встречаться придётся. Надеюсь в это время свои выводы вы как минимум при себе держать будите. Если вы себя убедили в чем то что я якобы люблю по человеческому этикету это не стоит озвучивать в общественной ветке форума
так Вам нравится большой холл и большие окна в нем или нет?
 

buff

Житель
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
279
Реакции
330
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2/2
Этаж
8 этаж
@andsota, по "человеческому этикету" вы достаточно нудный))) Предлагаю закончить диалоги и радоваться жизни. Каждый своей)))
 

andsota

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
315
Реакции
156
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
9 этаж
Мне нравится чистый хол без битых окон. Мне нравится когда есть колясочная закрывающаяся на ключ. А размер мне не важен. Почитайте или сходите посмотрите что входные окна бьют. А из холла воруют велики жильцов . Входные двери стеклянные нужны не для красоты а для безопасности. Небольшие окна сложнее повредить. А так же заменить если что. Плюс цена ( не думайте что их будут оплачивать чужие дяденьки - все за счёт жильцов) большой стеклянный хол с выходом во двор это норм. На улицу нужно учитывать много факторов при проектировании. Тем более в подездах без консьержа или охраны
Сообщение автоматически объединено:
@andsota, по "человеческому этикету" вы достаточно нудный))) Предлагаю закончить диалоги и радоваться жизни. Каждый своей)))
Вежливость (этикет ) это всегда нудно. Поэтому детям и простительно их не следование ему. Но думаю не стоит наколять . Заканчиваем. Всего хорошего.
 
Последнее редактирование:

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@andsota, Пока еще не было случаев битых входных групп, только стекло двери может 1-2 раза треснуло. Просторный холл и больше света в холле это как плюс, приятнее заходить в подъезд и выходить их него, велики и из колясочных которые на ключ закрываются украдут если надо. Но вид решеток все попортит. Это мое личное мнение. А также будет постоянная борьба за места в колясочной.
 
  • Мне нравится
Реакции: FishKa

andsota

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
315
Реакции
156
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
9 этаж
@andsota, Пока еще не было случаев битых входных групп, только стекло двери может 1-2 раза треснуло. Просторный холл и больше света в холле это как плюс, приятнее заходить в подъезд и выходить их него, велики и из колясочных которые на ключ закрываются украдут если надо. Но вид решеток все попортит. Это мое личное мнение. А также будет постоянная борьба за места в колясочной.
Вы знаете что тратуары без столбиков выглядят намного красивее но там они стоят. Потому что их отсутствие это как провокация к нарушению. Так и огромные стекла. Люди с низкой социальной ответственностью любят такие окна испытывать на прочность чаще чем небольшие. А то что 1-2 - может быть . Но даже по курсу института по теории вероятности я не должен был это видеть. Раз так мало. Но я видел. Значит или больше 1-2 или их не ремонтируют месяцами
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
177
Реакции
55
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2/2
Этаж
12 этаж
Вы знаете что тратуары без столбиков выглядят намного красивее но там они стоят. Потому что их отсутствие это как провокация к нарушению. Так и огромные стекла. Люди с низкой социальной ответственностью любят такие окна испытывать на прочность чаще чем небольшие. А то что 1-2 - может быть . Но даже по курсу института по теории вероятности я не должен был это видеть. Раз так мало. Но я видел. Значит или больше 1-2 или их не ремонтируют месяцами
будем перевоспитывать ) главное чтобы у большинства была высокая социальная ответсвенность !
почему мы должны подстраиваться под идиотов? это они должны подстраиваться под нас!
 
Последнее редактирование:

andsota

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
315
Реакции
156
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
9 этаж
будем перевоспитывать ) главное чтобы у большинства была высокая социальная ответсвенность !
Воспитывать папы мамы должны . А ни чужие дяденьки и тётеньки. Неотвратимость наказания или невозможность исполнения . Для первого камеры или охрана в холле, а для второго антивандальные окна, двери ,лифты
 

Оль-га

Новосёл
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
48
Реакции
21
Баллы
18
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
4 этаж
Р

зато можно как детишки во дворах - это круттта! Зашибись как конструктивно))))
Сообщение автоматически объединено:

Детский перфекционизм в ответе и ничего по делу

Все по делу - переезжаем в Бунинский!)
 
  • Мне нравится
Реакции: buff

andsota

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
315
Реакции
156
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
9 этаж
будем перевоспитывать ) главное чтобы у большинства была высокая социальная ответсвенность !
почему мы должны подстраиваться под идиотов? это они должны подстраиваться под нас!
Потому что их больше
Сообщение автоматически объединено:
Все по делу - переезжаем в Бунинский!)
Переезжаете- я вас не держу
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
177
Реакции
55
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2/2
Этаж
12 этаж
будем перевоспитывать ) главное чтобы у большинства была высокая социальная ответсвенность !
Потому что их больше
Сообщение автоматически объединено:

Переезжаете- я вас не держу
с чего такие выводы? откуда у Вас такой пессимизм? если у Вас что-то произошло в жизни плохое, это не значит что также будет везде. если бы их было больше, был бы хаос. все в наших руках. с таким отношением реально жить в бункерах только, с автоматом под подушкой. Уверяю, что большинство хочет лучшего, а один-два идиота есть везде, от них никуда не денешься! если только в горах и то не факт.
 
  • Мне нравится
Реакции: Din2095

andsota

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
315
Реакции
156
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
9 этаж
с чего такие выводы? откуда у Вас такой пессимизм? если у Вас что-то произошло в жизни плохое, это не значит что также будет везде. если бы их было больше, был бы хаос. все в наших руках. с таким отношением реально жить в бункерах только, с автоматом под подушкой. Уверяю, что большинство хочет лучшего, а один-два идиота есть везде, от них никуда не денешься! если только в горах и то не факт.
Не надо делать выводы во-первых. А во вторых я говорю о профилактике . Кубики лежачие полицейские железные лифты ударопрочные двери . Без них все было бы красивее и приятнее не так ли ?
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
177
Реакции
55
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2/2
Этаж
12 этаж
я
Не надо делать выводы во-первых. А во вторых я говорю о профилактике . Кубики лежачие полицейские железные лифты ударопрочные двери . Без них все было бы красивее и приятнее не так ли ?
не делал никаких выводов, во-первых. профилактика никак не отражается на "красиво" и "приятно". но вы Вы действительно рассуждаете как наши старики, каким то взглядом из прошлого. Жаль что не мне удается переубедить Вас. всего Вам доброго.
 

buff

Житель
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
279
Реакции
330
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2/2
Этаж
8 этаж
@andsota, простите, но Вы рассуждаете действительно, как человек с мироощущением "как бы чего не случилось". По Вашей логике, вандал захочет бросить в большое окно камень, а в маленькое нет? Захочет сломать дерево, поэтому его лучше не садить? Не красить забор, потому что все равно на нем напишут слово из трех букв и придется перекрашивать? Ну с таким подходом, конечно, жить страшно хоть где в принципе.
 

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
Жесть:bigsma086:
А я ведь всего лишь порадовался, что в корпусе 1.2.2 большие входные группы и соответственно холлы (правда, от чистого сердца).
т.к. квартиру купил в корпусе 1.7.2 , а в 1.2.2 у меня нежилое (под общепит или магазин)
Теперь ясно, кто будет первым ярым противником всего хорошего, что будет связано с развитием инфраструктуры в нашем ЖК.
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
177
Реакции
55
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2/2
Этаж
12 этаж
Жесть:bigsma086:
А я ведь всего лишь порадовался, что в корпусе 1.2.2 большие входные группы и соответственно холлы (правда, от чистого сердца).
т.к. квартиру купил в корпусе 1.7.2 , а в 1.2.2 у меня нежилое (под общепит или магазин)
Теперь ясно, кто будет первым ярым противником всего хорошего, что будет связано с развитием инфраструктуры в нашем ЖК.
большинство рады большому и светлому холлу. )
 
  • Мне нравится
Реакции: Stas.cg и FishKa

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: