ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.2.2 корпуса

Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
177
Реакции
55
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2/2
Этаж
12 этаж
Важно, если Вы не хотите, чтобы весь дом был белый, как больница.
он и не будет белый как больница. Он будет серый с цветными элементами. Или Вы хотите чтобы опять стройку на 1,5 мес отложили?)
 

Push_and_Pull

Новичок
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
23
Реакции
14
Баллы
3
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
8 этаж
Очень красивый серобелый с яркими вставочками..хватило нам того что заморозили стройку из-за красного кирпича..
Согласна, т.к. не была инициатором недовольств кирпичом. На счет цвета, не спорю, красиво, но не когда абсолютно весь дом будет такой, а не двухцветный, как и полагается. Тем более весь ЖК выдержан в стиле: башня одного цвета, остальные секции светлые.
 

Rcraft

Прохожий
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
4
Реакции
8
Баллы
13
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Похоже вместо благородного серого получился полосатый и "веселенький"
Борцы против кирпича наверняка оценят :derisive:
 
  • Мне нравится
Реакции: Сергей.Т

Push_and_Pull

Новичок
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
23
Реакции
14
Баллы
3
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
8 этаж
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
177
Реакции
55
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2/2
Этаж
12 этаж
У нас будет самый лучший дом! Не парьтесь вы так из-за цвета.. Все зависит от отношения, будет весь серый ну и что, меньше грчзи будет видно )) весь белый - будет ослепительно красивый! всё гуд! Полосатый - ваще круто, и то и то вместе ))
Сообщение автоматически объединено:
У нас будет самый лучший дом! Не парьтесь вы так из-за цвета.. Все зависит от отношения, будет весь серый ну и что, меньше грчзи будет видно )) весь белый - будет ослепительно красивый! всё гуд! Полосатый - ваще круто, и то и то вместе ))
 

Push_and_Pull

Новичок
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
23
Реакции
14
Баллы
3
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
8 этаж
@Алексей из шахматки, Ладно, не буду портить всем настроение)) Оставлю свои недовольства при себе)
Всем PEACE :dance3:
 

Даниэла

Житель
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
298
Реакции
221
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2/1
Этаж
8 этаж
Похоже вместо благородного серого получился полосатый и "веселенький"
Борцы против кирпича наверняка оценят :derisive:
Оценили))вам же все равно какой,а борцы оцениваютуже хорошо что не скучный совсем отличавшийся от всех)благодарствую , может другая секция и будет однотонная..
 

Evgk

Новичок
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
13
Реакции
11
Баллы
3
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Клинкерный кирпич не поставили , хотя как по мне он намного лучше выглядит, и свойства у него лучше в долгую .так ещё вместо серого цвета будет какакая-то рябь полосатая , полный провал .
 
  • Мне нравится
Реакции: ilushon и Push_and_Pull
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
177
Реакции
55
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2/2
Этаж
12 этаж
Клинкерный кирпич не поставили , хотя как по мне он намного лучше выглядит, и свойства у него лучше в долгую .так ещё вместо серого цвета будет какакая-то рябь полосатая , полный провал .
а откуда Вы знаете что и как будет в итоге? За последние пару месяцев тут столько всего поменялось.. Если есть инфа, поделитесь пожалуйста.
 

Push_and_Pull

Новичок
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
23
Реакции
14
Баллы
3
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
8 этаж
@Evgk, :good:Спасибо Вам! Прям с языка сняли!
 

Evgk

Новичок
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
13
Реакции
11
Баллы
3
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Сужу по плитам что поставили где секция должна была быть серой, щас там плиты светло серые с белым в полоску , я так понимаю вся секция будет в полоску .
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
177
Реакции
55
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2/2
Этаж
12 этаж
Сужу по плитам что поставили где секция должна была быть серой, щас там плиты светло серые с белым в полоску , я так понимаю вся секция будет в полоску .
ну почему же сразу "рябь полосатая" ? Откуда Вы знаете как это будет выглядеть в итоге? Может Вы смоделировали картинку? Поделитесь тогда пожалуйста..
Уверен, что в ПИКе есть высококвалифированные дизайнеры, которые не просто так свой хлеб едят.. уверен, что не обидят жильцов.
А если ко всему с пессимизмом относиться, то никогда не угодишь. Цвет это далеко не самое худшее что может произойти, поймите.
сохраните свой негатив лучше на УК ))с ними будет все самое веселое.. )))
 
  • Мне нравится
Реакции: Даниэла

Evgk

Новичок
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
13
Реакции
11
Баллы
3
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Уверен дизайнеры не просто так предложили кирпич ) выбирать уже не приходится , просто выражаю свое мнение по поводу расцветки , у меня рябит уже от трех плит, боюсь представить если вся высокая секция будет такой , я очень надеюсь что я ошибаюсь и это выглядить будет норм . Конечно это далеко не главное , самому району нарадоваться не могу.
 

Даниэла

Житель
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
298
Реакции
221
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2/1
Этаж
8 этаж
ну почему же сразу "рябь полосатая" ? Откуда Вы знаете как это будет выглядеть в итоге? Может Вы смоделировали картинку? Поделитесь тогда пожалуйста..
Уверен, что в ПИКе есть высококвалифированные дизайнеры, которые не просто так свой хлеб едят.. уверен, что не обидят жильцов.
А если ко всему с пессимизмом относиться, то никогда не угодишь. Цвет это далеко не самое худшее что может произойти, поймите.
сохраните свой негатив лучше на УК ))с ними будет все самое веселое.. )))
Уверен дизайнеры не просто так предложили кирпич ) выбирать уже не приходится , просто выражаю свое мнение по поводу расцветки , у меня рябит уже от трех плит, боюсь представить если вся высокая секция будет такой , я очень надеюсь что я ошибаюсь и это выглядить будет норм . Конечно это далеко не главное , самому району нарадоваться не могу.
Мы вас услышали ужеможем заводить вас во двор с завязаными глазами
 
  • Мне нравится
Реакции: Дмитрий40а

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: