ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.2.2 корпуса

Push_and_Pull

Новичок
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
23
Реакции
14
Баллы
3
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
8 этаж
@Дмитрий40а, прошу прощения, что же тут "точь-в-точь"? Или может я уже дальтоником стала...
 
  • Мне нравится
Реакции: ilushon

Даниэла

Житель
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
298
Реакции
221
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2/1
Этаж
8 этаж

Rcraft

Прохожий
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
4
Реакции
8
Баллы
13
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Два разных цвета, их видно на рендерах. Третья картинка - зеленый корпус - 1 этаж.
Изначально рендер не был полосатым.
Дизайнеры из ПИКа как бы угорают: "Не хотите кирпич, вот вам ваш "серенький" :derisive:
 

Вложения

  • Мне нравится
Реакции: ilushon и Push_and_Pull

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
ВСЁ!
Даже цветные вставки оранжевого и салатового цвета будут на тех же местах как на этой картинке.
Я был в субботу в ЖК и эта часть стены уже стоит.
Качество картинки получилось плохим т.к. пришлось сжать изображением.
Sorry
 

Вложения

  • Мне нравится
Реакции: Ирина Д.

Push_and_Pull

Новичок
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
23
Реакции
14
Баллы
3
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
8 этаж
Ну пусть каждый останется при своем мнении, если Вы считаете, что цвет совпадает. По мне так реальность сильно отличается от "темно-серого"
 
  • Мне нравится
Реакции: ilushon

Даниэла

Житель
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
298
Реакции
221
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2/1
Этаж
8 этаж
Два разных цвета, их видно на рендерах. Третья картинка - зеленый корпус - 1 этаж.
Изначально рендер не был полосатым.
Дизайнеры из ПИКа как бы угорают: "Не хотите кирпич, вот вам ваш "серенький" :derisive:
ВСЁ!
Даже цветные вставки оранжевого и салатового цвета будут на тех же местах как на этой картинке.
Я был в субботу в ЖК и эта часть стены уже стоит.
Качество картинки получилось плохим т.к. пришлось сжать изображением.
Sorry
Ну если честно когда покупала не спрашивала детально,серый и серый,изначально было не понятно что он как мышка будет,уверенна была что нет,уверенна что пик что нибкдь придумал бы с ним разбавить серость)так вот и разбавили
 

Evgk

Новичок
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
13
Реакции
11
Баллы
3
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Ну если честно когда покупала не спрашивала детально,серый и серый,изначально было не понятно что он как мышка будет,уверенна была что нет,уверенна что пик что нибкдь придумал бы с ним разбавить серость)так вот и разбавили
Вот я про это и говорю , вам нравится что они разбавили цвет , а у меня горит ) мало того что кирпич убрали так ещё и серый разбавили , печаль...
 
  • Мне нравится
Реакции: ilushon

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
Как по мне, полоски хорошо смотрятся!) Полностью серый смотреться мрачновато, да и греться он будет.
 

Даниэла

Житель
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
298
Реакции
221
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2/1
Этаж
8 этаж
Вот я про это и говорю , вам нравится что они разбавили цвет , а у меня горит ) мало того что кирпич убрали так ещё и серый разбавили , печаль...
Лично мне уже с этими заморозками важнее когда он рости вверх будет)быстрее бы квадратные метры строялись..впереди 1 ое июля ,и цены ростут нереально,кто знает что будет после первого июля..поэтому пусть уже варят свои плиты..
 

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
Согласен на все 100% Пусть уже строят.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ирина Д.

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Даниэла, Ходят разные слухи, что подрастут цены до 30% в связи с переходом на проектное финансирование.
 

Push_and_Pull

Новичок
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
23
Реакции
14
Баллы
3
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
8 этаж
Не волнуйтесь, мы не собираемся писать в ПИК и требовать замены, как это делали прежде другие наши соседи. Будем рады и такому дому)
 
  • Мне нравится
Реакции: ilushon и Evgk

Даниэла

Житель
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
298
Реакции
221
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2/1
Этаж
8 этаж
@Даниэла, Ходят разные слухи, что подрастут цены до 30% в связи с переходом на проектное финансирование.
Да я много слышала про изменения ,как же вовремя мы все оформили,дальше конечно кончится халява с такими ценами за которые мы все купили)
Сообщение автоматически объединено:
Не волнуйтесь, мы не собираемся писать в ПИК и требовать замены, как это делали прежде другие наши соседи. Будем рады и такому дому)
Ну это было бы совсем неразумно))а разве кто писал?мне кажется просто звонили своим менеджерам)
 

buff

Житель
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
279
Реакции
330
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2/2
Этаж
8 этаж
Уважаемые соседи! Особенно возмущающиеся насчёт отмены идеи с клинкерным кирпичем. Вы,простите,в каком доме квартиру покупали? В сереньком? Ну и замечательно. Застройщик выполняет свои обязательства перед всеми, и честь ему и хвала за это. Дизайнерское решение относительно всех корпусов первой очереди вполне себе гармоничное и отличное. Эксперименты,как по мне,ни к чему. Целостность и первоначальное цветовое решение всех корпусов неплохое,и не нужно делить шкуру неубитого медведя. А то получается как с обиженным ребенком,который заплатил за карамельку,а ему по ошибке дали шоколадную конфету. И теперь ребенок хочет шоколадную. Успокойтесь. Отличный дом.
 
Последнее редактирование:

Evgk

Новичок
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
13
Реакции
11
Баллы
3
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Уважаемые соседи! Особенно возмущающие насчёт отмены идеи с клинкерный кирпичем. Вы,простите,в каком доме квартиру покупали? В сереньком? Ну и замечательно. Застройщик выполняет свои обязательства перед всеми и честь ему и хвала. Дизайнерское решение относительно всех корпусов первой очереди вполне себе гармоничное и отличное. Эксперименты,как по мне,ни к чему. Целостность и цветовое решение всех корпусов очень даже неплохое,и не нужно делить шкуру неубитого медведя. А то получается как с обиженным ребенком,который заплатил за карамельку,а ему по ошибке дали шоколадную конфету. И теперь ребенок хочет шоколадную. Успокойтесь. Отличный дом.
А можно этот отличный дом обсудить ? Например его расцветку , какая она как была показана, серая или менее серая, это не важно , просто как жильцы обсуждаем наш дом , что в этом такого что вы тут всех успокаиваете ? Или если мое мнение не совпадает с вашим я и писать не должен ?
 
  • Мне нравится
Реакции: ilushon и Push_and_Pull

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: