ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.2.2 корпуса

Rcraft

Прохожий
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
4
Реакции
8
Баллы
13
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Уважаемые соседи! Особенно возмущающие насчёт отмены идеи с клинкерный кирпичем. Вы,простите,в каком доме квартиру покупали? В сереньком? Ну и замечательно. Застройщик выполняет свои обязательства перед всеми и честь ему и хвала. Дизайнерское решение относительно всех корпусов первой очереди вполне себе гармоничное и отличное. Эксперименты,как по мне,ни к чему. Целостность и цветовое решение всех корпусов очень даже неплохое,и не нужно делить шкуру неубитого медведя. А то получается как с обиженным ребенком,который заплатил за карамельку,а ему по ошибке дали шоколадную конфету. И теперь ребенок хочет шоколадную. Успокойтесь. Отличный дом.
Тут вроде все спокойны и выражают свое мнение, так же как и вы, для этого этот форум и создан. Хороший или плохой фасад - это вкусовщина. По вашей логике и вам свой пост не стоило писать :grin:
 

Push_and_Pull

Новичок
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
23
Реакции
14
Баллы
3
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
8 этаж
@buff, Спасибо, мы как-нибудь разберемся как нам и на что реагировать)) Успокаивать не надо)) мы с позитивом относимся ко всему!
 
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
125
Реакции
87
Баллы
38
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
12 этаж
Ребята, давайте жить дружно:drinks:

Цвет нам всем надо было выбирать до момента покупки... А сейчас предлагаю уже по этому поводу расслабиться и ждать с удовольствием счастливого момента заселения. А также предлагаю дружить семьями) Пусть наш дом будет самый классный, позитивный, красивый и дружелюбный!!!

Дайте уже застройщику выполнить взятые на себя обязательства в не самые лучшие времена... Наберитесь терпения. Осталось то всего 1,5 года. Думайте лучше о том, куда какую мебель расставлять, какие шторы покупать и т.д.

Главное качественно и в срок!!! (я про строительные работы) А всё остальное уже не важно. Всё будет хорошо!!!
 

buff

Житель
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
279
Реакции
330
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2/2
Этаж
8 этаж
@Evgk, Вы имеете право обсуждать все,что угодно. Так же как и я иметь свое мнение. Главное-не загоняться в суждениях. "Не хотите зеленую-зае@енте красную!"
 

Evgk

Новичок
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
13
Реакции
11
Баллы
3
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
@buff, так мы и обсуждаем :) не зачем тут кого-то успокаивать.
 

Rcraft

Прохожий
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
4
Реакции
8
Баллы
13
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Кто тут нервничает и загоняется уже понятно :derisive:
 
  • Мне нравится
Реакции: buff и Evgk

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
У всех свое виденье и разочарование от происходящего, но бетон бетоном, а соседи могут помогать друг другу) Так что думаю обсуждать можно все что угодно тут) И не думаю что прям кто-то со злобой относиться к соседям) Возможно в этом году опять будем проводить праздник Новый Год и будем ждать всех кто купил ) Можно будет познакомиться )
 

Даниэла

Житель
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
298
Реакции
221
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2/1
Этаж
8 этаж
У всех свое виденье и разочарование от происходящего, но бетон бетоном, а соседи могут помогать друг другу) Так что думаю обсуждать можно все что угодно тут) И не думаю что прям кто-то со злобой относиться к соседям) Возможно в этом году опять будем проводить праздник Новый Год и будем ждать всех кто купил ) Можно будет познакомиться )
А вот это уже интересно)))
 

Ирина Д.

Житель
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
208
Реакции
155
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
корпус 1.2/2
Этаж
3 этаж
@Rcraft,

Да уж, "довозмущались" эти борцы....
От я пропустила, спать легла, а тут "тролли" разгулялись.. прям надвое фрон раскололи.. дело ж не в цвете, а с "борцами" поспорить, да чтоб "право высказаться имею".. все хорошо будет, главное чтоб дома в срок сдали..а поспорить еще куча поводов будет, мы еще до ремонтов и УК не дошли)
 
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
125
Реакции
87
Баллы
38
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
12 этаж
От я пропустила, спать легла, а тут "тролли" разгулялись.. прям надвое фрон раскололи.. дело ж не в цвете, а с "борцами" поспорить, да чтоб "право высказаться имею".. все хорошо будет, главное чтоб дома в срок сдали..а поспорить еще куча поводов будет, мы еще до ремонтов и УК не дошли)
Ирина, всё будет хорошо и с ремонтами, и с УК. Не переживайте раньше времени и не настраивайтесь на войну с ними. Мы же все вместе банда:aggressive: И никто с нами связываться не будет.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ирина Д.

Ирина Д.

Житель
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
208
Реакции
155
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
корпус 1.2/2
Этаж
3 этаж
Ирина, всё будет хорошо и с ремонтами, и с УК. Не переживайте раньше времени и не настраивайтесь на войну с ними. Мы же все вместе банда:aggressive: И никто с нами связываться не будет.
Я точно не переживаю, раз такие защитники есть)
 

ilushon

Новичок
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
6
Реакции
8
Баллы
13
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
8 этаж
От я пропустила, спать легла, а тут "тролли" разгулялись.. прям надвое фрон раскололи.. дело ж не в цвете, а с "борцами" поспорить, да чтоб "право высказаться имею".. все хорошо будет, главное чтоб дома в срок сдали..а поспорить еще куча поводов будет, мы еще до ремонтов и УК не дошли)
Не очень хорошо так говорить, Ирина. Особенно, если вспомнить месяц назад, когда вдруг смонтировали кирпичную панель - Вы громче всех во всех чатах обсуждали то, как это не круто, и как не нравится цвет, и как не нравится факт отсутствия согласования с будущими жальцами, и т.д. и т.п.
После этого называете "троллями" людей, которые, как и вы тогда, пытаются понять, что будет с их домом в будущем :acute:

Зданию желаю расти, жильцам желаю быть внимательнее друг к другу. :friends:
 

Ирина Д.

Житель
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
208
Реакции
155
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
корпус 1.2/2
Этаж
3 этаж
Не очень хорошо так говорить, Ирина. Особенно, если вспомнить месяц назад, когда вдруг смонтировали кирпичную панель - Вы громче всех во всех чатах обсуждали то, как это не круто, и как не нравится цвет, и как не нравится факт отсутствия согласования с будущими жальцами, и т.д. и т.п.
После этого называете "троллями" людей, которые, как и вы тогда, пытаются понять, что будет с их домом в будущем :acute:

Зданию желаю расти, жильцам желаю быть внимательнее друг к другу. :friends:
Вот в этом и отличие тролля от "борца".. слив эмоций без аргументации. Мы отстаивали вариант, который покупали. Вам вчера приводили доказательства, картинки, рендеры. А у вас вчера был эмоциональный слив, на который уже ответили на 100%
Уважаемые соседи! Особенно возмущающиеся насчёт отмены идеи с клинкерным кирпичем. Вы,простите,в каком доме квартиру покупали? В сереньком? Ну и замечательно. Застройщик выполняет свои обязательства перед всеми, и честь ему и хвала за это. Дизайнерское решение относительно всех корпусов первой очереди вполне себе гармоничное и отличное. Эксперименты,как по мне,ни к чему. Целостность и первоначальное цветовое решение всех корпусов неплохое,и не нужно делить шкуру неубитого медведя. А то получается как с обиженным ребенком,который заплатил за карамельку,а ему по ошибке дали шоколадную конфету. И теперь ребенок хочет шоколадную. Успокойтесь. Отличный дом.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
Ну ладно давайте не будет ) Некоторые писали возмущения на эмоциях, думаю тут нет ничего такого, все таки выложить большую сумму денег и получить совершенно не то что тебе показывали это стресс, и даже если кирпич лучше, все равно стресс.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ирина Д. и buff

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: