ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.2.2 корпуса

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Александр Сапожников, 1.4 1.9.2 введены на 3 месяца раньше, но пока не заселяют так как делают дорогу, так что думаю срок там рассчитан очень заранее.
 
  • Мне нравится
Реакции: buff
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
125
Реакции
87
Баллы
38
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
12 этаж
Даниэла, спасибо за внесение ясности в ситуацию с простаиванием строительства!!!
Сообщение автоматически объединено:
@Александр Сапожников, 1.4 1.9.2 введены на 3 месяца раньше, но пока не заселяют так как делают дорогу, так что думаю срок там рассчитан очень заранее.
Я надеюсь, что всё будет ОК. Просто мы со своей стороны на данный момент сделали работу - внесли свои кровные и ипотечные, а дальше уже дело застройщика какой цвет и т.д.) И лучше бы лишний раз не беспокоить, а дать возможность выполнить свою работу...
Для меня не принципиален цвет. Важнее качество и сроки... думаю, что так же думает и большинство
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: DAP209 и Кирилл>

Кирилл>

Новосёл
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
26
Реакции
3
Баллы
13
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Абсолютно поддерживаю Александра Сапожникова.
Хотя застройщик и уверяет, что сроки не сдвинутся, но это пока проверить нельзя.
Полтора месяца потенциальной задержки для меня более критичны, чем цвет дома. 2 месяца задержки для меня = 70к аренды квартиры...
Неустойку за задержку сдачи будет взыскать сложнее, ведь застройщик пошел клиентам на встречу из-за чего и произошел сдвиг сроков.
Как говорится - будьте осторожны в своих желаниях))) а то нам еще чего-то захочется)
 
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
125
Реакции
87
Баллы
38
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
12 этаж
Абсолютно поддерживаю Александра Сапожникова.
Хотя застройщик и уверяет, что сроки не сдвинутся, но это пока проверить нельзя.
Полтора месяца потенциальной задержки для меня более критичны, чем цвет дома. 2 месяца задержки для меня = 70к аренды квартиры...
Неустойку за задержку сдачи будет взыскать сложнее, ведь застройщик пошел клиентам на встречу из-за чего и произошел сдвиг сроков.
Как говорится - будьте осторожны в своих желаниях))) а то нам еще чего-то захочется)
Кирилл, пока предпосылок паниковать нет. У меня такая же ситуация - аренда и ипотека... поэтому чем раньше заедем, тем радостнее на душе будет)
Там в любом случае у них все риски заложены в оговоренные сроки да и как только начнут наконец-то ставить панели, так наши дома как грибы вырастут в течение нескольких месяцев.
 
  • Мне нравится
Реакции: buff

DAP209

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
24
Реакции
13
Баллы
13
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2/2
@Кирилл>, ну если до этого дойдет. В суде не будут апеллировать таким фактором, "как пошли на встречу".
Мне вот лично никто не писал ничего и не шел на встречу)). А договоре сроки прописаны.

И как показывает практика, если идёт просрочка, то при нормальном адвокате, который заточен на результат, свои кровные + компенсацию можно взыскать.
Прецедентов много.

Но надеемся, до этого не дойдет! Еще реально, очень рано об этом говорить.

Предлагаю дождаться июня, хоть и нет официального запроса - как и официального ответа на приостановку (а только скрины с переписки в ВК), и если никаких подвижек - пойти в офис не одним человеком, а несколькими (инициативной группой) и писать письма уже официальные. В конце концов, офис продаж в выходные работает тоже!
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
Как в вк написали первые плиты едут.

 
  • Мне нравится
Реакции: DAP209

Даниэла

Житель
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
298
Реакции
221
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2/1
Этаж
8 этаж
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
125
Реакции
87
Баллы
38
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
12 этаж
Спасибо очень рады..да они раньше чем через полтора начнут я уверенна даже)так что прочь негативчик
Да всё будет гуд!!!
Сообщение автоматически объединено:
Как в вк написали первые плиты едут.
Так у нас в итоге какая серия будет? ПИК1 или ПИК2?
 

DAP209

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
24
Реакции
13
Баллы
13
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2/2
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
125
Реакции
87
Баллы
38
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
12 этаж
Запросил инфу у своего менеджера. Ответ такой:
Корпус будет в светлых тонах. Серого и белого цвета,с вкраплениями зелёного и красного как элемент дизайна.
Серия ПИК_2
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Ирина Д.

Ирина Д.

Житель
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
208
Реакции
155
Баллы
63
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
корпус 1.2/2
Этаж
3 этаж
Абсолютно поддерживаю Александра Сапожникова.
Хотя застройщик и уверяет, что сроки не сдвинутся, но это пока проверить нельзя.
Полтора месяца потенциальной задержки для меня более критичны, чем цвет дома. 2 месяца задержки для меня = 70к аренды квартиры...
Неустойку за задержку сдачи будет взыскать сложнее, ведь застройщик пошел клиентам на встречу из-за чего и произошел сдвиг сроков.
Как говорится - будьте осторожны в своих желаниях))) а то нам еще чего-то захочется)
ну вообще-то это ж не тот случай, когда в проекте был один цвет, а клиентам вдруг захотелось другой и пошли навстречу ) и так как нам так и не показали новую визуализацию, думаю, что не все так просто оказалось с ней.. и тем не менее, хорошо ,что и целостность ЖК сохраняется, и что плиты начали возить, и что вообще все сдвигается с замершей точки .. и что весна и вообще я на позитиве)
 
  • Мне нравится
Реакции: Даниэла
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
125
Реакции
87
Баллы
38
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
12 этаж
ну вообще-то это ж не тот случай, когда в проекте был один цвет, а клиентам вдруг захотелось другой и пошли навстречу ) и так как нам так и не показали новую визуализацию, думаю, что не все так просто оказалось с ней.. и тем не менее, хорошо ,что и целостность ЖК сохраняется, и что плиты начали возить, и что вообще все сдвигается с замершей точки .. и что весна и вообще я на позитиве)
Ирина, всё будет хорошо!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Ирина Д.

Кирилл>

Новосёл
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
26
Реакции
3
Баллы
13
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Все однозначно будет хорошо!)
 

Владимир 1981

Новосёл
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
35
Реакции
30
Баллы
28
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2/2.
Этаж
3 этаж
Соседка я тоже думаю что все будет хорошо, у нас будет отличный дом
ну вообще-то это ж не тот случай, когда в проекте был один цвет, а клиентам вдруг захотелось другой и пошли навстречу ) и так как нам так и не показали новую визуализацию, думаю, что не все так просто оказалось с ней.. и тем не менее, хорошо ,что и целостность ЖК сохраняется, и что плиты начали возить, и что вообще все сдвигается с замершей точки .. и что весна и вообще я на позитиве)
 
  • Мне нравится
Реакции: Ирина Д.

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: