ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.2.1 корпуса

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
  • Ха-ха-ха
  • Шикарно
Реакции: Admin и ELEN DRAKULA

m-marisa

Житель
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
214
Реакции
101
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Этаж
Еще не определился
Мы выбираем Почту России! :p:p:p
Сообщение автоматически объединено:

Спасибо, Дмитрий40а. Будем надеяться, что вы правы. И мы в скором времени получим ключи. Я вас правильно поняла, что после поступления смс 1.8 вашему корпусу тоже смс разослали? Т.е ваши несколько домов заселялись одновременно?
 

andsota

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
315
Реакции
156
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
9 этаж
чтобы быть в курсе хода строительства и сроков сдачи корп.1.2.1 и 1.2.2 , мне не нужно ходить и делать фото квартир в этих корпусах.
мне достаточно общения с прорабами и руководителями подрядных организаций (в отличии от Вас, я бываю на стройке мин. 2 раза в неделю)
основная масса отделочников уже ушла с корп.1.2.2 (остались единичные случаи доделки некоторых квартир)
Сообщение автоматически объединено:


Почту России
:mosking:
Класс. Да я там был два раза за год. Но этого достаточно чтобы заметить что 1.3 и 1.2 никак не зависят друг от друга. И у того и у другого разные подстанции. Дороги тоже не мешают. Был бы готов дом - заселили бы и на всю москву раструбили бы что пик молодец и видео счастливых обладателей и плюсик к карме а что важно все бы забыли о митингах в салярьево))) да и тут вспомнилось ( могу ошибаться но лень проверять) кто то здесь писал уже что говорил с подрядчиками и они мол до конца июля освобождают ком помещения на первых этажах! Прям как вы только что . Но думаю не вы были- вряд ли бы вы со своими связями повторялись бы. .... да и чего то глупый разговор.... до ноября полно времени и никто не обещал досрочных подвигов. Думаю для многих пару тройку месяцев - лишние траты вот и хотят пораньше. По мне так лучше - есть фото - выкладывать а инфу о сдаче оставить на официальные органы типа агеева. Почему то ему больше доверия чем подрядчиками
 

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
Мы выбираем Почту России! :p:p:p
Сообщение автоматически объединено:

Спасибо, Дмитрий40а. Будем надеяться, что вы правы. И мы в скором времени получим ключи. Я вас правильно поняла, что после поступления смс 1.8 вашему корпусу тоже смс разослали? Т.е ваши несколько домов заселялись одновременно?
Нет(((
Вы не представляете что творится в офисе заселения когда идет выдача ключей :bigsma159:
Жесть!
каждый считает своим долгом привезти на осмотр своей квартиры, как минимум всю родню и любимую собачку (кто-то приезжает всем аулом).
туча народу, шум, гам, дети орут и ......
вот почему ПИК выдает ключи строго по корпусам.
не станут выдавать нам ключи вперед 1.3 т.к. у них уже просрочка, а это неустойка со всеми вытекающими последствиями
 
Последнее редактирование:

Анин

Старожил
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
615
Реакции
1.568
Баллы
183
Возраст
66
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.3
Этаж
5 этаж
Тааак. И после того как 1.8 получил ключи, вы через сколько начали получать ключи от своих квартир?
Одна секция 1.8 начала получать ключи с 01.11, заселение второй объявили после 15.11, точно не помню. А потом уже 23.11 начали заселять 1.7
 

andsota

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
315
Реакции
156
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
9 этаж
Одна секция 1.8 начала получать ключи с 01.11, заселение второй объявили после 15.11, точно не помню. А потом уже 23.11 начали заселять 1.7
А сроки по 1.8 были нарушены? 1.7 без башен не сдавали хотя были готовы раньше?
 

m-marisa

Житель
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
214
Реакции
101
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Этаж
Еще не определился
Одна секция 1.8 начала получать ключи с 01.11, заселение второй объявили после 15.11, точно не помню. А потом уже 23.11 начали заселять 1.7
Спасибо. Надеюсь у нас тоже через месяц начнется заселение. Было бы здорово!
Сообщение автоматически объединено:

Ну и ждём от вас более точную информацию.
 

Анин

Старожил
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
615
Реакции
1.568
Баллы
183
Возраст
66
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.3
Этаж
5 этаж
Нет(((
Вы не представляете что творится в офисе заселения когда идет выдача ключей :bigsma159:
Жесть!
каждый считает своим долгом привезти на осмотр своей квартиры, как минимум всю родню и любимую собачку (кто-то приезжает всем аулом).
туча народу, шум, гам, дети орут и ......
вот почему ПИК выдает ключи строго по корпусам.
не станут выдавать нам ключи вперед 1.3 т.к. у них уже просрочка, а это неустойка со всеми вытекающими последствиями
Нет у нас ещё просрочки. Если 30-го объявят заселение, то все по плану. У нас в ДДУ написано: начало заселения с 13.07 по 30.08 И это означает, что в это время должно прийти СМС. А не так, как некоторые думают, что 30.08 уже должны все заселиться. Так что у нас ещё есть шанс сегодня получить РВЭ, как и обещал Агеев.
 

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
Нет у нас ещё просрочки. Если 30-го объявят заселение, то все по плану. У нас в ДДУ написано: начало заселения с 13.07 по 30.08 И это означает, что в это время должно прийти СМС. А не так, как некоторые думают, что 30.08 уже должны все заселиться. Так что у нас ещё есть шанс сегодня получить РВЭ, как и обещал Агеев.
тысяча извинений - да, у Вас ещё 2 дня в запасе)
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси и Анин

m-marisa

Житель
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
214
Реакции
101
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Этаж
Еще не определился
Нет у нас ещё просрочки. Если 30-го объявят заселение, то все по плану. У нас в ДДУ написано: начало заселения с 13.07 по 30.08 И это означает, что в это время должно прийти СМС. А не так, как некоторые думают, что 30.08 уже должны все заселиться. Так что у нас ещё есть шанс сегодня получить РВЭ, как и обещал Агеев.
Не буду утверждать сейчас, но обязательно посмотрю. У меня в договоре написано не начало заселения, а срок выдачи ключей. А это юридически разные понятия. Но повторюсь, утверждать не буду, посмотрю. За 1.3 держу кулачки, пусть и не совсем в срок, но хотя бы в ближайшую неделю они получат смс и заветные ключики!!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Анин

funnyxfunny

Старожил
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
605
Реакции
491
Баллы
83
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.1
Этаж
6 этаж
@Дмитрий40а Дмитрий, вы не в курсе, куда отделочников с 1.2.2 перекинули?
 

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
  • Мне нравится
Реакции: Admin

Ульяна

Житель
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
122
Реакции
100
Баллы
63
Возраст
74
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
1.3
Этаж
9 этаж
Нет, не СМС должны прийти до 30 августа, а прием-передача квартир должна произойти с 13 июля до 30 августа.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Ульяна, Верно. Но на то и есть договор, если есть нарушения то можно оспорить через суд, если конечно кто-то посчитает нужным.
 

Ульяна

Житель
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
122
Реакции
100
Баллы
63
Возраст
74
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
1.3
Этаж
9 этаж
@Ульяна, Верно. Но на то и есть договор, если есть нарушения то можно оспорить через суд, если конечно кто-то посчитает нужным.
А были прецеденты, что ПИК без суда утрясал подобные конфликты?
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: