ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.2.1 корпуса

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
Мелочь но в совокупности показатель ещё не скорой готовности
ну, а если завтра поставят козырьки?
тогда, что?
какую ещё причину не скорой сдачи Вы тут придумаете?
НЕ морочьте соседям головы
корпус 1.2.2 готов к сдаче, корпус 1.2.1 готов на 95%, нежилые сдают после заселения квартир, потом кладовые (т.к. там ещё идет отделка и работы могут занять от 1 месяца и более).
мы тупо ждем заселения корп. 1.3
 

m-marisa

Житель
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
214
Реакции
101
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Этаж
Еще не определился
ну, а если завтра поставят козырьки?
тогда, что?
какую ещё причину не скорой сдачи Вы тут придумаете?
НЕ морочьте соседям головы
корпус 1.2.2 готов к сдаче, корпус 1.2.1 готов на 95%, нежилые сдают после заселения квартир, потом кладовые (т.к. там ещё идет отделка и работы могут занять от 1 месяца и более).
мы тупо ждем заселения корп. 1.3
Откуда эта информация с процентами? Насколько она верна?
 

andsota

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
315
Реакции
156
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
9 этаж
ну, а если завтра поставят козырьки?
тогда, что?
какую ещё причину не скорой сдачи Вы тут придумаете?
НЕ морочьте соседям головы
корпус 1.2.2 готов к сдаче, корпус 1.2.1 готов на 95%, нежилые сдают после заселения квартир, потом кладовые (т.к. там ещё идет отделка и работы могут занять от 1 месяца и более).
мы тупо ждем заселения корп. 1.3
То есть готовый к заселению дом, где просто за день повесить козырьки ,вместо того что бы отдать дольщикам и забыть , «злые дяденьки из пика» держат от заселения, что бы сделать красивую картинку на сайте , что сдают все по очереди? Не смешно самому?
 

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
То есть готовый к заселению дом, где просто за день повесить козырьки ,вместо того что бы отдать дольщикам и забыть , «злые дяденьки из пика» держат от заселения, что бы сделать красивую картинку на сайте , что сдают все по очереди? Не смешно самому?
Нет - не смешно!
Вы здесь на сайте сидите и разглагольствуете.
а я в том году получал здесь ключи от квартиры в корп. 1.7.2 и знаю как всё устроено (мы так же ждали корп. 1.8)
да, что я Вам рассказываю, думайте что хотите о пишите здесь тоже ЧТО ХОТИТЕ :bigsma084:Ваше право
 

m-marisa

Житель
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
214
Реакции
101
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Этаж
Еще не определился
Нет - не смешно!
Вы здесь на сайте сидите и разглагольствуете.
а я в том году получал здесь ключи от квартиры в корп. 1.7.2 и знаю как всё устроено (мы так же ждали корп. 1.8)
да, что я Вам рассказываю, думайте что хотите о пишите здесь тоже ЧТО ХОТИТЕ :bigsma084:Ваше право
Тааак. И после того как 1.8 получил ключи, вы через сколько начали получать ключи от своих квартир?
 
  • Мне нравится
Реакции: ELEN DRAKULA
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
177
Реакции
55
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2/2
Этаж
12 этаж
Нет - не смешно!
Вы здесь на сайте сидите и разглагольствуете.
а я в том году получал здесь ключи от квартиры в корп. 1.7.2 и знаю как всё устроено (мы так же ждали корп. 1.8)
да, что я Вам рассказываю, думайте что хотите о пишите здесь тоже ЧТО ХОТИТЕ :bigsma084:Ваше право
Жаль конечно.. у меня теплилась надежда что мы не зависим от корпуса 1.3.
 

andsota

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
315
Реакции
156
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
9 этаж
Ваше разглагольствование от моего отличается тем что вы видимо своё считаете истиной в первой инстанции ! Хорошо если вы знаете что все готово , то вы были внутри и видели сами готовоность (вы же не балабол как я) . Значит сделали фото (вы тут много сидите и часто фотками делитесь а значит наверняка должны были сделать). Тогда фотки предоставьте. Если их нет, то сами понимаете ....
Ps я кстати выражал только свои мысли и не переходил на личности и уж точно не советовал вам не вводить всех в заблуждения какими то мифическими процентами без доказательств
 
  • Мне нравится
Реакции: Elena82

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
Тааак. И после того как 1.8 получил ключи, вы через сколько начали получать ключи от своих квартир?
СРАЗУ т.к. это был декабрь месяц и Вы сами понимаете какой тут был накал страстей (все хотели получить ключи и НГ встречать в своём жилище)
у меня осмотр был назначен на 29 декабря.
менеджеры в офисе заселения были в мыле)))
 

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
Ваше разглагольствование от моего отличается тем что вы видимо своё считаете истиной в первой инстанции ! Хорошо если вы знаете что все готово , то вы были внутри и видели сами готовоность (вы же не балабол как я) . Значит сделали фото (вы тут много сидите и часто фотками делитесь а значит наверняка должны были сделать). Тогда фотки предоставьте. Если их нет, то сами понимаете ....
Ps я кстати выражал только свои мысли и не переходил на личности и уж точно не советовал вам не вводить всех в заблуждения какими то мифическими процентами без доказательств
у меня нежилое и квартиры меня не интересуют.
для меня важны сроки сдачи дома.
по нежилым вот фото (но думаю Вам они нафиг не нужны, как мне фото квартир)

29.1.jpg29.2.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: m-marisa

m-marisa

Житель
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
214
Реакции
101
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Этаж
Еще не определился
Не ругайтесь. Анин обещала по приезду в Москву постараться уточнить информацию по нашим корпусам. Так что ждём ее. Ну и ждём следующей недели, может 1.3 уже наконец-то начнут смс высылать. Хотя, конечно, я думаю, что выслать смс даже в последний день 30 августа, а у них ведь по договорам стоит именно эта дата, это НЕ значит уложиться в срок. В договоре выдача ключей до 30 августа. Так что у них однозначная задержка сроков. А мы, мы всего лишь хотим раньше. Сроки то у нас ещё не вышли. Просто хочется очень. :)
Сообщение автоматически объединено:

у меня нежилое и квартиры меня не интересуют.
для меня важны сроки сдачи дома.
по нежилым вот фото (но думаю Вам они нафиг не нужны, как мне фото квартир)

/QUOTE]
Ну по нежилому мало что понятно о готовности всего дома. Такой вид у нежилого наверно с момента окончания строительства...:)
 

andsota

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
315
Реакции
156
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
9 этаж
у меня нежилое и квартиры меня не интересуют.
для меня важны сроки сдачи дома.
по нежилым вот фото (но думаю Вам они нафиг не нужны, как мне фото квартир)

Посмотреть вложение 6844Посмотреть вложение 6845
Круто наверно говорить о том что нафиг не интересует и о чем похоже реально не в курсе ? Как вы там мне советовали - пишите что хотите?
 

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
Не ругайтесь. Анин обещала по приезду в Москву постараться уточнить информацию по нашим корпусам. Так что ждём ее. Ну и ждём следующей недели, может 1.3 уже наконец-то начнут смс высылать. Хотя, конечно, я думаю, что выслать смс даже в последний день 30 августа, а у них ведь по договорам стоит именно эта дата, это НЕ значит уложиться в срок. В договоре выдача ключей до 30 августа. Так что у них однозначная задержка сроков. А мы, мы всего лишь хотим раньше. Сроки то у нас ещё не вышли. Просто хочется очень. :)
Сообщение автоматически объединено:
нет, это субподрядчики из "ПИК-Профиль" хранят здесь своё добро (стеклопакеты и т.п.)
как раз сегодня они должны освобождать помещение)
 
  • Мне нравится
Реакции: m-marisa
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
129
Реакции
62
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2/2
Этаж
6 этаж
у меня нежилое и квартиры меня не интересуют.
для меня важны сроки сдачи дома.
по нежилым вот фото (но думаю Вам они нафиг не нужны, как мне фото квартир)

Посмотреть вложение 6844Посмотреть вложение 6845
А что планируете открыть в нежилом, если не секрет??
 

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
Круто наверно говорить о том что нафиг не интересует и о чем похоже реально не в курсе ? Как вы там мне советовали - пишите что хотите?
чтобы быть в курсе хода строительства и сроков сдачи корп.1.2.1 и 1.2.2 , мне не нужно ходить и делать фото квартир в этих корпусах.
мне достаточно общения с прорабами и руководителями подрядных организаций (в отличии от Вас, я бываю на стройке мин. 2 раза в неделю)
основная масса отделочников уже ушла с корп.1.2.2 (остались единичные случаи доделки некоторых квартир)
Сообщение автоматически объединено:

А что планируете открыть в нежилом, если не секрет??
Почту России
:mosking:
 
  • Мне нравится
Реакции: ELEN DRAKULA и m-marisa
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
129
Реакции
62
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2/2
Этаж
6 этаж
чтобы быть в курсе хода строительства и сроков сдачи корп.1.2.1 и 1.2.2 , мне не нужно ходить и делать фото квартир в этих корпусах.
мне достаточно общения с прорабами и руководителями подрядных организаций (в отличии от Вас, я бываю на стройке мин. 2 раза в неделю)
основная масса отделочников уже ушла с корп.1.2.2 (остались единичные случаи доделки некоторых квартир)
Сообщение автоматически объединено:


Почту России
:mosking:
О, это было бы очень актуально?
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: