ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.2.1 корпуса

andsota

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
315
Реакции
156
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
9 этаж
Были мы на Ясеневой, честно говоря слышимость отвратительная, стены как газобетон звенят ужасно.
Не знаю как в Хрущёвках, но в ПИКе просто отвратительно в сравнении с Бирюлёвской панелькой 84г постройки, там можно сказать бесшумная квартира.
Все субъективно. Лучше самому смотреть. Я не жил в бИрюлево. Район мне не очень, а дома может и не плохие. Но то, что на Ясеневой - это наше будущее здесь. Ну или будущее ваших арендаторов или покупателей))
 

Андрей_П

Местный
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
92
Реакции
92
Баллы
28
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1/1
Этаж
17 этаж
@Андрей_П, ну если о панельках 9 и 12 этажных, жил я в 9 этажной слышимость там тоже норм. Все от соседей зависит еще. А вот лифт слышен был ппц
Не, это 16 этажки. Сейчас живу в чертаново, напротив такие же стоят фото прикладываю. Эти дома очень тихие, ни топота, ни музыки от соседей. Там от бетонной плиты где-то 15 см пол на лагах деревянных смонтирован был паркетный, между лаг был песок для шумки, потом меняли на вату при кап ремонте и ламинат. На фото ребром 3 одинаковых дома.
 

Вложения

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Андрей_П, понял какие) это ул.чертановская, где трамвайный круг, который где пражка ? )
 

Андрей_П

Местный
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
92
Реакции
92
Баллы
28
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1/1
Этаж
17 этаж

Raya

Новосёл
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
90.2
Этаж
6 этаж
Не, это 16 этажки. Сейчас живу в чертаново, напротив такие же стоят фото прикладываю. Эти дома очень тихие, ни топота, ни музыки от соседей. Там от бетонной плиты где-то 15 см пол на лагах деревянных смонтирован был паркетный, между лаг был песок для шумки, потом меняли на вату при кап ремонте и ламинат. На фото ребром 3 одинаковых дома.
И мы из Чертаново, Южного
??
 

m-marisa

Житель
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
214
Реакции
101
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Этаж
Еще не определился
Привет. Есть ли информация о том, что твориться внутри наших домов и квартир? На какой стадии у нас отделка квартир и мопов?
 
  • Мне нравится
Реакции: Анна И
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
177
Реакции
55
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2/2
Этаж
12 этаж
Привет. Есть ли информация о том, что твориться внутри наших домов и квартир? На какой стадии у нас отделка квартир и мопов?
Все сделано почти. Мопы вроде готовы. В квартирах осталось потолки натянуть.
 

Анна И

Житель
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
249
Реакции
132
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.2.1
Этаж
3 этаж

m-marisa

Житель
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
214
Реакции
101
Баллы
63
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Этаж
Еще не определился
Все сделано почти - это информация с июля месяца, когда наш дом получил РВЭ. Хотелось бы более точную информацию. :cool:
 
  • Мне нравится
Реакции: andsota

Анна И

Житель
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
249
Реакции
132
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.2.1
Этаж
3 этаж
Все сделано почти - это информация с июля месяца, когда наш дом получил РВЭ. Хотелось бы более точную информацию. :cool:
Если честно, то мне хотелось бы совсем другое.? Допустим получить информацию о том что в середине октября или начале ноября начнём получать смс . Но у вы.
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
177
Реакции
55
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2/2
Этаж
12 этаж
Все сделано почти - это информация с июля месяца, когда наш дом получил РВЭ. Хотелось бы более точную информацию. :cool:
Более точную информацию Вам никто не скажет. Я говорю по разговорам соседей, тех кто пробирался внутрь и спрашивал у рабочих.
Если честно, то мне хотелось бы совсем другое.? Допустим получить информацию о том что в середине октября или начале ноября начнём получать смс . Но у вы.
Тоже конечно хотелось бы въехать но увы. Также все говорят, что заселение по договору. Если будет раньше, будет приятный сюрприз ) кто-то писал, что им смысла нет держать дома незаселенными, так что ждем )
 

andsota

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
315
Реакции
156
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
9 этаж
Более точную информацию Вам никто не скажет. Я говорю по разговорам соседей, тех кто пробирался внутрь и спрашивал у рабочих.

Тоже конечно хотелось бы въехать но увы. Также все говорят, что заселение по договору. Если будет раньше, будет приятный сюрприз ) кто-то писал, что им смысла нет держать дома незаселенными, так что ждем )
А над коммерческими входами есть козырьки? На фото не видно.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@andsota, пока не поставили, но там они были на палетах.
 

andsota

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
315
Реакции
156
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
9 этаж

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: