ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.2.1 корпуса

Stas.cg

Житель
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
230
Реакции
138
Баллы
63
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1/2/1
Этаж
10 этаж
Жду фото из квартир с пустотелыми стенами и вентиляцией на потолке. Нет таких? Тогда айкью свое в попе сохраните .
Ну так а разводка вентиляции от шахты у нас же и будет под потолком идти
 

Xelga

Новосёл
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
39
Реакции
30
Баллы
28
Возраст
47
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2.1

Bloem

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
474
Реакции
468
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Тогда почему Вы замечаете орфографию и правописание у других и напрочь не замечаете пунктуацию и грамматику у себя?Я вообще не уверен , что русский язык для всех покупателей данных квартир является основным. Имеет смысл закрыть глаза на ошибки, если мы все хотим быть хоть немножечко толерантными. Здесь все таки мы пытаемся наладить коммуникацию между людьми, а не разделить людей по уровню владения русским. Если конечно ,тот кто пишет ,не является вашим студентом))
Да, к сожалению, мой основной язык сейчас английский, и поэтому признаю, что иногда и у меня есть описки. Не было желания никого обижать, зря Вы так возбудились... Мы просто постоянно выискиваем, где ошиблись строители и часто не видим своих ошибок и просчетов. Эта вся наша дискуссия никому не интересна, люди ждут квартир и хотят понимать, на каком они свете. Закрыли вопрос. Но! Надо стараться писать грамотно )) И я буду стараться ) Всем хорошего дня и квартир без ошибок!
 

andsota

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
315
Реакции
156
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
9 этаж
Да, к сожалению, мой основной язык сейчас английский, и поэтому признаю, что иногда и у меня есть описки. Не было желания никого обижать, зря Вы так возбудились... Мы просто постоянно выискиваем, где ошиблись строители и часто не видим своих ошибок и просчетов. Эта вся наша дискуссия никому не интересна, люди ждут квартир и хотят понимать, на каком они свете. Закрыли вопрос. Но! Надо стараться писать грамотно )) И я буду стараться ) Всем хорошего дня и квартир без ошибок!
Actions speak louder than words.
 

buff

Житель
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
279
Реакции
330
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2/2
Этаж
8 этаж
Я не обязан вам ничего предоставлять и доказывать. Много чести. Тем более не хочется опускаться до вашего базарного уровня
Мой "базарный" уровень не тыкал на Ваш айкью. Так что Ваше "опущение" исключительно Ваше опущение по Вашим ощущением. Честь имею. Паникуйте дальше.
 

Анна И

Житель
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
249
Реакции
132
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.2.1
Этаж
3 этаж
@Анин, Нина, подскажите пожалуйста. Может Вы в курсе на каком этапе отделочные работы в 1.2.1 . Что-то изменилось после последних фоток и видео.
 

Анин

Старожил
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
615
Реакции
1.568
Баллы
183
Возраст
66
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.3
Этаж
5 этаж
@Анин, Нина, подскажите пожалуйста. Может Вы в курсе на каком этапе отделочные работы в 1.2.1 . Что-то изменилось после последних фоток и вид.
Я не знаю, думаю, что у вас всё хорошо. И после нас, сразу начнут вам ключи выдавать. У вас ведь все согласования получены, а мы только ждём.
 
  • Мне нравится
Реакции: Анна И

andsota

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
315
Реакции
156
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
9 этаж
Я не знаю, думаю, что у вас всё хорошо. И после нас, сразу начнут вам ключи выдавать. У вас ведь все согласования получены, а мы только ждём.
А согласование разве отделку включает ?
 

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга

andsota

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
315
Реакции
156
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
9 этаж
согласованию пофиг отделка квартир!они принимают дом, а не ремонт в Вашей квартире)))
Значит исходя из данного получается ничего у нас в доме не хорошо ? Просто дом приняли , а отделку ещё делать и делать? Наверно всех перекинули на дом 1.3)))))
 

Dron

Новосёл
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
45
Реакции
60
Баллы
18
Возраст
51
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.16.1
Этаж
2 этаж
Жду фото из квартир с пустотелыми стенами и вентиляцией на потолке. Нет таких? Тогда айкью свое в попе сохраните .
В корпусе 1.16.1 смотрите фото - увидете вытяжку по потолку....
 

Анин

Старожил
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
615
Реакции
1.568
Баллы
183
Возраст
66
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.3
Этаж
5 этаж
Значит исходя из данного получается ничего у нас в доме не хорошо ? Просто дом приняли , а отделку ещё делать и делать? Наверно всех перекинули на дом 1.3)))))
У нас уже давно квартиры закрытые. И почему вы решили, что у вас не сделали отделку? А как же замеры БТИ? Если у вас БТИ делали без отделки, то площадь может уменьшиться. И потом натяжной потолок делают на последнем этапе: да и прораб у вас хороший. В 1.7 было мало крупных косяков, если для вас конечно зарапинка на ручке входной двери, большой косяк. Надо всем успокоиться и ждать. А то и мои с 1.3 , и вы соседи уже паникуете: всё будет хорошо. Будем ещё и в ваш двор ходить: он у вас мне очень нравится.?
 

andsota

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
315
Реакции
156
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
9 этаж
У нас уже давно квартиры закрытые. И почему вы решили, что у вас не сделали отделку? А как же замеры БТИ? Если у вас БТИ делали без отделки, то площадь может уменьшиться. И потом натяжной потолок делают на последнем этапе: да и прораб у вас хороший. В 1.7 было мало крупных косяков, если для вас конечно зарапинка на ручке входной двери, большой косяк. Надо всем успокоиться и ждать. А то и мои с 1.3 , и вы соседи уже паникуете: всё будет хорошо. Будем ещё и в ваш двор ходить: он у вас мне очень нравится.?
Я очень сильно сомневаюсь, что если наш дом закончен по отделке , специально ждут чтобы не отдавать ключи до вас ? Могу ошибаться, но в других Жк пика Какой дом сдавался с отделкой в том ключи и давали. Даже здесь я такое видел . В соседнем с нами блоке один корпус задержали на несколько месяцев , а в другом отдали ключи Не дожидаясь
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@andsota, тут еще потолки не натянуты. Возможно уже начали.
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: