ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.2.1 корпуса

Вячеслав

Житель
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
284
Реакции
143
Баллы
63
Возраст
50
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.9/1
ну если Вы про монолит 1 этажа, то во второй очереди уже разбирали часть монолита корпуса 2.3.1 и переделывали.
супер научились :mosking:
Лучше сразу переделать чем периодически воду черпать из подвала... У нас 4 месяца ушло что бы устранить протечку...
 

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
Лучше сразу переделать чем периодически воду черпать из подвала...
причем здесь вода?
они демонтировали перекрытие средней секции и заливали бетон по новой.
корп 2.3.2 (извините ошибся)
dji_0509.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
289
Реакции
210
Баллы
63
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.9.1.
Не надо так переживать из-за плохой шумоизоляции. Я жила в Москве в старой(79г заселения) 12 этажке- шум был(правдо если только музыка громкая или дрель); переехали в пятиэтажку- шум был(разговоры громкие нижних и верхних соседей), попали дома под снос переселили в бутово к военкомату - шум был( собаку на домной слышно было,а музыку с 3 на 5 этаже). Разехались с бутово хватило только на Град Московский - шум был сабак на 5 в соседнем креле лаяла постоянно как хозяйка уходила,а я на 1 жила, соседей слышно плохо, но совсех старон (Дом от ДСК 1 как в Некрасовке серия П44Т).Сейчас там же в Московском ,но в Первом Московском Город Парке в башне от абсалюта снимаем шум :музыка ,плачь ребенк ,к вечеру лифт). Так вот судя по географии переезда шум есть везде. Это Россия. Я конечно не была за границей незнаю как там,но честно скажу в 12 этажке 79г построй тиши было чем в современных домах.
что торчит тычинка
и расцвёл бутон
слышно превосходно
сквозь гипсокартон
 

Bloem

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
474
Реакции
468
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Не надо так переживать из-за плохой шумоизоляции. Я жила в Москве в старой(79г заселения) 12 этажке- шум был(правдо если только музыка громкая или дрель); переехали в пятиэтажку- шум был(разговоры громкие нижних и верхних соседей), попали дома под снос переселили в бутово к военкомату - шум был( собаку на домной слышно было,а музыку с 3 на 5 этаже). Разехались с бутово хватило только на Град Московский - шум был сабак на 5 в соседнем креле лаяла постоянно как хозяйка уходила,а я на 1 жила, соседей слышно плохо, но совсех старон (Дом от ДСК 1 как в Некрасовке серия П44Т).Сейчас там же в Московском ,но в Первом Московском Город Парке в башне от абсалюта снимаем шум :музыка ,плачь ребенк ,к вечеру лифт). Так вот судя по географии переезда шум есть везде. Это Россия. Я конечно не была за границей незнаю как там,но честно скажу в 12 этажке 79г построй тиши было чем в современных домах.
Анна, со всем уважением, включите проверку, без обид, пожалуйста
 

andsota

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
315
Реакции
156
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
9 этаж
Анна, со всем уважением, включите проверку, без обид, пожалуйста
Тогда это Требование нужно ко всем применять. И заодно ещё к Apple , а то многие просто надиктовывают , а не пишут. А можно ещё оценки проставлять!
 
  • Мне нравится
Реакции: Анна И

Анна И

Житель
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
249
Реакции
132
Баллы
63
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.2.1
Этаж
3 этаж
Тогда это Требование нужно ко всем применять. И заодно ещё к Apple , а то многие просто надиктовывают , а не пишут. А можно ещё оценки проставлять!
Спасибо, за поддержку. Я тоже стараюсь не обращать внимания на чужие ошибки или опечатки, но есть люди которым это режет слух и глаза. Я не в обиде на замечания. Есть косяк ,надо после детей т9 почистить. Не знаю как.
 

Анин

Старожил
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
615
Реакции
1.568
Баллы
183
Возраст
66
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.3
Этаж
5 этаж
@andsota, ясно, не поняла, что речь шла про межкомнатные. Решила, что что-то пропустила... В башнях межкомнатные стены ведь те же панели Acotec.
Нет, в башнях межкомнатные стены не панель. Я просто видела свой дом на всех этапах строительства.
 

Basya

Местный
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
96
Реакции
29
Баллы
28
Возраст
56
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1/3
Этаж
3 этаж

Анин

Старожил
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
615
Реакции
1.568
Баллы
183
Возраст
66
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.3
Этаж
5 этаж
Вот из таких блоков. В феврале они ещё были не оштукатуренные.IMG_1190.JPG
 
  • Мне нравится
Реакции: Bloem

Bloem

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
474
Реакции
468
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Спасибо, за поддержку. Я тоже стараюсь не обращать внимания на чужие ошибки или опечатки, но есть люди которым это режет слух и глаза. Я не в обиде на замечания. Есть косяк ,надо после детей т9 почистить. Не знаю как.
Спасибо за понимание, я всё-таки думаю, что надо стараться писать грамотно, это важно для нас, иначе чего мы требуем от детей - грамотно писать и хорошо учиться (работаю со студентами). У всех бывают опечатки, и я не исключение, потому и написано как рекомендация... Никого ни в коем случае не хочу обидеть, все мы разные, но есть правила форумов и их надо придерживаться, разве здесь иначе?
 

andsota

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
315
Реакции
156
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
9 этаж

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@andsota, нет, это ванна. В комнатах просто слой штукатурки.
 

buff

Житель
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
279
Реакции
330
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2/2
Этаж
8 этаж
Да, ошибся, у некоторых , более умных, в квартирах межкомнатные стены как в монолите, коммуникации прокладывают штроблением, а не как у остальных под навесным потолком. И никаких панелей с пустотами. В договоре прям так и пишут - если ты с высоким айкью , то тебе отдельно строим квартиру.
Жду фото из квартир с пустотелыми стенами и вентиляцией на потолке. Нет таких? Тогда айкью свое в попе сохраните .
 

andsota

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
315
Реакции
156
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
9 этаж
Жду фото из квартир с пустотелыми стенами и вентиляцией на потолке. Нет таких? Тогда айкью свое в попе сохраните .
Я не обязан вам ничего предоставлять и доказывать. Много чести. Тем более не хочется опускаться до вашего базарного уровня
 

andsota

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
315
Реакции
156
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
9 этаж
Спасибо за понимание, я всё-таки думаю, что надо стараться писать грамотно, это важно для нас, иначе чего мы требуем от детей - грамотно писать и хорошо учиться (работаю со студентами). У всех бывают опечатки, и я не исключение, потому и написано как рекомендация... Никого ни в коем случае не хочу обидеть, все мы разные, но есть правила форумов и их надо придерживаться, разве здесь иначе?
Тогда почему Вы замечаете орфографию и правописание у других и напрочь не замечаете пунктуацию и грамматику у себя?Я вообще не уверен , что русский язык для всех покупателей данных квартир является основным. Имеет смысл закрыть глаза на ошибки, если мы все хотим быть хоть немножечко толерантными. Здесь все таки мы пытаемся наладить коммуникацию между людьми, а не разделить людей по уровню владения русским. Если конечно ,тот кто пишет ,не является вашим студентом))
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси и swallow90

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: