ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.1.2 корпуса

Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
149
Реакции
115
Баллы
43
Возраст
61
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
90кор.3
Этаж
17 этаж
Доброе утро! Это Вы про голосование жильцов, там пункты. С договоре с ук эти пункты не расписаны. Там есть возможность отметить "да", "нет", "воздержался". Отмечаете, что считаете нужным. Это Ваше право.
По поводу охраны, её НЕТ. Домофон, который не домофон, а система безопасности, нужен, потому что это все, что открывает магнитный ключ, это видеонаблюдение(не знаю как работает, во всяком случае видно кто пришёл и запись остается) . Если все откажутся, то будет проходной двор везде:подьезды, подвалы, этажи, наш двор.
Какое голосование жильцов? Мне никто не давал лист с голосованием жильцов.
 

Калинина

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции
357
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
Какое голосование жильцов? Мне никто не давал лист с голосованием жильцов.
Ну у вас все пункты расписаны на одном листке с двух сторон? Договор то у все один. У меня нет расценок в самом в нем. ?‍♀ То, о чем говорите Вы, было на отдельном листке с возможностью выбрать согласны или нет. И есть лист голосования.
 
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
149
Реакции
115
Баллы
43
Возраст
61
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
90кор.3
Этаж
17 этаж
как нет? не в самом договоре, а в приложении- всего 6 пунктов-последний-единовременный вывоз мусора из квартиры, 2 и 3 пунт-плата на воду и электричество по тарифам., 4 и 5- что то про охрану и её содержание. под рукой сейчас нет.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Елена Владимировна, Про мусор, это не бытовой мусор. Это контейнер ставят для Крупно габаритного мусора, который в обычный контейнер нельзя выбрасывать. Допустим обои, ламинат, упаковка от кухни которую вам привезут и т.д. Это единоразовый платеж.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Елена Владимировна, Раньше на каждый доп. пункт, как вывоз КГМ или охрану писали отдельную бумажку с отказом.
 
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
149
Реакции
115
Баллы
43
Возраст
61
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
90кор.3
Этаж
17 этаж
Когда раньше? А сейчас-не пишут? Я про это и спрашиваю,ведь если я подпишу договор в том виде,в котором он есть,буду платить за себя и за всю мазуту. И потом не отверчусь.
Сообщение автоматически объединено:

Когда раньше? А сейчас-не пишут? Я про это и спрашиваю,ведь если я подпишу договор в том виде,в котором он есть,буду платить за себя и за всю мазуту. И потом не отверчусь.
Я спрашиваю-как правильно подписать договор с УК,чтобы не платить за вывоз крупногабаритного мусора?Неужели все согласны?Не верю.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Елена Владимировна, Сейчас может уже как-то по другому, наверно ответят тут еще, я подписывал раньше доп.бумажки, менеджер выдавал пустой бланк и в свободной форме писал, в договоре также наверно можно дописать в свободной форме ...к договору прилагаются заявления об отказе от ...
 
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
149
Реакции
115
Баллы
43
Возраст
61
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
90кор.3
Этаж
17 этаж
Когда раньше? А сейчас-не пишут? Я про это и спрашиваю,ведь если я подпишу договор в том виде,в котором он есть,буду платить за себя и за всю мазуту. И потом не отверчусь.
Сообщение автоматически объединено:


Я спрашиваю-как правильно подписать договор с УК,чтобы не платить за вывоз крупногабаритного мусора?Неужели все согласны?Не верю.
Приложение №3 к договору с УК-расчёт стоимости цены договора управления многоквартирным домом.
 

Калинина

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции
357
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
Если Вы с чем то не согласны, вносите корректировки, отказываетесь от пунктов, которые не устраивают.
 
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
149
Реакции
115
Баллы
43
Возраст
61
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
90кор.3
Этаж
17 этаж

Калинина

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции
357
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Калинина, Договор на управление дома должен быть един для всех участников этого дома, иначе это будет не правильно. А вот доп пунктами и услугами уже да, можно внести изменения или отказаться.
 

Калинина

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции
357
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
@Калинина, Договор на управление дома должен быть един для всех участников этого дома, иначе это будет не правильно. А вот доп пунктами и услугами уже да, можно внести изменения или отказаться.
Согласна. Я же написала про юристов. Они в этом разбираются. ☺
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
149
Реакции
115
Баллы
43
Возраст
61
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
90кор.3
Этаж
17 этаж
Согласна. Я же написала про юристов. Они в этом разбираются. ☺
Спасибо. Написала в свободной форме на пустом листе А4.Попробую передать в УК через менеджера. а кто-нибудь был в нашей УК?И где она находится?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Елена Владимировна, 94к5, красная башня, вход со стороны серой башни. Но у них там вроде как расписание какое-то есть в связи с короной.
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: