ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.1.2 корпуса

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Tendo, это верно, просто надо смотреть насколько он пружинит, да даче стоит машинка и да есть небольшой эффект на полу, так как он из досок. Но не критично. Тут если от машинки будет пол скакать, то конечно не приемлимо. А если чисто прыгать там и от этого, ну тут уже надо смотреть в снипы
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
149
Реакции
115
Баллы
43
Возраст
61
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
90кор.3
Этаж
17 этаж
@Tendo, это верно, просто надо смотреть насколько он пружинит, да даче стоит машинка и да есть небольшой эффект на полу, так как он из досок. Но не критично. Тут если от машинки будет пол скакать, то конечно не приемлимо. А если чисто прыгать там и от этого, ну тут уже надо смотреть в снипы
Позвонила производителю сантехкабинок-ответ-пол пружинить не должен вообще,установка кабин прошла с нарушением технологии установки .у меня в ванной на полу между плитками нет затирки- она разрушена из-за пружинящего пола.
 
  • Мне нравится
Реакции: RamblerSS, r2r2 и Окси
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
149
Реакции
115
Баллы
43
Возраст
61
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
90кор.3
Этаж
17 этаж
Позвонила производителю сантехкабинок-ответ-пол пружинить не должен вообще,установка кабин прошла с нарушением технологии установки .у меня в ванной на полу между плитками нет затирки- она разрушена из-за пружинящего пола.
Неужели у всех батутный эффект в ванной?
 
  • Мне нравится
Реакции: RamblerSS и Окси

Селия

Местный
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
90
Реакции
95
Баллы
28
Возраст
50
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1/2
Этаж
4 этаж
Неужели у всех батутный эффект в ванной?
У нас в большом с/у полный порядок! Там машинку и сушилку поставим.
В малом с/у не пружинит пол,но в 2-3 местах плитка на полу слегка щёлкает когда на неё наступаешь.Супруг сказал не критично, сам справится.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

RamblerSS

Житель
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
135
Реакции
89
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
3
Этаж
14 этаж
Чуть раньше написал про ремонт пола в сантехкабине (пеной), размер ставки адвоката с большим опытом работы (от 50тр), стоимость экспертизы для суда не уточняли пока. Устраняют недостатки КРАЙНЕ ЛЕНИВО! Но пытаются устранить. Мы квартиру не приняли до устранннния недостатков. Адвокат всем советует писать про срок окончания устранения недостатков. При повторном составлении акта указать, что недостатки выявленные ранее такого числа не устранены. Пол в кабине частично запенили, частично есть трещины по швам. Вероятно, трещины - результат хождения по батутному полу.
Кто-нибудь знает размер ставки отделочникам за сданную ими квартиру? Цена экспертизы для судо ок 5тр. Узнавайте в интернете. У Альфы мало опыта с судами. И интересуйтесь какой оценщик придёт. Ему после осмотра надо ещё смету составить для суда. Лишь бы не дедуля Приходил.
Сообщение автоматически объединено:

Батутный эффект у всех. Ярко выражен батутный эффект в студиях.
 

Флора501

Прохожий
Регистрация
20 Авг 2020
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
23
ЖК
Бунинские луга
Добрый день! Кто-то оставлял заявку на подключение интернета у loveit? Пишет, что наш дом не подключен...
 

AlKatraz69v

Прохожий
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
13
Возраст
55
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.2
Этаж
8 этаж
Соседи, может быть кто-то подскажет грамотного и проверенного электрика, который смог бы перенести несколько розеток в кухне. И провести пару новых. Я имею ввиду, чтобы он разбирался в ПИКовской электрике.
 

Селия

Местный
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
90
Реакции
95
Баллы
28
Возраст
50
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1/2
Этаж
4 этаж
Добрый день! Кто-то оставлял заявку на подключение интернета у loveit? Пишет, что наш дом не подключен...
Добрый! Оставляла заявку по телефону.Сказали,как подключат Дом ,так сообщат .
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Флора501

Прохожий
Регистрация
20 Авг 2020
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
23
ЖК
Бунинские луга
  • Мне нравится
Реакции: Селия

4babys

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
474
Реакции
240
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.2
Этаж
17 этаж
Позвонила производителю сантехкабинок-ответ-пол пружинить не должен вообще,установка кабин прошла с нарушением технологии установки .у меня в ванной на полу между плитками нет затирки- она разрушена из-за пружинящего пола.
У меня тоже затирка повыскакивала. Это мы ещё машинку не ставили. У меня Атлант. Наверное когда она будет отжимать - унитаз точно сложится к середине кабины. А за ним и тюльпан.?
 

RamblerSS

Житель
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
135
Реакции
89
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
3
Этаж
14 этаж
У меня тоже затирка повыскакивала. Это мы ещё машинку не ставили. У меня Атлант. Наверное когда она будет отжимать - унитаз точно сложится к середине кабины. А за ним и тюльпан.?
Конечно, все недостатки можно самим устранить. Но за что тогда деньги платили? За конструктор Доделай сам? И лишние траты на отделочников лишь доказывает не профессионализм ряда лиц
 
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
149
Реакции
115
Баллы
43
Возраст
61
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
90кор.3
Этаж
17 этаж
Конечно, все недостатки можно самим устранить. Но за что тогда деньги платили? За конструктор Доделай сам? И лишние траты на отделочников лишь доказывает не профессионализм ряда лиц
Доброе утро!Пружинящий пол-это нарушение технического регламента установки сантехкабины.Самостоятельно устранить-проблема. Вчера связалась с фирмой,поставляющей эти кабины ПИКу ,обещали перезвонить и выяснить причину пружинящего пола.Однозначно сказали-никаких шевелений в полу быть не должно!Чем кончится -напишу,но я такую сантехкабину принимать точно не буду.
 

RamblerSS

Житель
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
135
Реакции
89
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
3
Этаж
14 этаж
Доброе утро!Пружинящий пол-это нарушение технического регламента установки сантехкабины.Самостоятельно устранить-проблема. Вчера связалась с фирмой,поставляющей эти кабины ПИКу ,обещали перезвонить и выяснить причину пружинящего пола.Однозначно сказали-никаких шевелений в полу быть не должно!Чем кончится -напишу,но я такую сантехкабину принимать точно не буду.
@Елена Владимировна, ок. Подождём, чем закончится. Мало того, ПИК до сих пор не обеспечил порядок во всех подъездах. Мусор и бардак. Даже охранник!! Возмутился бардаку в наших корпусах! А на вопрос прорабу про бардак начал говорить про то, что кто-то из жильцов уже пианино через лифт провозил. Да причём здесь жильцы? С самого начала бардак в подъездах! А кто-нибудь уже принимал кладовые? В первые дни нам удалось туда пройти в 3-й секции, потому что дверь ещё не закрывали. Так в правом крыле лужи на полу, капает вода с труб! Об этом толе надо писать в акты приема. И требовать устранения протечек и луж в подвале. Это фундамент нашего дома!
 

никита555

Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
7
Реакции
13
Баллы
13
Возраст
35
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.16.1
Этаж
16 этаж
Ко мне до сих пор так никто не пришёл ничего устранять. Мы въехали 31-го. Хоть и писала менеджеру. Про трубы на кухне хочу предупредить: у кого нет инструмента Рехау - сами даже не пытайтесь подключить воду. Мы попытались. В итоге одну трубу испортили. Правда "портильщик" не знал, что трубы Рехау, а я забыла сказать. В итоге пришлось вызывать пиковского сантехника. Исправил всё за 5 мин за 1500 руб и побежал дальше решать проблему с трубами на 2 этажа ниже.
Сообщение автоматически объединено:

8(965)3003214 Константин (сантехник пик)
подскажите а что не так с трубами на кухне?зачем нужен спец инструмент?там же вроде фитинг стоит на простую американку 1/2?
 

ДмитрийГ

Местный
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
87
Реакции
64
Баллы
28
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: