ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.1.2 корпуса

никита555

Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
7
Реакции
13
Баллы
13
Возраст
35
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.16.1
Этаж
16 этаж

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Вась-Вась

Постоялец
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
346
Реакции
303
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.2.1
Этаж
10 этаж
подскажите а что не так с трубами на кухне?зачем нужен спец инструмент?там же вроде фитинг стоит на простую американку 1/2?
Трубы сильно торчали из стены. Одну удалось запихнуть в стену, а вторая уперлась в стояк. Решили отрезать покороче:)
 

ТатьянаD

Новичок
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
21
Реакции
11
Баллы
13
Возраст
56
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1/2
При осмотре выявили тоже кучу мелких недостатков, самое серьезное плитка в ванной проминается под ногами, унитаз не закреплен, розетки и выключатели не закреплены, выключатель в ванной не разрывает фазу, и еще не было воды. Не подписала акт, пока не устранят недостатки, да и все что связано с водой проверить надо.
 

Сольга

Новосёл
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
42
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
49
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1.1/2
Этаж
5 этаж
У меня тоже затирка повыскакивала. Это мы ещё машинку не ставили. У меня Атлант. Наверное когда она будет отжимать - унитаз точно сложится к середине кабины. А за ним и тюльпан.?
Главное, чтобы машинка не убежала от своих труб и не хлестанула вода
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Rafael

Старожил
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
627
Реакции
471
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
11 этаж
  • Мне нравится
Реакции: Окси

RamblerSS

Житель
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
135
Реакции
89
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
3
Этаж
14 этаж
на счёт батутного эффекта в санузле написал обращение в ПИК в 20-х числах августа. Жду ответа.
 
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
149
Реакции
115
Баллы
43
Возраст
61
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
90кор.3
Этаж
17 этаж
на счёт батутного эффекта в санузле написал обращение в ПИК в 20-х числах августа. Жду ответа.
День добрый!Батутного эффекта быть не должно! Согласитесь,что где бы Вы не проживали до переезда в новую квартиру,этого эффекта ни у кого в санузле нет! я про .тот эффект и слыхом не слыхивала, но при его наличии пользоваться по назначению сантехкабиной нельзя-не установить стиралку,отколется плитка на полу,протекут трубы из ванны ,раковины и унитаза, затирка между плитками держаться не будет-этот серьёзное нарушение технического регламента установки сантехкабины!Брак при их установке во время строительства!Пол он и в Африке пол!Пока не устранят физкультурно-оздоровительное сооружение,принимать квартиру не буду!
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси и Фёдор

ДмитрийГ

Местный
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
87
Реакции
64
Баллы
28
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
У кого есть проверенные мастера выровнять пол финальной заливкой?
 

RamblerSS

Житель
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
135
Реакции
89
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
3
Этаж
14 этаж
День добрый!Батутного эффекта быть не должно! Согласитесь,что где бы Вы не проживали до переезда в новую квартиру,этого эффекта ни у кого в санузле нет! я про .тот эффект и слыхом не слыхивала, но при его наличии пользоваться по назначению сантехкабиной нельзя-не установить стиралку,отколется плитка на полу,протекут трубы из ванны ,раковины и унитаза, затирка между плитками держаться не будет-этот серьёзное нарушение технического регламента установки сантехкабины!Брак при их установке во время строительства!Пол он и в Африке пол!Пока не устранят физкультурно-оздоровительное сооружение,принимать квартиру не буду!
Сами не принимаем, пока все не устранят. Админ сообщает, что выявлены мелочи. Согласны, но деньги, вложенные в стоимость Квартиры ПИК ПОЛУЧИЛ В СРОК, А УСТРАНЯТЬ НЕ УСТРАНЯЕТ! Я не спешу, пусть все устраняют, а там посмотрим. Проще адвоката нанять, экспертизу с оценкой сделать, доделать ремонт за отделочников, да жить в нормальных условиях. Чем заниматься попустительством и принимать то, что потом самим доделывать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси и Фёдор

4babys

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
474
Реакции
240
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.2
Этаж
17 этаж
Мы сегодня подключили машинку. При отжиме, как ни странно, никуда не ускакала. Но бедный унитаз вибрировал так, что мне его жалко стало. Думаю долго не протянет.?
 

Сашка

Старожил
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
522
Реакции
512
Баллы
133
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Мы сегодня подключили машинку. При отжиме, как ни странно, никуда не ускакала. Но бедный унитаз вибрировал так, что мне его жалко стало. Думаю долго не протянет.?
А Вы попробуйте присесть на унитаз во время отжима стиралки)) Вам должно понравиться))
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@4babys, а он закреплен ?
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
149
Реакции
115
Баллы
43
Возраст
61
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
90кор.3
Этаж
17 этаж
Сами не принимаем, пока все не устранят. Админ сообщает, что выявлены мелочи. Согласны, но деньги, вложенные в стоимость Квартиры ПИК ПОЛУЧИЛ В СРОК, А УСТРАНЯТЬ НЕ УСТРАНЯЕТ! Я не спешу, пусть все устраняют, а там посмотрим. Проще адвоката нанять, экспертизу с оценкой сделать, доделать ремонт за отделочников, да жить в нормальных условиях. Чем заниматься попустительством и принимать то, что потом самим доделывать.
Доброе утро!Не приняла квартиру по недочётам,в следующий раз приду на приёмку с экспертом,чтобы был акт экспертизы на недочёты-перепад пола в комнате(ламинат),перепад пола в санузле,батут на полу в санузле,кривые стены-от 8мм до 2см по вертикали
.По поводу сантехкабины- предлагаю всем пострадавшим от спортивного снаряда БАТУТ,написать письмо с претензией на сайте сантехкабин modulbay, чтобы их специалист пришёл в квартиру и описал неправильную установку сантехкабины-тогда уже можно попытаться добиться либо исправления.либо компенсации.
 

Сашка

Старожил
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
522
Реакции
512
Баллы
133
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Доброе утро!Не приняла квартиру по недочётам,в следующий раз приду на приёмку с экспертом,чтобы был акт экспертизы на недочёты-перепад пола в комнате(ламинат),перепад пола в санузле,батут на полу в санузле,кривые стены-от 8мм до 2см по вертикали
.По поводу сантехкабины- предлагаю всем пострадавшим от спортивного снаряда БАТУТ,написать письмо с претензией на сайте сантехкабин modulbay, чтобы их специалист пришёл в квартиру и описал неправильную установку сантехкабины-тогда уже можно попытаться добиться либо исправления.либо компенсации.
Вот Вы заморачиваетесь... Вам, наверно, живется скучно... или наоборот - нет проблем в жизни, кроме перепада стены на 8 мм...
 
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
149
Реакции
115
Баллы
43
Возраст
61
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
90кор.3
Этаж
17 этаж
Вот Вы заморачиваетесь... Вам, наверно, живется скучно... или наоборот - нет проблем в жизни, кроме перепада стены на 8 мм...
Очень приятный ответ!То что пол в сантехкабине проминается и унитаз танцует пляску Святого Вита при отжиме--не даёт скучать!
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: