Плюсы и Минусы ЖК Бунинские Луга

Юрий-777

Житель
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
150
Реакции
96
Баллы
38
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
98к1 (1.10)
Этаж
9 этаж
Рекламку ПИК выкинул на Ютубе - интересно посмотреть, про наши дома в том числе - 45 минут, рекомендую -
 

каролина

Новосёл
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
47
Реакции
12
Баллы
18
Возраст
53
ЖК
Бунинские луга
На данный момент в "Бунинских лугах" продано 1797 квартир (57 % от заявленных). Активнее других раскупают однокомнатные. Вот подробная статистика по Росреестру: https://www.novostroy-m.ru/baza/jk_buninskie_luga#echart
 
  • Мне нравится
Реакции: buff

Юрий-777

Житель
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
150
Реакции
96
Баллы
38
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
98к1 (1.10)
Этаж
9 этаж
По этой счссыл бред какой-то.
..... Строительство первых домов завершено и они уже принимают своих жильцов, поэтому новые детский сад и школа начали работу и готовы к обучающей деятельности. Также, вблизи новых домов расположены крупные торгово-развлекательные центры, гипермаркет, кафе и другие пункты социального обслуживания....
Это где такое? До метро 20 минут... Хотелось ьы в Потапово по диагонали дорожку, но увы. ПИК в офисе продаж даже метро там обещал!
 

buff

Житель
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
279
Реакции
330
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2/2
Этаж
8 этаж
Обзор ЖК, описание,этапы и сроки застройки. Плюсы и минусы. Опрос жителей, сравнение с другими ЖК ПИКа.
 

dom867

Прохожий
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
Как то тема самолетов, пролетающих над ЖК, не совсем раскрыта. Кто уже живет, или часто там бывает, напишите пожалуйста - сильно ли низко летят, и сильный ли шум от двигателей. Сам пока побывать не могу - нахожусь в другом городе.
 

Грегорий

Новосёл
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
35
Реакции
24
Баллы
18
Возраст
47
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Как то тема самолетов, пролетающих над ЖК, не совсем раскрыта. Кто уже живет, или часто там бывает, напишите пожалуйста - сильно ли низко летят, и сильный ли шум от двигателей. Сам пока побывать не могу - нахожусь в другом городе.
с лета прошлого года живу здесь, корпус 1.10 - самолетного шума не замечаю. (конечно если начинать специально прислушиваться и ждать когда какой-то самолет в течение дня пролетит - то можно услышать какой-то отголосок шума, и то - они не всегда достаточно низко летают, как мне кажется). за год более-менее явно шум слышал несколько раз, видимо когда особенно низко пролетали.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@dom867, летят около 700 метров немного в стороне, слышновато конечно, но потом привыкаешь и просто про них забываешь даже с открытыми окнами спать можно.
 
  • Мне нравится
Реакции: buff

Юрий-777

Житель
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
150
Реакции
96
Баллы
38
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
98к1 (1.10)
Этаж
9 этаж
нарвался на просторах интернета на такого типа отзыв о БЛ - https://zen.yandex.ru/media/id/5b3a...k-kvest-na-vyjivanie-5b746f2c6609b800a96d755f
сплошной негатив, хотя доля правды есть (лифты, безвентиляционная лестница, парковки, детсады и школы)
Интересно узнать общее мнение уже проживающих в БЛ.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Юрий-777, Исходя из того что у марии все фотографии не ее, а друзья фейковые, складывается впечатление, что тут есть умысел, так еще и посмотрите какие сми это публикуют. Нормальные сми проверили бы информацию. Косяки несомненно есть, но нельзя всю в кучу собирать. У кого-то вообще не было косяков.
 
  • Мне нравится
Реакции: Вась-Вась

Вась-Вась

Постоялец
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
346
Реакции
303
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.2.1
Этаж
10 этаж

Alex_Rus

Постоялец
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
300
Реакции
144
Баллы
63
Возраст
41
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.16.1
@Admin, как-то музыка очень специфичная подобрана - "первый день после апокалипсиса", а в начале показалось что пытаются шум самолетов изобразить )))
 
  • Мне нравится
Реакции: FishKa и Ирина Д.

Ирина Д.

Житель
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
208
Реакции
155
Баллы
63
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
корпус 1.2/2
Этаж
3 этаж
@Admin, как-то музыка очень специфичная подобрана - "первый день после апокалипсиса", а в начале показалось что пытаются шум самолетов изобразить )))
Есть такое.. Особенно вкупе с замедленной съемкой детей на качелях и лестнице, думала, ну все, щас кааак.. Повеселее бы музыку.. Например, shadow of your smile, в обработке smooth ballroom band, ссылку в личку кинула @Admin
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Alex_Rus

Stasopolas

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
374
Реакции
330
Баллы
83
Возраст
44
Адрес
Александры Монаховой
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
дом 90 корпус 6
Этаж
10 этаж
Плюсы на мой взгляд это цена, и Русская речь во дворе. Не считайте меня нацистом, для примера в 2011 году я купил по очень-очень хорошей цене 74 квадрата двушку в Котельниках Микрорайон Южный. Дом монолит кирпич - 3 этажа боксов ( не машино мест). Лифты только Щербенские, а так все хорошо. Район Силикат этих Котельников граничит с двумя городскими достопримечательностями. Самая главная это конечно НПЗ. Экология супер, но если ветер с карьера то к вонище от бензинового производства добавляется песчаная буря. На улице к буре добавляем местный колорит, а именно какая пустыня без Бедуинов. И тут вылезает фактор два... Рынок садовод. Именно поэтому в Котельниках образовалось настоящее гетто. Реально во дворе ради интереса спросил время у гуляющих мамашек с выводком от 5 до 7 детей в среднем, меня поняла старшая дочь в этом семействе, видно в школу ходит, но ответить не смогла показала экран телефона. Это собственно основные минусы района. Плюсы тоже есть. Засыпали могильник не помню чего то советского, замутили горнолыжный склон, практически в шаговой доступности конная школа. Так что есть с чем сравнить. Луга по крайней мере принадлежали колхозу Монаховой, а предприятие если верить истории было первое в СССР по надою. Так что земля под нами это не Капотня, где были Московские поля аэрации. Народ напугался самолетов и кладбища, ха....

Пунктуация и орфография оригинал, писал с Сяоми ночью, что он тут правил не всегда получается разглядеть. Вот открытый источник. Тут конечно же не все.
http://mhlife.ru/environment/regions/moscow/
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Mark и FishKa

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: