Плюсы и Минусы ЖК Бунинские Луга

crut

Постоялец
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
437
Реакции
132
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
А то, что самолёты низко пролетают над комплексом - никого не пугает?
Частота - каждые 5 минут.
А что вас пугает именно? Шум который они издают или опасность падения? Если судить по шумовой карте, то шум здесь не очень от самолетов.
 

Ари

Новичок
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
11
Возраст
36
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
1.9/1
А что вас пугает именно? Шум который они издают или опасность падения? Если судить по шумовой карте, то шум здесь не очень от самолетов.
Думаю не слышно будет, если брать средние этажи, а тем более если будут стеклопакеты закрыты.

А сколько от метро получается пешочком ?
 

crut

Постоялец
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
437
Реакции
132
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
А сколько от метро получается пешочком ?
Реально около двух километров, но если вы где то ещё срежете по кварталам и дворам, то может ещё короче выйти. А по времени от вас зависит, на сколько быстро вы ходите :girl_witch:. До офиса продаж 20 минут не спешным шагом.
 
Последнее редактирование модератором:

Ари

Новичок
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
11
Возраст
36
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
1.9/1
К плюсам думаю можно еще отнести неплохую отделку, судя по отзывам людей, которые получают ключи на варшавском шоссе 141.
 

Till

Новосёл
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
29
Реакции
4
Баллы
13
Возраст
39
ЖК
Бунинские луга
Небольшой обзор
 

Nastya

Новосёл
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
39
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1.6.1
К плюсам думаю можно еще отнести неплохую отделку, судя по отзывам людей, которые получают ключи на варшавском шоссе 141.
Да и наличие панда-парка тоже можно отнести к плюсам, но посмотрим как конечно во дворах сделают детские площадки.
 

VsoniQ

Прохожий
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
39
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Всем ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
Расскажите кто уже заселился. Как Вам квартиры, как отделка? Были ли задержки с выдачей ключей? Мы планируем брать квартиру с отделкой в ипотеку. Кто нибудь брал в ипотеку? Я слышал, что как только одобряют так ПИК повышает цены? Так ли это? Буду благодарен за любую информацию!!! Спасибо
 

Алия

Прохожий
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
13
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.7.1
Этаж
3 этаж
Всем ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
Расскажите кто уже заселился. Как Вам квартиры, как отделка? Были ли задержки с выдачей ключей? Мы планируем брать квартиру с отделкой в ипотеку. Кто нибудь брал в ипотеку? Я слышал, что как только одобряют так ПИК повышает цены? Так ли это? Буду благодарен за любую информацию!!! Спасибо
Добрый день!
По поводу ипотеки и повышения цен. Сейчас на ипотеку ПИК делает скидку 2%, а насчет повышения цен - это как попадешь. Пока я ждала одобрения от банка, началась акция, и мне сделали скидку не 2, а 4%. Поэтому всё зависит от момента)
 
  • Мне нравится
Реакции: Сергей Б.

mdaa

Новичок
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
13
Возраст
36
ЖК
Бунинские луга
Добрый день!
По поводу ипотеки и повышения цен. Сейчас на ипотеку ПИК делает скидку 2%, а насчет повышения цен - это как попадешь. Пока я ждала одобрения от банка, началась акция, и мне сделали скидку не 2, а 4%. Поэтому всё зависит от момента)
Добрый день! А что за акция такая со скидкой 4%?
 

Алия

Прохожий
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
13
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.7.1
Этаж
3 этаж
Добрый день! А что за акция такая со скидкой 4%?
Откровенно говоря, я сама не поняла) Изначально, в середине апреля, стоимость квартиры мне рассчитали -2%, а в последних числах апреля при оформлении документов сделали -4%. Есть ли какие-то скидки в мае лучше уточнить у Вашего менеджера, может и Вас ожидает сюрприз))
 

eagl69

Новичок
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
54
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.11.2
Этаж
1 этаж
А в каком доме берете в ипотеку? в сбере с домом 1.11 проблемы, не могут согласовать уже 2 недели.
 

Алия

Прохожий
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
13
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.7.1
Этаж
3 этаж
А в каком доме берете в ипотеку? в сбере с домом 1.11 проблемы, не могут согласовать уже 2 недели.
1.7.1, в Сбер я даже заявку не заполняла, не мой вариант. Банк "Возрождение" одобрил за 1 день, но там ставка выше и умопомрачительная страховка! ВТБ24 меня тоже не сразу пропустил, пришлось побегать. Но оно того стоило. Сейчас документы на регистрации в Росреестре. Вот жду ответа.
 

Vityahoo

Новичок
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
15
Реакции
8
Баллы
13
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Всем привет! Для нас главный минус это летающие самолеты, их реально много. Летают низко и часто, иногда пролетают прям над жилыми корпусами. Когда летит Боинг 747 в 900 метрах над домами не получается его не замечать, все равно поднимаешь голову и ищешь самолет в небе. Трафик самолетов во Внуково со временем может усилиться, рядом еще аэропорт Остафьево. Бутовская ветка в часы пик очень загружена. До центра на метро долго ехать. Еще минус это 1 лифт в 9-10 этажных секциях. Звукоизоляцию, судя по отзывам на форуме, хорошей не назовешь.
 

Vityahoo

Новичок
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
15
Реакции
8
Баллы
13
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
А что вас пугает именно? Шум который они издают или опасность падения? Если судить по шумовой карте, то шум здесь не очень от самолетов.
Подскажите, как настроить на яндекс картах и посмотреть эту шумовую карту подробнее? Не видел такой опции.
 

Till

Новосёл
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
29
Реакции
4
Баллы
13
Возраст
39
ЖК
Бунинские луга

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: