ЖК «Бунинские луга» общение жителей 2.4.2 корпуса

Stas.cg

Житель
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
230
Реакции
138
Баллы
63
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1/2/1
Этаж
10 этаж
А откуда Вы знаете, что они могли мне пообещать?)...
А вообще, я не говорила про монолит. Я писала о том, что застройщик говорил про какое-то свое ноу-хау - "нечто" между панелью и монолитом.
Вот как раз отсутствие несущих стен внутри квартир, они наверное и имеют ввиду, говоря про похожесть на монолит.
 
  • Мне нравится
Реакции: Лариса777

Den4eGG

Новосёл
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
44
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
мне казалось, что цокольный и первый этажи выполнены в монолитном исполнении, разве не так?
 
  • Мне нравится
Реакции: Анфиса

hose86

Житель
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
156
Реакции
156
Баллы
63
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.4/1
Этаж
3 этаж

Stas.cg

Житель
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
230
Реакции
138
Баллы
63
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1/2/1
Этаж
10 этаж
@Den4eGG, И это тоже, да.
 

Den4eGG

Новосёл
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
44
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
Да, я читал и даже смотрел видео и, Вы, не поверите, но даже ездил на экскурсию))

вот о чем и речь:

Фундаментная часть и первые этажи – это монолит, выше уже идут панели, облицованные плиткой.

Перенос несущей нагрузки на фасады, как в монолитных домах это главное, что отличает «ПИК-2» не только от предыдущей серии, но и от многих других «панелек» нового поколения.

я думаю, что об этом девушке и говорили
 
  • Мне нравится
Реакции: Лариса777

hose86

Житель
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
156
Реакции
156
Баллы
63
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.4/1
Этаж
3 этаж
Да, я читал и даже смотрел видео и, Вы, не поверите, но даже ездил на экскурсию))

вот о чем и речь:

Фундаментная часть и первые этажи – это монолит, выше уже идут панели, облицованные плиткой.

Перенос несущей нагрузки на фасады, как в монолитных домах это главное, что отличает «ПИК-2» не только от предыдущей серии, но и от многих других «панелек» нового поколения.

я думаю, что об этом девушке и говорили
Скорее всего.
 
  • Мне нравится
Реакции: Лариса777

Лариса777

Новичок
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
23
Реакции
11
Баллы
13
Возраст
39
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2.
Этаж
5 этаж
Спасибо вам всем, дорогие мужчины)
Приятно, что у меня такие замечательные соседи)
Очень надеюсь, что этот монолит-панель будет с отличной звукоизоляцией... Очень актуально.
 

Nell_Raf

Прохожий
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
13
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Подскажите, приходило ли вам что-нибудь на почту, либо были звонки, после электронной регистрации договора в Росреестре?
 

ELEN DRAKULA

Новичок
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
19
Реакции
15
Баллы
13
Возраст
51
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Этаж
4 этаж

ELEN DRAKULA

Новичок
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
19
Реакции
15
Баллы
13
Возраст
51
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Этаж
4 этаж


Договор участия в долевом строительстве № 712008 зарегистрирован в Росреестре

Договор участия в долевом строительстве, подписанный представителем застройщика и участником долевого строительства, заверенный усиленной квалифицированной электронной подписью регистратора, зарегистрирован и отправлен Вам на электронную почту.

Внимание, если вы используете «Сервис безопасных расчетов», ожидайте перечисления денег в течение следующего рабочего дня.


В качестве подтверждения перевода средств продавцу присылаем Вам платежное поручение.

Договор оказания услуг № 07-0422026 от 06.09.2018.
Продавец: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "группа КОМПАНИЙ ПИК".
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Nell_Raf

Den4eGG

Новосёл
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
44
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
Спасибо вам всем, дорогие мужчины)
Приятно, что у меня такие замечательные соседи)
Очень надеюсь, что этот монолит-панель будет с отличной звукоизоляцией... Очень актуально.
Всегда, пожалуйста!))
Я правда не совсем сосед)) из 2.3/1, просто у наших корпусов очень много общего, а в ветке про мой дом тишина, вот и ошиваюсь тут)) пока не прогнали
по поводу слышимости, я Вам предлагаю посетить ШоуРум на Ясеновой 14. там как раз дома серии ПИК2. и еще идет стройка. Я советую посетить эти квартиры и дождаться, когда первая партия людей будет спускаться на лифте вниз (я переживал, что шум лифта будет слышен во всем доме). да и вообще много вопросов снимет. меня даже окна поразили, учитывая что они недорогие, в закрытом положении стройку за окном не было слышно.
 

Nell_Raf

Прохожий
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
13
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
У нас кредит от МКБ. Писем ни от МКБ, ни от Пика не было, хотя в личном кабинете Пика указано что договор прошел регистрацию в Росреестре. Письмо от Пика или от МКБ должно прийти?
 

vlkvsk

Новичок
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
14
Реакции
9
Баллы
13
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4/2
Этаж
12 этаж
Нам пришла смс от ПИКа 25.09.18 об регистрации ДДУ, а пароль для подписи документа пришел 17.09.18 итого 8 дней
 
  • Мне нравится
Реакции: Nell_Raf

Лариса777

Новичок
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
23
Реакции
11
Баллы
13
Возраст
39
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2.
Этаж
5 этаж
Всегда, пожалуйста!))
Я правда не совсем сосед)) из 2.3/1, просто у наших корпусов очень много общего, а в ветке про мой дом тишина, вот и ошиваюсь тут)) пока не прогнали
по поводу слышимости, я Вам предлагаю посетить ШоуРум на Ясеновой 14. там как раз дома серии ПИК2. и еще идет стройка. Я советую посетить эти квартиры и дождаться, когда первая партия людей будет спускаться на лифте вниз (я переживал, что шум лифта будет слышен во всем доме). да и вообще много вопросов снимет. меня даже окна поразили, учитывая что они недорогие, в закрытом положении стройку за окном не было слышно.
О, ошивайтесь себе на здоровье, пожалуйста!)) Да и какой же Вы не сосед - самый что ни на есть сосед!)) 2.3.1. - соседи же)
Тем более и советом помогаете - спасибо)
Хорошо, что подсказали про шоу-рум ПИК-2. Обязательно съезжу послушаю лично.
 

Konst1973

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
22
Реакции
16
Баллы
13
Возраст
50
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.4/2
Этаж
3 этаж
Приветствую. А не подскажете, станция Новомосковская где-то через дорогу от нашего корпуса будет?
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: