ЖК «Бунинские луга» общение жителей 2.4.2 корпуса

Пвел88

Новичок
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
20
Реакции
9
Баллы
13
Возраст
35
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
5 этаж
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто может померить или знает, какой размер раковины от застройщика, которая с пьедесталом, и какая высота ножки?
высота ножки 700мм, полная высота 850 мм, размер умывальника 545х450 мм
 
  • Мне нравится
Реакции: SKSK

Lamour

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
22
Реакции
15
Баллы
13
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.1
Этаж
7 этаж
Соседи, подскажите, пожалуйста! Где заказывали москитные сетки? В какой компании?
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
134
Реакции
66
Баллы
38
Возраст
47
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
24к1
Этаж
3 этаж

RamblerSS

Житель
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
135
Реакции
89
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
3
Этаж
14 этаж
Соседи, добрый вечер!
Зеркало повесили. Все супер. Возник вопрос как сделать/установить полотенцесушитель в сантехкабине? У нас самая маленькая студия и соответственно сантехкабина самая простая. Что посоветуете в части установки полотенцесушителя. Может у кого-то есть примеры установки, прошу скинуть в личку?
Сообщение автоматически объединено:

Соседи, подскажите, пожалуйста! Где заказывали москитные сетки? В какой компании?
Самый доступный выбор - Экопласт. Выбор поворотно-откидных механизмов, сеток, замков, чего угодно. В других цены выше. Только марку окон смотрите на фурнитуре (на металлических полосках выдавлено название). У меня VORNE, если не ошибаюсь. Турецкий бренд. У себя уточните, открыв створку окна. Ссылка на магазин http://www.ep-s.ru/. На днях планирую купить поворотно-откидной механизм, чтобы не переплачивать. Успехов!
 
  • Мне нравится
Реакции: Случай

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
Возник вопрос как сделать/установить полотенцесушитель в сантехкабине?
Просто просверлить отверстия в плитке и прикрутить на пластиковые чепики. Он не такой тяжелый.
 

Konst1973

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
22
Реакции
16
Баллы
13
Возраст
50
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.4/2
Этаж
3 этаж
Всем привет. Двери кто-нибудь переставлял? У меня в замечаниях первых было отклонение от вертикали при установке, а сейчас просто не закрываются. От местных можно добиться хоть что-то или самому искать специалиста? Буду благодарен, если даст кто координаты такого, кстати:) ПИК после второго периода в 45 дней подписал односторонний акт и закрыл тему. С кем дальше беседовать?
Сообщение автоматически объединено:

И вообще, с каждой встречей на тему "ваша квартира готова", количество замечаний только добавлялось...
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Konst1973, 4 варианта есть. Самый быстрый но $$ найти самому спецов чтобы сделали. 2 вариант, долбить менеджеров и ПИК.3 найти прораба и узнать где там ваш акт и договориться с ним чтобы побыстрее сделали. 4- суд
 

Konst1973

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
22
Реакции
16
Баллы
13
Возраст
50
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.4/2
Этаж
3 этаж
@Konst1973, 4 варианта есть. Самый быстрый но $$ найти самому спецов чтобы сделали. 2 вариант, долбить менеджеров и ПИК.3 найти прораба и узнать где там ваш акт и договориться с ним чтобы побыстрее сделали. 4- суд
Спасибо. А прорабов где ищут?
Сообщение автоматически объединено:

@Konst1973, 4 варианта есть. Самый быстрый но $$ найти самому спецов чтобы сделали. 2 вариант, долбить менеджеров и ПИК.3 найти прораба и узнать где там ваш акт и договориться с ним чтобы побыстрее сделали. 4- суд
Ну и про спецов спрашивал, никто не посоветует толкового плотника?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
  • Мне нравится
Реакции: Konst1973

Konst1973

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
22
Реакции
16
Баллы
13
Возраст
50
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.4/2
Этаж
3 этаж
Горячая вода в унитаз заведена у меня одного или это сейчас так модно? :)
Сообщение автоматически объединено:

Подозреваю, что переврезать не просто будет...
 

RamblerSS

Житель
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
135
Реакции
89
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
3
Этаж
14 этаж
Всем привет. Двери кто-нибудь переставлял? У меня в замечаниях первых было отклонение от вертикали при установке, а сейчас просто не закрываются. От местных можно добиться хоть что-то или самому искать специалиста? Буду благодарен, если даст кто координаты такого, кстати:) ПИК после второго периода в 45 дней подписал односторонний акт и закрыл тему. С кем дальше беседовать?
Сообщение автоматически объединено:

И вообще, с каждой встречей на тему "ваша квартира готова", количество замечаний только добавлялось...
Прораб Аббос 8 (925) 681-22-50. Уточнить где находится и кто ваш прораб
Сообщение автоматически объединено:

Спасибо. А прорабов где ищут?
Сообщение автоматически объединено:


Ну и про спецов спрашивал, никто не посоветует толкового плотника?
Менеджер который вызывал на первый осмотр знает контактный номер именно вашего прораба
Сообщение автоматически объединено:

Просто просверлить отверстия в плитке и прикрутить на пластиковые чепики. Он не такой тяжелый.
С электрическим все ясно. Как сделать водяной/водный полотенцесушитель? За электричество ещё придётся денежку платить и не малую
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
С электрическим все ясно. Как сделать водяной/водный полотенцесушитель? За электричество ещё придётся денежку платить и не малую
Водяной никак. Электро полотенчики не так много жрут. больше заплатите за общедомовой гвс если полотенчики будут расходовать гигокаллории.
 

Nelly

Житель
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
151
Реакции
88
Баллы
38
Возраст
56
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1.16.1
Этаж
11 этаж
Горячая вода в унитаз заведена у меня одного или это сейчас так модно? :)
Сообщение автоматически объединено:

Подозреваю, что переврезать не просто будет...
Ой. Я такое слышала у многих в другом ЖК. Срочно пишите заявку в Пик! Иначе на оплате воды разоритесь. Трубы подключают без воды. И часто путают. Переподключают.
 
  • Мне нравится
Реакции: Konst1973 и Admin

Konst1973

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
22
Реакции
16
Баллы
13
Возраст
50
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.4/2
Этаж
3 этаж
Ой. Я такое слышала у многих в другом ЖК. Срочно пишите заявку в Пик! Иначе на оплате воды разоритесь. Трубы подключают без воды. И часто путают. Переподключают.
Спасибо! Сегодня заявку на три проблемы написал, оперативно сообщили, что передали в отдел гарантийных ремонтов, даже телефон дали... Только там ответили, что нет такой заявки и отправили(перевели звонок) снова в Комфорт музыку и жалобные слова про крайнюю важность меня и такую же занятость их слушать:)
Сообщение автоматически объединено:

А трубы без головы подключают, А не без воды:) Сейчас или стену разбирать или тройник дополнительный врезать....
Сообщение автоматически объединено:

Прораб Аббос 8 (925) 681-22-50. Уточнить где находится и кто ваш прораб
Сообщение автоматически объединено:


Менеджер который вызывал на первый осмотр знает контактный номер именно вашего прораба
Сообщение автоматически объединено:

[/QUOTE]
У меня уже 3 или 4 сменилось менеджера...
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: