ЖК «Бунинские луга» общение жителей 2.4.2 корпуса

Вячеслав

Житель
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
284
Реакции
143
Баллы
63
Возраст
50
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.9/1
Как вопрос был задан, так на него ответил.
Выписку на объект можно получить, если известен кадастровый номер данного объекта.
Вам стоит тогда вначале зарегистрировать собственность и тогда уже сформировать выписку, если она вам нужна в налоговую для подтверждения владением объектом.
Я и не спрашивал, а отвечал. Внимательнее надо быть...К тому же всю эту процедуру я два года назад прошёл...
 

Сашка

Старожил
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
522
Реакции
512
Баллы
133
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Я и не спрашивал, а отвечал. Внимательнее надо быть...К тому же всю эту процедуру я два года назад прошёл...
Ээээ, батюшка, 2 года назад всё было по-другому, по-Медведевски, а теперь, нынче, чтобы оформить право собственности на квартиру, требуют выписку из ЕГРН, подтверждающую, что ты собственник ???
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси и Leshka

Rafael

Старожил
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
627
Реакции
471
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
11 этаж
Ээээ, батюшка, 2 года назад всё было по-другому, по-Медведевски, а теперь, нынче, чтобы оформить право собственности на квартиру, требуют выписку из ЕГРН, подтверждающую, что ты собственник ???
Что-то я не понял) То что я собственник отражается в росреестре, и можно заказать распечатку из егрн, где будет указанно что я собственник. И я иду оформлять право собственности, подаю документы и росреестр делает запись и можно потом выписку взять. Какое-то противоречие
 

Сашка

Старожил
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
522
Реакции
512
Баллы
133
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Что-то я не понял) То что я собственник отражается в росреестре, и можно заказать распечатку из егрн, где будет указанно что я собственник. И я иду оформлять право собственности, подаю документы и росреестр делает запись и можно потом выписку взять. Какое-то противоречие
В том то и дело) на днях на форуме кто-то писал, что подавали документы на оформление в собственность квартиры, а у них там начали требовать выписку из ЕГРН. Такие профессионалы работают...
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Viktor77780

Житель
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
165
Реакции
70
Баллы
38
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Понимаю, что вопрос уже набил оскомину, но тем не менее, из тех, кто писал обращение в ПИК по поводу плана БТИ в ЛК, получил ли кто-нибудь внятный ответ? И нужно ли подписывать АПП, если план БТИ (те же стороны света) не соответствуют факту?
Сам я писал обращение 22.10.20. Кормят завтраками к сожалению.
 

Сашка

Старожил
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
522
Реакции
512
Баллы
133
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Понимаю, что вопрос уже набил оскомину, но тем не менее, из тех, кто писал обращение в ПИК по поводу плана БТИ в ЛК, получил ли кто-нибудь внятный ответ? И нужно ли подписывать АПП, если план БТИ (те же стороны света) не соответствуют факту?
Сам я писал обращение 22.10.20. Кормят завтраками к сожалению.
Вроде бы всем, кто писал, позвонили и сказали, что над исправлением этой ошибки уже работают, когда исправят, сообщат дополнительно.
 

Leshka

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
371
Реакции
407
Баллы
83
Возраст
59
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.1
Этаж
6 этаж
Понимаю, что вопрос уже набил оскомину, но тем не менее, из тех, кто писал обращение в ПИК по поводу плана БТИ в ЛК, получил ли кто-нибудь внятный ответ? И нужно ли подписывать АПП, если план БТИ (те же стороны света) не соответствуют факту?
Сам я писал обращение 22.10.20. Кормят завтраками к сожалению.
Я подозреваю, что в БТИ вообще никакие документы не подавались.Почитайте сообщение @Роман в 1.1.2 - https://butovo-luga.ru/threads/ЖК-«Бунинские-луга»-общение-жителей-1-1-2-корпуса.473/page-190
Если так, то исправления в документах придется ждать очень долго...
 

SKSK

Постоялец
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
321
Реакции
157
Баллы
63
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Я подозреваю, что в БТИ вообще никакие документы не подавались.Почитайте сообщение @Роман в 1.1.2 - https://butovo-luga.ru/threads/ЖК-«Бунинские-луга»-общение-жителей-1-1-2-корпуса.473/page-190
Если так, то исправления в документах придется ждать очень долго...
Я вообще думала, что они обязаны в БТИ доки передавать( А про плиту и мойку вот это тоже новость!
 

otmen

Новосёл
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
33
Реакции
10
Баллы
18
Возраст
64
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.1
Этаж
6 этаж
  • Мне нравится
Реакции: Rafael

SKSK

Постоялец
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
321
Реакции
157
Баллы
63
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Извиняюсь, а что за новость про плиту и мойку?
По ссылке, которую давали чуть выше (обсуждение корпуса 1.1.2) писали, что смещение мойки и плиты относительно того положения, что указано изначально на плане квартиры, даже без переноса розетки, требует согласования
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Владислав18

Местный
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
61
Реакции
79
Баллы
28
Возраст
46
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.16.1
Этаж
3 этаж
Добрый день. Есть информация когда ключи получать будем?
 
  • Мне нравится
Реакции: Елена photograf

Елена photograf

Местный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
94
Реакции
79
Баллы
28
Возраст
49
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.4./1
Этаж
4 этаж

МаринаМаксим

Новосёл
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
25
Реакции
18
Баллы
13
Возраст
40
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
9 этаж
Вроде бы на начало декабря перенесли) Но это только слухи)))
Сообщение автоматически объединено:

У нас уже мебель потихоньку начала доставляться, а ставить пока некуда)))
 
  • Мне нравится
Реакции: Leshka, Joika и Окси

Rafael

Старожил
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
627
Реакции
471
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
11 этаж
Было на сайте пик, где карта района, у 2.4 висел статус "оформление в собственность", теперь просто "заселение до", как и у других) Но это ни о чем не говорит, просто что-то переделали думаю)
А я взял билеты москва - самара на январские) Так что надеюсь уже в декабре заселиться и встретить нг в новой квартире
 

Engineer

Житель
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
216
Реакции
258
Баллы
83
Возраст
41
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
2.3.1
@Rafael, это Вы зря так настроились...
Сейчас @Сашка придёт и спустит с небес на землю. Любит он устраивать пятиминутки ненависти:)
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: