ЖК «Бунинские луга» общение жителей 2.4.1 корпуса

Сашка

Старожил
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
522
Реакции
512
Баллы
133
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Я тоже написАл ПИКу) предлагаю всем сделать то же самое. Надо завалить их жалобами, а то потом устанем пыль глотать.
 

hose86

Житель
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
156
Реакции
156
Баллы
63
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.4/1
Этаж
3 этаж
  • Мне нравится
Реакции: Сашка

hose86

Житель
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
156
Реакции
156
Баллы
63
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.4/1
Этаж
3 этаж
Это вы поторопились, т. к. не ясно какой из них 2.4.1 и 2.4.2. Точнее мы знаем то, а Росреестр? Она же платная?
Не рано т.к. я хочу убедиться в своей версии, что ошибка только в координатах. Выписка электронная, заказывается online и стоит не очень дорого.
 

proecter

Житель
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
186
Реакции
170
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.4.1
Этаж
15 этаж
Киньте сюда шаблон письма плиз и куда писать
 

Сашка

Старожил
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
522
Реакции
512
Баллы
133
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
На сайте пика в самом низу есть ОБРАЩЕНИЕ В ПИК и есть иконка чата( можно выбрать чат. Я написал везде, пока общаюсь с роботом похоже))
 

Вложения

Вагаб

Новосёл
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
36
Реакции
18
Баллы
18
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.1
Этаж
6 этаж
А давайте ка пожалуйста ВВП, что у нас такаЯ анархия :umnik: что не могут ПИК компетентно все решить, мне кажется это специально сделано:stink:
 

Сашка

Старожил
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
522
Реакции
512
Баллы
133
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Я лично не буду принимать квартиру с неверной документацией. Советую всем не принимать. Так проблема будет быстрее решена. А если кто-то примет, то Бог ему в помощь потом)))
Сообщение автоматически объединено:

@Admin у Вас есть возможность напрячь ПИК по этому поводу?
 

hose86

Житель
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
156
Реакции
156
Баллы
63
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.4/1
Этаж
3 этаж
Киньте сюда шаблон письма плиз и куда писать
Накидал примерный текст обращения:

---
Добрый день.
При проверке документации в личном кабинете ПИК, а также сведений в ЕГРН мною были обнаружены следующие ошибки по корпусам 2.4.1 и 2.4.2 ЖК "Бунинские луга":

1)В документе "ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЛАН Здания (многоквартирного дома)" по корпусу 2.4.1 в разделе "План этажа (части этажа)" некорректно указаны направления сторон света.
2)В документе "ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЛАН Здания (многоквартирного дома)" по корпусу 2.4.2 в разделе "План этажа (части этажа)" некорректно указаны направления сторон света.
3)При проверке сведений из ЕГРН по объекту недвижимости: "Многоэтажный жилой дом корпус 2.4/1 по адресу: д. Столбово, з/у 1/1, пос. Сосенское" находящемуся по адресу: "Российская Федерация,
город Москва, поселение Сосенское, поселок Коммунарка, улица Александры Монаховой, дом 84, корпус 1", некорректно отображаются координаты объекта недвижимости (вместо координат корпуса 2.4.1, отображаются координаты корпуса 2.4.2).
Данное несоответствие координат можно проверить на публичной кадастровой карте Росреестра (url: https://pkk.rosreestr.ru/)
Кадастровый номер объекта: 77:17:0120316:36237
4)При проверке сведений из ЕГРН по объекту недвижимости: "Многоэтажный жилой дом корпус 2.4/2 по адресу: д. Столбово, з/у 1/1, пос. Сосенское" находящемуся по адресу: "Российская Федерация,
город Москва, поселение Сосенское, поселок Коммунарка, улица Александры Монаховой, дом 84, корпус 2", некорректно отображаются координаты объекта недвижимости (вместо координат корпуса 2.4.2, отображаются координаты корпуса 2.4.1).
Данное несоответствие координат можно проверить на публичной кадастровой карте Росреестра (url: https://pkk.rosreestr.ru/)
Кадастровый номер объекта: 77:17:0120316:35684

Найденные ошибки является серьезными и могут в дальнейшем привести к значительным сложностям при оформлении документов на право собственности, а также любых других документов, связанных с регистрационными действиями.
Прошу предпринять все необходимые меры для устранения выявленных ошибок, а также предоставить комментарии со стороны компании.
Заранее благодарен.
---

Способы отправки:
1) e-mail на адрес info@pik.ru
2) чaт в личном кабинете ПИК
3) форма обратной связи "ОБРАЩЕНИЕ В ПИК" на сайте ПИК
 
Последнее редактирование модератором:

raficrafic

Житель
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
258
Реакции
165
Баллы
63
Возраст
35
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
98
Этаж
15 этаж
а как вообще так вышло, что 2,4 встал на учет раньше чем 1,1 (сдача август) что за чехорда?)
 

Вагаб

Новосёл
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
36
Реакции
18
Баллы
18
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.1
Этаж
6 этаж
Возможно поэтому у нас написано оформление в собственность)))
 

Сашка

Старожил
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
522
Реакции
512
Баллы
133
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная

raficrafic

Житель
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
258
Реакции
165
Баллы
63
Возраст
35
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
98
Этаж
15 этаж
я не из этих домов, но тоже написал пику про ошибку, должны дать ответ в течение 24 часов на почту
 
  • Мне нравится
Реакции: hose86 и Сашка

Кент

Новичок
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
19
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.4.1.
Этаж
10 этаж
Все там норма. В кадастре нет никакой ошибки. Направление сторон света и геодезическая система координат это разные понятия.
 

Сашка

Старожил
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
522
Реакции
512
Баллы
133
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Все там норма. В кадастре нет никакой ошибки. Направление сторон света и геодезическая система координат это разные понятия.
В кадастровую карту загляните
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: