Класс!Пробил вручную координаты из ЕГРН по геодезическому калькулятору. Думаю здесь тоже все понятно.
Можно точно сказать что в ЕГРН по нашему корпусу неправильные координаты и застройщику теперь потребуется переделывать все документы в БТИ и Росреестре ((.
Посмотреть вложение 8825
Да, тут теперь вопрос, моя ли квартира в ЛК или просить у соседей скинуть план БТИ?Зато теперь думаю, что на самом деле у меня площадь не уменьшилась на 1.9 кв...а у зеркального дома как раз таки..
Если полистаете сообщения на форуме, то увидите, что мы вчера выяснили, что размеры соответствуют домам. Не соответствуют координатыЗато теперь думаю, что на самом деле у меня площадь не уменьшилась на 1.9 кв...а у зеркального дома как раз таки..
Благодарю, теперь точно будем уверены что вопрос поставлен "на карандаш".Я написал директору по строительству, выяснит и напишет.
Да там тоже не правильно?Если полистаете сообщения на форуме, то увидите, что мы вчера выяснили, что размеры соответствуют домам. Не соответствуют координаты