ЖК «Бунинские луга» общение жителей 2.4.1 корпуса

Сашка

Старожил
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
522
Реакции
512
Баллы
133
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
При просмотре справочной информации по объектам недвижимости в режиме online на сайте росреестра выдается следующая информация
Посмотреть вложение 8783
Посмотреть вложение 8784
Обратите внимание на поле "Дата обновления информации - 10.10.2020".
Да потому что олени работают в госорганах и делают всё на отъебись!!! А мы потом должны будем бегать и переоформлять всю эту ебаторию. Достали
 

hose86

Житель
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
156
Реакции
156
Баллы
63
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.4/1
Этаж
3 этаж
Да потому что олени работают в госорганах и делают всё на отъебись!!! А мы потом должны будем бегать и переоформлять всю эту ебаторию. Достали
Отправил обращение в ПИК по e-mail и через форму обратной связи, посмотрим что ответят. Конечно не хочется бегать потом как Савраска по госорганам и доказывать что ты не олень. Уважаемый Admin, может у вас есть какая-либо информация от застройщика по путанице с координатами корпусов 2.4? Если есть возможность, уточните пожалуйста по своим каналам.
 
  • Мне нравится
Реакции: Masko_13

Masko_13

Житель
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
121
Реакции
84
Баллы
38
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
4.1/1
Отправил обращение в ПИК по e-mail и через форму обратной связи, посмотрим что ответят. Конечно не хочется бегать потом как Савраска по госорганам и доказывать что ты не олень. Уважаемый Admin, может у вас есть какая-либо информация от застройщика по путанице с координатами корпусов 2.4? Если есть возможность, уточните пожалуйста по своим каналам.
Думается мне, что уменьшение площади в квартирах в 2.4.1
Сообщение автоматически объединено:

Думается мне, что уменьшение площади в квартирах в 2.4.1
Думается мне, что уменьшение площади в квартирах в 2.4.1- на самом деле в 2.4.2! Не вангую, но допускаю мыслю, что они прислали обмеры перепутов адреса. Дома то "зеркальные", и адреснве
Сообщение автоматически объединено:

@Admin не получается одним текстом написать!
 

Viktor77780

Житель
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
165
Реакции
70
Баллы
38
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Думается мне, что уменьшение площади в квартирах в 2.4.1
Сообщение автоматически объединено:


Думается мне, что уменьшение площади в квартирах в 2.4.1- на самом деле в 2.4.2! Не вангую, но допускаю мыслю, что они прислали обмеры перепутов адреса. Дома то "зеркальные", и адреснве
Сообщение автоматически объединено:

@Admin не получается одним текстом написать!
Ничего себе перепутали! Не космические корабли же запускают, разобраться ни в сторонах света не могут ни в двух цифрах. Что за специалисты? Надеюсь в квартирах розетки не на потолке? Но что то тут не так. Как говорится, дело ясное что дело темное.
 
  • Мне нравится
Реакции: SKSK

Viktor77780

Житель
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
165
Реакции
70
Баллы
38
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Думается мне, что уменьшение площади в квартирах в 2.4.1
Сообщение автоматически объединено:


Думается мне, что уменьшение площади в квартирах в 2.4.1- на самом деле в 2.4.2! Не вангую, но допускаю мыслю, что они прислали обмеры перепутов адреса. Дома то "зеркальные", и адреснве
Сообщение автоматически объединено:

@Admin не получается одним текстом написать!
Конечно , если есть такая возможность надо сейчас выяснять, а никогда все жильцы въедут. В будущем это может как то аукнуться что живешь в 2.4.1 а по документам в 2.4.2?
 

hose86

Житель
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
156
Реакции
156
Баллы
63
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.4/1
Этаж
3 этаж
Конечно , если есть такая возможность надо сейчас выяснять, а никогда все жильцы въедут. В будущем это может как то аукнуться что живешь в 2.4.1 а по документам в 2.4.2?
С продажей квартиры возникнут проблемы, когда покупатель начнет пробивать соответствие координат адресу по публичной кадастровой карте. Ну и вообще с любыми регистрационными действиями, которые как-то связаны с Росреестром.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: SKSK

hose86

Житель
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
156
Реакции
156
Баллы
63
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.4/1
Этаж
3 этаж
Есть существенное отличие в планировке подземного этажа корпусов 2.4.1 и 2.4.2. В 4-ой секции корпуса 2.4.1 есть ИТП, а в 2.4.2 нет.
1603350197322.png
1603350274174.png
Это можно проконтролировать физически спустившись в подвал.
 
Последнее редактирование:

Viktor77780

Житель
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
165
Реакции
70
Баллы
38
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Отправил обращение в ПИК по e-mail и через форму обратной связи, посмотрим что ответят. Конечно не хочется бегать потом как Савраска по госорганам и доказывать что ты не олень. Уважаемый Admin, может у вас есть какая-либо информация от застройщика по путанице с координатами корпусов 2.4? Если есть возможность, уточните пожалуйста по своим каналам.
Если будет какая либо информация от ПИК, напишите пожалуйста, вопрос конечно серьезный.
 

Сашка

Старожил
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
522
Реакции
512
Баллы
133
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Есть существенное отличие в планировке подземного этожа корпусов 2.4.1 и 2.4.2. В 4-ой секции корпуса 2.4.1 есть ИТП, а в 2.4.2 нет.
Посмотреть вложение 8790
Посмотреть вложение 8791
Это можно проконтролировать физически спустившись в подвал.
По квартирам тоже есть разница в размерах
 

hose86

Житель
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
156
Реакции
156
Баллы
63
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.4/1
Этаж
3 этаж
Есть существенное отличие в планировке подземного этожа корпусов 2.4.1 и 2.4.2. В 4-ой секции корпуса 2.4.1 есть ИТП, а в 2.4.2 нет.
Посмотреть вложение 8790
Посмотреть вложение 8791
Это можно проконтролировать физически спустившись в подвал.
Ура! Хоть спускаться в подвал не придется чтобы проверить.... Начал разбираться и проглядывая архивные фото от 4 апреля 2019 обнаружил, что корпус 2.4.1 все-таки имеет вход в ИТП с улицы, что соответствует проектной документации. Из этого полагаю что размеры БТИ из моей техдокументации соответствуют корпусу 2.4.1.
1603354820694.png
1603354893465.png
1603354955228.png
1603355907744.png
 
Последнее редактирование:

Viktor77780

Житель
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
165
Реакции
70
Баллы
38
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Ура! Хоть спускаться в подвал не придется чтобы проверить.... Начал разбираться и проглядывая архивные фото от 4 апреля 2019 обнаружил, что корпус 2.4.1 все-таки имеет вход в ИТП с улицы, что соответствует проектной документации. Из этого полагаю что размеры БТИ из моей техдокументации соответствуют корпусу 2.4.1.
Посмотреть вложение 8794
Посмотреть вложение 8795
Посмотреть вложение 8796
Отличная работа "Холмс", если это так, то получается просто перепутали стороны света? Еще остается вопрос к номеру корпуса в росреестре.
Опять таки это данные по кладовкам, а на плане квартир этот самый ИТП конечно же не видно.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
  • Ха-ха-ха
Реакции: Окси, hose86 и Admin

hose86

Житель
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
156
Реакции
156
Баллы
63
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.4/1
Этаж
3 этаж
Отличная работа "Холмс", если это так, то получается просто перепутали стороны света? Еще остается вопрос к номеру корпуса в росреестре?
Да, завелся не на шутку )) Получается судя по всему ошибка с координатами в Росреестре. Застройщик теперь должен написать заявление в Росреестр об исправлении ошибки в ЕГРН.
 

Viktor77780

Житель
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
165
Реакции
70
Баллы
38
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Да, завелся не на шутку )) Получается судя по всему ошибка с координатами в Росреестре. Застройщик теперь должен написать заявление в Росреестр об исправлении ошибки в ЕГРН.
Тоже написал в ПИК по проблеме перепутанных корпусов в Росреестре между 2.4.1 и 2.4.2., а также сторон света в плане БТИ. Толи не тот корпус загрузили в ЛК, толи перепутали координаты. Посмотрим что ответят.
 

Rim-mir

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
456
Реакции
137
Баллы
63
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.4.1
Этаж
2 этаж
При просмотре справочной информации по объектам недвижимости в режиме online на сайте росреестра выдается следующая информация
Посмотреть вложение 8783
Посмотреть вложение 8784
Обратите внимание на поле "Дата обновления информации - 10.10.2020".
Скажите, пожалуйста, откуда взяли кадастровый номер? У меня в проектной документации, в личном кабинете совсем другой номер.
 

hose86

Житель
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
156
Реакции
156
Баллы
63
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.4/1
Этаж
3 этаж
Скажите, пожалуйста, откуда взяли кадастровый номер? У меня в проектной документации, в личном кабинете совсем другой номер.
Все верно, в техплане и в РВЭ кадастровый номер участка. Кадастровый номер объекта недвижимости пробивается по адресу через сайт Росреестра.
 
  • Мне нравится
Реакции: SKSK

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: