ЖК «Бунинские луга» общение жителей 2.1 корпуса

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
Что, уже устанавливали?? Не рано? До ключей еще 2 года жеж.. ну, почти.. Аааа, все, я наверное с душевными перепутала)))
Сообщение автоматически объединено:


А самолет продает квартиры на несуществующих этажах ?
Как это, на несуществующих этажах!??
 

Lana

Местный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
78
Реакции
43
Баллы
28
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.1
Этаж
16 этаж
Как это, на несуществующих этажах!??
У них в одном из корпусов в Путилково проданы квартиры на 17-18 этажах, а они после 16 этажа стали крышу делать. Люди в шоке, а самое интересное, что им никто из менеджеров ничего внятного ответить не может.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Lana

Местный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
78
Реакции
43
Баллы
28
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.1
Этаж
16 этаж
Мне вот интересно, почему у наших башен срок сдачи в 2022 году.. Они же дома уже собрали, что там столько времени делать. Я думала, что там котлован, а когда приехала и увидела готовые корпуса, оч удивилась.
 

Aleksandra_01

Местный
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
51
Реакции
20
Баллы
8
Возраст
30
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.1
Этаж
4 этаж
Мне вот интересно, почему у наших башен срок сдачи в 2022 году.. Они же дома уже собрали, что там столько времени делать. Я думала, что там котлован, а когда приехала и увидела готовые корпуса, оч удивилась.
Представьте, полностью внутренняя отделка, отделка коммерческих помещений, благоустройство дворовой территории, наверное это достаточно длительный процесс:)
 

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
У них в одном из корпусов в Путилково проданы квартиры на 17-18 этажах, а они после 16 этажа стали крышу делать. Люди в шоке, а самое интересное, что им никто из менеджеров ничего внятного ответить не может.
Ужас((( А думала самолёт солидная компания...
 

Rafael

Старожил
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
627
Реакции
471
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
11 этаж
@Окси, пик тоже не идеальны)) У меня вот через пару дней будет месяц как я заплатил 5 тысяч, через пару недель мне 2-й платеж по ипотеке платить. А в пике менеджеры говорят все норм, документы передаются на регистрацию в росреестр. При этом в личном кабинете я своей квартиры не вижу))
 

Lana

Местный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
78
Реакции
43
Баллы
28
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.1
Этаж
16 этаж
@Окси, пик тоже не идеальны)) У меня вот через пару дней будет месяц как я заплатил 5 тысяч, через пару недель мне 2-й платеж по ипотеке платить. А в пике менеджеры говорят все норм, документы передаются на регистрацию в росреестр. При этом в личном кабинете я своей квартиры не вижу))
Пора ругаться с ними))
 

Rafael

Старожил
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
627
Реакции
471
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
11 этаж
Подскажите, а для отправки в Росреестр надо делать согласие супруги нотариальное? Про меня тут вспомнили, адрес узнали куда курьера отправлять) все таки должен приехать курьер привезти доки, хотя неделю назад я у них спрашивал, говорили готовят доки к отправке в Росреестр, про курьера и смс говорили не надо))
В общем когда ипотечный договор подписывал, там сделали нотариальное согласие для банка. Теперь и пик тоже хочет нотариальное согласие...
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Сашка

Старожил
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
522
Реакции
512
Баллы
133
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Подскажите, а для отправки в Росреестр надо делать согласие супруги нотариальное? Про меня тут вспомнили, адрес узнали куда курьера отправлять) все таки должен приехать курьер привезти доки, хотя неделю назад я у них спрашивал, говорили готовят доки к отправке в Росреестр, про курьера и смс говорили не надо))
В общем когда ипотечный договор подписывал, там сделали нотариальное согласие для банка. Теперь и пик тоже хочет нотариальное согласие...
Я покупал недавно кладовку, заставляли делать нотариальное согласие супруги для регистрации ДДУ в Росреестре. Про квартиру не помню, 2 года уже прошло)
 

Rafael

Старожил
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
627
Реакции
471
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
11 этаж
@Сашка, я в том году брал кладовку, согласие не требовалось. Правила меняются... Интересно чего только сейчас запросить решили, уже месяц прошел, тянут время блин...
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Lana

Местный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
78
Реакции
43
Баллы
28
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.1
Этаж
16 этаж
@Сашка, я в том году брал кладовку, согласие не требовалось. Правила меняются... Интересно чего только сейчас запросить решили, уже месяц прошел, тянут время блин...
Значит еще в росреестр не отправляли. Без этого доки не примут. У меня запросили нотариально заверенную копию свидетельства о браке, я сделала. А оказалось, что надо заверенную электронной подписью. Придется переделывать(
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Евг25

Прохожий
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
53
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.5.2
Этаж
13 этаж
Документы должны быть заверены электронной подписью и отправлены в двух форматах pdf и sig. Мы так отправляли и согласие и свидетельство о браке.
Сообщение автоматически объединено:

По поводу согласия, требуется если только один из супругов участвует в сделке.
 
  • Мне нравится
Реакции: Елена photograf

Lana

Местный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
78
Реакции
43
Баллы
28
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.1
Этаж
16 этаж
Кстати, кто-нибудь знает, что сейчас в нашем корпусе происходит? Он просто ждет своей очереди на внутренние работы или внутри все-таки что-то делается?

Жалко, что мою секцию (2-ую) по веб-камерам не видно(( Так интересно в какое время дня солнце будет в окна светить :rolleyes:
 

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
Документы должны быть заверены электронной подписью и отправлены в двух форматах pdf и sig. Мы так отправляли и согласие и свидетельство о браке.
Сообщение автоматически объединено:

По поводу согласия, требуется если только один из супругов участвует в сделке.
А как заверять согласие и свидетельство электронными подписями ?? Вы сами делали или ПИК помогал?
 

Leshka

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
371
Реакции
407
Баллы
83
Возраст
59
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.1
Этаж
6 этаж
А как заверять согласие и свидетельство электронными подписями ?? Вы сами делали или ПИК помогал?
Нужно обратиться к нотариусу, у которого есть право электронной подписи. Обзвоните нотариальные конторы в своем районе, таких обычно несколько.
 
  • Мне нравится
Реакции: Евг25 и Окси

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: