ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.9.1 корпуса

Александр 427

Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
50
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
92
@Александр 427, Слышал что составляют график по перемонтажу лифтов их много, так что скоро будет график и будут понятны сроки, а пока придется только ждать очереди и как обычно звонить если он не работает.
уже пару раз посидел...
Сообщение автоматически объединено:
Людей на шоурум как грязи, и спускаясь по ступенькам так и хочется сказать-не покупайте. И говорил пару раз с потенциалалами, сами подходили. Вот всё хорошо, но лифты....привет 9 этажу...
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Александр 427, Лифты боль, вы еще в монолитах не были, там трясет лифт так что только с иконкой можно ездить и держаться за поручень. Но ПИК признает и пытается исправить, это все не быстро, буквально 15,08,18 начали в 1,6,1 делать лифт, меняют лебедку, обшивают шахту звукоизоляцией и перемонтируют направляющие, также должны прошить мозги новом ПО. К сожалению все это не быстро, но это началось.
 
  • Мне нравится
Реакции: FishKa

Александр 427

Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
50
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
92
Дружище, это не писец, это пи*****ц. Кто принимал дома?
Сообщение автоматически объединено:
А строят рядом с эталоном, 34 этажа, мл**дь, это как?
Сообщение автоматически объединено:
Грамотно подтёр, а толку то..
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Александр 427, Когда дома принимали обычно все работает, лифт уже после первых переездов начинает барахлить. В монолитах Щербинка и первые 3 месяца они только часто застревали из-за того что их грузили сильно, вот сейчас ситуация поменялась, колбасит очееень сильно но они не так часто теперь встают, можно предположить что из-за того что их перегружают при переезде они по началу ломаются, да и каждый лифт его надо настроить именно под каждый подъезд. Конечно криворукость настройщиков и установщиков была явная, но посмотрим как их перемонтируют. То что идет пока навстречу это хорошо, так как другой бы застройщик сказал да и так сойдет и забил бы. Так как не однократно было в мосжилинспекцию письма по лифтам, но та говорила что все хорошо.
 

Александр 427

Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
50
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
92
Ты фамилию зачем подтёр?
Сообщение автоматически объединено:
Человек работает в пользу пик. Вот и весь форум
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Александр 427, только мат ) понимаю недовольство, у нас тут культурно более менее )
 

Александр 427

Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
50
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
92

Александр 427

Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
50
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
92
Сами, сами..
 

Мира

Новосёл
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
18
Возраст
60
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Этаж
2 этаж
Х
 
Последнее редактирование:

Алексей 1983

Новичок
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
40
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
92к.2
Этаж
8 этаж
Добрый день,соседи! Мои персональные циферки таковы: дом 1.9/1 ; секция 4 ; этаж 8 ; 3-шка. 29 августа пойду на осмотр своих будущих хорОм и хочется верить,что серьезных нареканий с моей стороны не будет. Записывался 20 августа и сразу сообщил,чтобы донесли до менеджера и прораба информацию,что я человек дотошный в таких вопросах и приду с ещё более дотошным приёмщиком,так что у них есть ещё целых 9 дней,чтобы устранить недочёты,которые в любом случае имеют место быть!))) А хотелось бы просто прийти,обрадоваться увиденному,расписаться везде,кроме договоров КГМ и охраны,и начать перевозить всё то,что нажито непосильным трудом(верю,что всё так и будет!!!). Будьте любезны,соседи,скиньте мне ссылку на вотсап,плиз!
 

Алексей 1983

Новичок
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
40
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
92к.2
Этаж
8 этаж
Кстати,в профиле сдуру написал номер дома офиса заселения(98к.1),вместо 92к.2,а изменить теперь не могу.:dash1:
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Алексей 1983, Берите с собой приемщика. До мелочей можно докапываться всегда, но тут или ждать то что могут и не сделать пока вы их не достанете, или самому мелочевку исправить. Профиль сейчас поменяю.
 

Алексей 1983

Новичок
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
40
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
92к.2
Этаж
8 этаж
@Admin, благодарю за корректировку! По поводу приёмки: я дотошный,да,но при этом абсолютно здоровый на голову,поэтому понимаю,что критично и стоит доработки,а на что можно закрыть глаза.)) Как думаете,какие палки в колёса может вставить УК,если я не подпишу договор охраны? Пульт не выдадут от шлагбаума на въезде в ЖК?! Они не имеют права препятствовать моему попаданию на личном транспорте на придомовую территорию или я ошибаюсь?! При моем метраже под 90кв это просто грабёж по сумме за охрану,причём никак в толк не возьму,как они соотнесли охрану(по факту двора),а не квартиры,с метражом этой самой квартиры???!!!
Ссылку на чат в вотсап скиньте кто-нибудь,пожалуйста?! )
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Алексей 1983, Охрану как слышал должны отменить, шлагбаумов не будет. По сути никакие палки ставить не будут. могут только убеждать что она нужна, но эта ваш выбор подписывать доп услуги или нет. Можно также принять если косяки будут незначительные и они будут при вас исправлять, то есть договориться с прорабом или рабочими. Но вроде в 1,9,1 косяков глобальных почти нет. Только мелочи как и везде, гдето не прокрас обоев, гдето пару плиток пустых, немного ламинат гуляет.
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: