ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.9.1 корпуса

Вячеслав

Житель
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
284
Реакции
143
Баллы
63
Возраст
50
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.9/1
@Admin, нет, снаружи его нет, внутри автомата..
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Вячеслав, может электрик имел введу диф автомат. (Дифференциальный автомат — защитное устройство, при аварийной ситуации отключающее одновременно и фазу, и ноль)
 

Вячеслав

Житель
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
284
Реакции
143
Баллы
63
Возраст
50
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.9/1
@Admin, нет, диф не работал, по причине именно того автомата... рабочий был только освещение комнат и корридора, а остальные взаимосвязанны с именно с тем "хитрым"..
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Вячеслав, хм странно, у меня вводной автомат а остальные от него питаются. А если вводной выйдет из строя то и свет тоже. Есть возможно сфоткать щиток, интересно даже.
 

Вячеслав

Житель
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
284
Реакции
143
Баллы
63
Возраст
50
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.9/1
@Admin, сфотографировать забыл, времени не было. А судя по всему стоит автомат с тепловым расцепителем и он не исправен, просто не включается.. такие автоматы ставят именно для противопожарной защиты, он выключается при повышении температуры кабеля, т.е. при перегрузки цепи, не даёт превышать расчётную нагрузку кабельной линии. пример: если кабельная сеть не расчитана для подключения стиралки, а она туда была подключена и начилось нагревание кабеля, то кабель нагревает контакт внутри автомата и он отключается, потом расцепитель остывает и можно его включить снова, но если стиралку не оключить то автомат снова отключится, ну как то так .... И именно этот автомат и не работает, а он отвечает за розетки и освещение санузлов, надо бы однолинейку попросить, для того что бы точно понять как собран вводной щиток...
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Вячеслав, Теперь понял. Вроде пока нигде такого не ставили в 1,10 1,11 и башнях таких не было.
 

АлександраK

Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
39
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Этаж
17 этаж
Я приняла квартиру вчера. Замечаний нет. Мелочь одна была-замок на двери в туалете не работал, но это совсем не мешает, я так думаю, но его заменят. В остальном...плитка не бухтит, окна все целые, никаких царапин, полы не вздутые. Все просто, чисто, достаточно аккуратно. Я очень довольна. В офисе заселения ничего и никого не ждала, на какое время договорились, в такое время меня приняли, в 20.00, а в 21.00 ключи были у меня.
Ну а дальше посмотрим. Единственное, что напрягло, так это то, что кабель тв в коридоре. Ну вот скажите, телевизор в коридоре кто-то ставит)))? Буду что-то придумывать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Admin

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@АлександраK, ну это лучше чем делать их в комнате так как в этом случае вы будите привязаны к дырам в стене, а так протянуть кабель от двери по плинтусам ничего сложного. Выкрутить розетку, обжать и соединить скраб и от него 2 или более проводов пустить в разные комнаты.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
Привезли игровые Маф на корпус 1.9, монтаж будет проходить в течение трех недель.

 

Александр 427

Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
50
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
92
Кто такой игровой маф?
Сообщение автоматически объединено:
Во внутридомовой дворик всё чего то привозят и устанавливают. Маф некий лишним не будет
 
  • Мне нравится
Реакции: Грегорий

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Александр 427, малые архитектурные формы или по другому детская лазилка
 

Александр 427

Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
50
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
92
Когда уж лифт в 1.9.2 работать будет по-человечески. Даже наличие шоурума не спасает
Сообщение автоматически объединено:
Сие зеркало на 1.9.1
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Александр 427, Слышал что составляют график по перемонтажу лифтов их много, так что скоро будет график и будут понятны сроки, а пока придется только ждать очереди и как обычно звонить если он не работает.
 

Александр 427

Новичок
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
50
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
92

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: