ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.9.1 корпуса

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Irfom, На сколько знаю никто с такими вопросами не жаловался.
 

Irfom

Новосёл
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
36
Реакции
15
Баллы
18
Возраст
123
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2/2
Этаж
10 этаж
Всем доброго дня! Интересует такой вопрос....нет ли протекания по стенам в стыковке (шве) между секциями, которые отличаются по этажности. Мы приобрели квартиру на последнем 10-м этаже и стены прилегают к соседней секции в 18 этажей
@Irfom, На сколько знаю никто с такими вопросами не жаловался.
Огромное Вам спасибо. Надеюсь, что и нам не придется :)
 

Darina

Прохожий
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1.9.1
Этаж
13 этаж
Добрый день, соседи! Нет информации сдан ли наш дом в УК? Нет новой информации по выдаче ключей?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
По информации от 1 источника вроде как с 9ого числа должны заселять. Ну на 100% сказать конечно не могу, но как мне сказали транслирую сюда )
 

torch

Местный
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
61
Реакции
28
Баллы
28
Возраст
50
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.9.1
Этаж
10 этаж
@Admin, хотелось бы верить, но не получается....
 

Darina

Прохожий
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1.9.1
Этаж
13 этаж
По информации от 1 источника вроде как с 9ого числа должны заселять. Ну на 100% сказать конечно не могу, но как мне сказали транслирую сюда )
Здорово! Держим кулачки! Спасибо за информацию
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Darina, Ну инфа думаю может быть актуальна так как корпус по отделке готов, прорабы работы сдали, 1,4 который подходил к сроку сдачи начали заселять и 1 и 2 волны тех кому было срочно уже прошли и приняли ключи. Так что 1,9,1 можно заселять. Но посмотрим ) у ПИКа есть дома, которые сдавались на пол года раньше. Ждем следующей недели. А вообще как я замечал рассылку смс обычно делают по пятницам )
 

АлександраK

Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
39
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Этаж
17 этаж
Добрый вечер) что-то смс нет ☹ А ведь 9 число уже прошло, практически
 

АлександраK

Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
39
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Этаж
17 этаж
Сейчас звонила в ПИК, сказали, что управляющая компания не приняла дом и заселение начнётся не ранее августа. Хотя, на прошлой неделе говорили, что начало заселения запланировано на 15.07
 

torch

Местный
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
61
Реакции
28
Баллы
28
Возраст
50
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.9.1
Этаж
10 этаж

Грегорий

Новосёл
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
35
Реакции
24
Баллы
18
Возраст
47
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Сейчас звонила в ПИК, сказали, что управляющая компания не приняла дом и заселение начнётся не ранее августа. Хотя, на прошлой неделе говорили, что начало заселения запланировано на 15.07
кстати, вполне вероятно, что так и будет. я тоже был на прошлой неделе в офисе ПИК (по другому вопросу, кладовую присматривал), и менеджер обмолвился, что скорее всего с конца июля начнут 1.9.1 заселять. В любом случае, если поставить себя на место ПИК - им не с руки торопиться. только что 2 корпуса начали заселять, это нагрузка на менеджеров и УК (доделки/претензии и тд). а по 1.9.1 - в договорах 15.10 стоит. тянуть, думаю, не будут, но и сильно торопиться тоже.
на самом деле, они сами точно не скажут. смотрят по ситуации. если спадет волна заселений по 1.4.1/2 - то могут и раньше начать.

вышеуказанное все плод моих рассуждений, не судите строго :)
 
  • Мне нравится
Реакции: buff и Admin

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Грегорий, Все правильно) сейчас волна пройдет 1,4 и думаю начнут, есть инфа что уже совсем скоро ) думал сегодня но потом узнал кое-какие поправики. Так что как думаю уже совсем скоро. Ставлю, что в этом месяце, возможно в конце.
 
  • Мне нравится
Реакции: Грегорий

Данил

Новосёл
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
18
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Добрый день. Очень надеюсь, что в августе все-таки получим квартиру. В связи с этим вопрос уже предстоящего небольшого ремонта. Может кто посоветовать надежную бригаду для работ: покраска стен, натяжные потолки? + кто-нибудь уже прикидывал планировку кухни для 3-к квартиры? (3KL1, кухня 10.8 м). Или направьте, пожалуйста, на правильную ветку форума. Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Данил, Натяжные потолки тут - https://butovo-luga.ru/threads/Натяжные-потолки-от-производителя-Форумчанам-скидки-до-30.333/
Насчет покраски стен, можно договориться в рабочими и прорабом может быть немного дешевле. Ну или уже как будите заселяться могу найти телефон кто красил у соседей в других домах.
 
  • Мне нравится
Реакции: Данил

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: