ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.9.1 корпуса

torch

Местный
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
61
Реакции
28
Баллы
28
Возраст
50
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.9.1
Этаж
10 этаж
@Мира, это правильно, надо иметь всегда план Б )
План Б это готовится к начале выдачи ключей после 15 октября, и предполагать что будет еще три попытки приема с перерывами по 45 дней на устранение недостатков.
у 1.9.2 и 1.4.X пик так же полгода мозги выносил "вот еще неделя и ключи", а реально начал в 1.9.2 с просрочкой а у 1.4 под самый дезлайн.
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
289
Реакции
210
Баллы
63
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.9.1.
20.07.18 на исходе, а я всё жду смс-ку(((( :(
 

Грегорий

Новосёл
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
35
Реакции
24
Баллы
18
Возраст
47
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
20.07.18 на исходе, а я всё жду смс-ку(((( :(
сегодня ходил кругами вокруг дома ))
в подъездах секций 1-3 - вроде прибрались. в окнах рабочих не заметил (но не факт, что их не было внутри).
строители были видны в нескольких квартирах 6-й секции - окна, по-моему, регулировали.
на подъезде секции 3 ранее была убрана надпись с номерами квартир, видимо должны заново наклеить. но сегодня днем еще не наклеили.

в целом движения какие-то есть, может и правда к концу июля начнется...
 

Данил

Новосёл
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
18
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Сегодня охранник сказал, что с пятницы дом под охрану передали. Уж не знаю, какие это означает изменения, но какие-то точно есть.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
Сегодня охранник сказал, что с пятницы дом под охрану передали. Уж не знаю, какие это означает изменения, но какие-то точно есть.
По словам одно из источников, если опять не будет ЧП то должны 27-30 числа смс быть. А пока лифты донастраивают, а также протечки устраняют. То что посадили уже охрану, говорит что скоро уже будут смс, так как подъезды открыты и после этого охрана от застройщика там будет примерно около 2 месяцев.
 
  • Мне нравится
Реакции: Грегорий

Данил

Новосёл
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
18
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
По словам одно из источников, если опять не будет ЧП то должны 27-30 числа смс быть. А пока лифты донастраивают, а также протечки устраняют. То что посадили уже охрану, говорит что скоро уже будут смс, так как подъезды открыты и после этого охрана от застройщика там будет примерно около 2 месяцев.
Ну подъезды закрыты на самом деле. А какое ЧП произошло? Затоп?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Данил, ну ЧП это, если трубы проверяли и кто-то где-то сорвало, лифт если встал ну и т.д. Небольшие ЧП так сказать.
 

torch

Местный
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
61
Реакции
28
Баллы
28
Возраст
50
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.9.1
Этаж
10 этаж
По словам одно из источников, если опять не будет ЧП то должны 27-30 числа смс быть. А пока лифты донастраивают, а также протечки устраняют. То что посадили уже охрану, говорит что скоро уже будут смс, так как подъезды открыты и после этого охрана от застройщика там будет примерно около 2 месяцев.
Вам самому не сменшно такие сказки рассказывать?
 

Данил

Новосёл
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
18
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
По словам одно из источников, если опять не будет ЧП то должны 27-30 числа смс быть. А пока лифты донастраивают, а также протечки устраняют. То что посадили уже охрану, говорит что скоро уже будут смс, так как подъезды открыты и после этого охрана от застройщика там будет примерно около 2 месяцев.
Ну подъезды закрыты на самом деле. А какое ЧП произошло? Затоп?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@torch, Повторю, что инфой какой владею делюсь, не от меня зависит выдача ключей и даже не от менеджеров, а если все доделают и успеют закрыть все протечки и наладить лифты то и дадут ключи, что подтверждает в принципе что появились охранники от застройщика, они обычно перед выдачей ключей появляются, а также заметил, что тенденция смс обычно по пятницам. Сам бы я такую информацию на все 100% не принимал во внимания, но надо быть готовым записываться на приемку тем кому у кого горит.
 

torch

Местный
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
61
Реакции
28
Баллы
28
Возраст
50
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.9.1
Этаж
10 этаж
@Admin, я фразу "по имеющейся у меня информации ключи будут давать через 2 недели" слышу каждую неделю начиная с февраля.
Обычно к этому добавляется "Агеев на встрече с нами" или "в чатике с администрацией пика"
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@torch, Сроки реальные говорили, если не было бы всяких протечек и т.д. Они не могут заселить когда там в МОПе вода капает или что-то подобное случается. :dntknw:
 
  • Мне нравится
Реакции: torch

torch

Местный
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
61
Реакции
28
Баллы
28
Возраст
50
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.9.1
Этаж
10 этаж
@Admin, ну то есть строить не через жопу пик разучился?
Вот честно, в доме пик в который мы въехали 12 лет назад я не помню ни одной глобальной протечки.
Да бывает город рубит свет, и после этого могут не завестись насосы. Но сорвало батареи или вода течёт из розеток - не было.

По мне более вероятно что пик тянет резину, чтобы потом народ принимал не обращая внимание на какчество.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@torch, Ну незнаю, ПИКу тянуть резину как-раз таки не выгодно, так как неустойки выплачивать никто не хочет.
 

Данил

Новосёл
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
18
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
@torch,
@Admin, ну то есть строить не через жопу пик разучился?
Вот честно, в доме пик в который мы въехали 12 лет назад я не помню ни одной глобальной протечки.
Да бывает город рубит свет, и после этого могут не завестись насосы. Но сорвало батареи или вода течёт из розеток - не было.

По мне более вероятно что пик тянет резину, чтобы потом народ принимал не обращая внимание на какчество.
Не сторонник теорий заговора, но что близость сентября будет заставлять людей закрывать глаза на недоделки - это точно. Садики, школы и т.д. начинаются, многие уже перевелись и надо что-то делать.
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: