ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.4.1 корпуса

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@torch, Ну так как сумма неустойки маленькая мало кто будет обращаться. Но это ваше право. И конечно любая компания не захочет выплачивать добровольно что-то.
 

torch

Местный
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
61
Реакции
28
Баллы
28
Возраст
50
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.9.1
Этаж
10 этаж
PS PS мне тут птичка в клювики принесла новость что по состоянию на сегодня пик принимает 1.4.1.до 26 числа включительно То есть как минимум до 26 некоторые секции ключи могут не ждать подробные по секциям погляжу чуть позже когда доберусь до дома
 

Lady

Новичок
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
13
Возраст
35
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.4.1
Этаж
12 этаж
Кто уже получил смс, какие секции? Наш корпус пошел на заселение
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Lady, Нет еще смс не было. Слухи разные 7ого до 15ого до 29ого
 

Lady

Новичок
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
13
Возраст
35
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.4.1
Этаж
12 этаж
Мне на горячей линии сказали, что идёт заселение, но моей третьей секции пока оно не касается. По ней смс может придти каждый день
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Lady, Странно, сейчас вроде пока половину 1,4,2 заселяют, возможно девушка ошиблась и перепутала корпус?
 

Lady

Новичок
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
13
Возраст
35
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.4.1
Этаж
12 этаж
По фамилии смотрела
 

torch

Местный
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
61
Реакции
28
Баллы
28
Возраст
50
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.9.1
Этаж
10 этаж
Мне на горячей линии сказали, что идёт заселение, но моей третьей секции пока оно не касается. По ней смс может придти каждый день
Ну, как я вчера и писал работы по приемке некоторых секцицй дома у комфорта продолжаются. И как раз в планах:
25.06 пролив сантехфаянса 3 секция
26.06 пролив сантехфаянса 2 секция
PS: планы у ПИК меняются по нескольку раз на дню, поэтому я не удивлюсь что сегодня в течении дня, появятся задачи по проливу остальных секций. Хотя с равной вероятностью остальные секции могут начать заселять с 8.

Сорри, исправил опечатки
 
Последнее редактирование:

Андрей198

Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.4.1
Этаж
11 этаж
Ну, как я вчера и писал работы по приемке некоторых секцицй дома у комфорта продолжаются. И как раз в планах:
25.05 пролив сантехфаянса 3 секция
26.05 пролив сантехфаянса 2 секция
PS: планы у ПИК меняются по нескольку раз на дню, поэтому я не удивлюсь что сегодня в течении дня, появятся задачи по проливу остальных секций. Хотя с равной вероятностью остальные секции могут начать заселять с 8.
То есть, 3-я и 2-я секция уже может скоро начать заселяться?
 

Светлана1711

Новосёл
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
46
Реакции
2
Баллы
18
Веб-сайт
vk.com
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1.4.1.
Этаж
3 этаж
Ну, как я вчера и писал работы по приемке некоторых секцицй дома у комфорта продолжаются. И как раз в планах:
25.05 пролив сантехфаянса 3 секция
26.05 пролив сантехфаянса 2 секция
PS: планы у ПИК меняются по нескольку раз на дню, поэтому я не удивлюсь что сегодня в течении дня, появятся задачи по проливу остальных секций. Хотя с равной вероятностью остальные секции могут начать заселять с 8.
25.05 или 25.06 в 3-й секции? Ведь 05 уже прошло...)
 

torch

Местный
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
61
Реакции
28
Баллы
28
Возраст
50
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.9.1
Этаж
10 этаж

Александр88

Новичок
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
35
ЖК
Бунинские луга
У меня 1 секция, но мне кажется тоже не стоит рассчитывать. Вообще не могли нормально написать до кагого заселение, а не просто убрать дату. Мутят там. Колл-центр отдельная тема, вообше там ничего не знают.
Сообщение автоматически объединено:
Мне на горячей линии сказали, что идёт заселение, но моей третьей секции пока оно не касается. По ней смс может придти каждый день
Больше на стеб похоже,вы еще раз позвоните, вам другое скажут
 

Петр

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
88 корп. 2
Этаж
9 этаж
Друзья, я так же звонил и на горячую линию и в офис заселения. Называли постоянно разные даты заселения нашего корпуса 1.4/1. В итоге понял, что застройщик начинает водить за нос. До 15 июня нас не заселят. Направил им 5 июня досудебную претензию. Требования: заселить и заключить договор с регистрацией до 12 июня. 45 рабочих дней истекают как раз 12 июня.
 

Templin57

Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
7
Реакции
4
Баллы
13
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.4/2
Друзья, я так же звонил и на горячую линию и в офис заселения. Называли постоянно разные даты заселения нашего корпуса 1.4/1. В итоге понял, что застройщик начинает водить за нос. До 15 июня нас не заселят. Направил им 5 июня досудебную претензию. Требования: заселить и заключить договор с регистрацией до 12 июня. 45 рабочих дней истекают как раз 12 июня.
Подскажите, пожалуйста, а от какой даты идет расчет 45 дней? У вас же, наверно, как у всех в договоре написано заселение до 15 июня.
 

Петр

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
88 корп. 2
Этаж
9 этаж
Все просто, по предварительным договорам купли-продажи датой заключения ДКП указывается не позднее 45 дней с даты регистрации права собственности ПИКа на квартиру. Застройщикзарегистрировал права на квартиры в первых числах апреля. Это открытые сведения в РОСРЕЕСТРе. По добавкам надо вычитывать внимательно договоры. Таким образом, ПИК умалчивает о том, что не только пора заселять, но и заканчиваются сроки оформления прав покупателей квартир.
Сообщение автоматически объединено:
Кстати, кто-нибудь знает, когда кладовые будут передаваться покупателям? Хотелось бы сразу получить ключи от кладовой при заселении и не тащить всякий хлам в квартиру.
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: