ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.3 корпуса

MariyaKrupenko

Новосёл
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
42
Реакции
52
Баллы
18
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
1.3.1
Этаж
4 этаж
Я просто уже обжегся с Урбан групп и доверия к застройщикам больше нет.
Я сама знаю про беды с урбан?, пик их выкупил и доделывает всё, что они обещали сделать? и надеюсь что в нашем случае всё будет хорошо???, ведь почти все разрешения получены, внутри всё сделано, осталась придомовая территория и красная ленточка на входе(шутка)???
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Kirill_luga

Новичок
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
24
Реакции
36
Баллы
13
Возраст
41
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1.3
Этаж
9 этаж
Я сама знаю про беды с урбан?, пик их выкупил и доделывает всё, что они обещали сделать? и надеюсь что в нашем случае всё будет хорошо???, ведь почти все разрешения получены, внутри всё сделано, осталась придомовая территория и красная ленточка на входе(шутка)???
Только не ПИК, а ДОМ.РФ обанкротил Урбан групп и отдал достраивать Crocus group.
 

Bloem

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
474
Реакции
468
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
@Kirill_luga, я уже был дольщиком, а сейчас уже живу тут, все ступени ада я уже прошел и имею опыт именно с ПИКом) наезд (немного грубое поведение) где-то был в теме 1,2,1.
Так плохо сделана квартира была совсем? Или просто переезд, ремонт- адЪ?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Bloem, ну есть минусы некоторые,я о них где-то писал уже тут, в основном мелочи, но есть и для меня значительные, у первых монолитов немного по другому там устроенно, из-за конструктивных особенностей промерзают стены те которые примыкают с балконами ну и еще окна по периметру плохо запенены.
 

Bloem

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
474
Реакции
468
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
@Bloem, ну есть минусы некоторые,я о них где-то писал уже тут, в основном мелочи, но есть и для меня значительные, у первых монолитов немного по другому там устроенно, из-за конструктивных особенностей промерзают стены те которые примыкают с балконами ну и еще окна по периметру плохо запенены.
А что, разве в квартирах в монолитах есть балконы? У нас в 1.3 вроде нет.. Значит, и промерзать нечему) А окна только снаружи запениваются?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Bloem, да в первых 5 монолитах есть балконы (лоджии) в квартирах. Окна запенивают по периметру, но запенили плохо, местами возможно и не пенили, так как инфильтрация, продувание.
 

MariyaKrupenko

Новосёл
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
42
Реакции
52
Баллы
18
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
1.3.1
Этаж
4 этаж
А что, разве в квартирах в монолитах есть балконы? У нас в 1.3 вроде нет.. Значит, и промерзать нечему) А окна только снаружи запениваются?
Почему это, у нас есть лоджии общего пользования?или я не права??
 
  • Мне нравится
Реакции: Bloem

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@MariyaKrupenko, да, правы, а там есть лоджии в каждой квартире + лоджия общего пользования. Взяли кароче тупо отрезали немного площади квартиры поставили стенку, а балкон не стали утеплять.
 

MariyaKrupenko

Новосёл
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
42
Реакции
52
Баллы
18
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
1.3.1
Этаж
4 этаж
@MariyaKrupenko, да, правы, а там есть лоджии в каждой квартире + лоджия общего пользования. Взяли кароче тупо отрезали немного площади квартиры поставили стенку, а балкон не стали утеплять.
А вы не в курсе, в квартирах где-то определено уменьшили площадь (например прихожая, ванная или кухня) или уменьшили общую площадь??мы просто так расстроились, и так студия была 28.3 и ещё почти на метр меньше сделали??
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@MariyaKrupenko, если честно, то не помню, но слой штукатурки в некоторых местах большой был. А то что вам перечислят за этот метр просто немного добавьте и купите кладовку, и весь тот "хлам" который сезонный храните в ней. Можно даже купить в 1,2 корпусе, если в вашем уже вариантов нет.
 

MariyaKrupenko

Новосёл
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
42
Реакции
52
Баллы
18
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
1.3.1
Этаж
4 этаж
@MariyaKrupenko, если честно, то не помню, но слой штукатурки в некоторых местах большой был. А то что вам перечислят за этот метр просто немного добавьте и купите кладовку, и весь тот "хлам" который сезонный храните в ней. Можно даже купить в 1,2 корпусе, если в вашем уже вариантов нет.
Спасибо за совет?
 
  • Мне нравится
Реакции: Admin

АндрейК

Житель
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
112
Реакции
72
Баллы
28
Возраст
36
ЖК
Бунинские луга
  • Мне нравится
Реакции: Анин и Bloem
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
129
Реакции
62
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2/2
Этаж
6 этаж
Спасибо! Вы, случайно, не знаете, какой срок закладывает ПИК на выдачу всем ключей? Если их начнут выдавать с 20 августа сколько человек в день они готовы принимать и сколько дней/недель им для этого понадобиться?
В офисе заселения сказали, что в течение месяца выдадут
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: