ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.2.2 корпуса

М-а-т-и-л-ь-д-а

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
15
Реакции
6
Баллы
13
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
корпус 1.2.2
Этаж
16 этаж

Ирина Д.

Житель
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
208
Реакции
155
Баллы
63
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
корпус 1.2/2
Этаж
3 этаж
У нас тоже в договоре кондиционеры не прописаны, менеджер сказал, что это будет подарок ! )
Вообще никак не напрягает изменение цвета дома, думаю так будет даже красивее )
это мне менеджер ПИКА похожую визуализацию выслал.. вот как-то так..IMG-20180407-WA0012.jpg IMG-20180407-WA0013.jpg IMG-20180407-WA0014.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: Admin

Ирина Д.

Житель
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
208
Реакции
155
Баллы
63
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
корпус 1.2/2
Этаж
3 этаж

Вложения

  • Мне нравится
Реакции: buff и Temon511

Irfom

Новосёл
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
36
Реакции
15
Баллы
18
Возраст
123
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2/2
Этаж
10 этаж
У меня даже сомнений не было, что это немецкого производства. Супер. Замечательный материал!
 
  • Мне нравится
Реакции: Temon511

Сергей.Т

Новосёл
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
30
Реакции
16
Баллы
18
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1.2.1
Этаж
7 этаж
Материал может и лучше,но мы все переживаем , что в Ж.К получится колхоз из разных домов, могли бы достроить этот район по старому проекту.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Ирина Д.

Irfom

Новосёл
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
36
Реакции
15
Баллы
18
Возраст
123
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2/2
Этаж
10 этаж
а до этого не разные дома были? они и так все отличаются друг от друга
Сообщение автоматически объединено:
а в колхозах дома как раз все одинаковые))
 

Temon511

Новичок
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
15
Реакции
6
Баллы
13
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2./2
Этаж
5 этаж
Материал может и лучьше,но мы все переживаем , что в Ж.К получится колхоз из разных домов, могли бы достроить этот район по старома проекту.
Ну какой может быть колхоз? )
Поддерживаю@Irfom,
 

Irfom

Новосёл
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
36
Реакции
15
Баллы
18
Возраст
123
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2/2
Этаж
10 этаж
Спасибо за поддержку ))
 

Сергей.Т

Новосёл
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
30
Реакции
16
Баллы
18
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1.2.1
Этаж
7 этаж
Материал фасада будет очень сильно отличатся от других домов в Ж.К.,все глянцевые,а этот матовый. Изменить мы уже не чего не сможем,ждём окончания строительства,и привыкаем
 

nalilord

Новичок
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
16
Реакции
31
Баллы
23
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
  • Мне нравится
Реакции: Lenoza и Ирина Д.

Владимир 1981

Новосёл
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
35
Реакции
30
Баллы
28
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2/2.
Этаж
3 этаж
Мне очень понравился новый материал отделки дома, выглядит хорошо.
 

buff

Житель
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
279
Реакции
330
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2/2
Этаж
8 этаж
Решил собрать для форума все отличия домов второй очереди от первой и других проектов ПИКа.

1. Дома второй серии будут ПИК2. Это те же новотехнологичные панельки ПИК1, строящиеся с 2015 года, но с некоторыми изменениями.

2. Фундамент и первый этаж дома: монолит. Со 2-го по 25-й этаж — панели, облицованные плиткой. Монолитный каркас даст равномерную усадку, что позволит избежать проблем, возникаемые при усадке стандартных панелек. Также свободная планировка некоммерческих помещений первого этажа более привлекательна для крупных торговых сетей.

3. Основным отличием от ПИК1 является полное отсутствие несущих конструкций в квартирах, что позволяет делать перепланировку на своё усмотрение.

4. Дома будут оборудованы центральной системой вентиляции с механической вытяжкой.

5. Межквартирные стены будут трехслойные, увеличенной толщины с перфорированным слоем, что позволит улучшить звукоизоляцию.

6. Окна в домах будут больше по площади, чем в монолитных домах первой очереди. Они 1 в 1 совпадают с окнами серии ПИК1.

7. В домах не будет защитных коробов для внешних блоков кондиционеров. Все внешние блоки будут вынесены на специальный технический балкон возле подъездной лестницы.

8. Энергоэффективность домов заявлена на уровне А, который является одним из самых высоких.

9. В подвалах домов будут кладовые помещения.

Все приведенные данные собраны со слов менеджеров и из информационных буклетов компании ПИК. Для того, чтобы сложилось более точное представление о домах второй серии, об отделке, высоте потолков и так далее, можно посетить шоурумы в «Мещерском лесу» или «Бунинских лугах» (оба проекта серии ПИК1).
 

Push_and_Pull

Новичок
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
23
Реакции
14
Баллы
3
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
8 этаж
Просто буду тем человеком, кто рад данному изменению. :good2:
 
  • Мне нравится
Реакции: Admin и buff
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
177
Реакции
55
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2/2
Этаж
12 этаж
Решил собрать для форума все отличия домов второй очереди от первой и других проектов ПИКа.

1. Дома второй серии будут ПИК2. Это те же новотехнологичные панельки ПИК1, строящиеся с 2015 года, но с некоторыми изменениями.

2. Фундамент и первый этаж дома: монолит. Со 2-го по 25-й этаж — панели, облицованные плиткой. Монолитный каркас даст равномерную усадку, что позволит избежать проблем, возникаемые при усадке стандартных панелек. Также свободная планировка некоммерческих помещений первого этажа более привлекательна для крупных торговых сетей.

3. Основным отличием от ПИК1 является полное отсутствие несущих конструкций в квартирах, что позволяет делать перепланировку на своё усмотрение.

4. Дома будут оборудованы центральной системой вентиляции с механической вытяжкой.

5. Межквартирные стены будут трехслойные, увеличенной толщины с перфорированным слоем, что позволит улучшить звукоизоляцию.

6. Окна в домах будут больше по площади, чем в монолитных домах первой очереди. Они 1 в 1 совпадают с окнами серии ПИК1.

7. В домах не будет защитных коробов для внешних блоков кондиционеров. Все внешние блоки будут вынесены на специальный технический балкон возле подъездной лестницы.

8. Энергоэффективность домов заявлена на уровне А, который является одним из самых высоких.

9. В подвалах домов будут кладовые помещения.

Все приведенные данные собраны со слов менеджеров и из информационных буклетов компании ПИК. Для того, чтобы сложилось более точное представление о домах второй серии, об отделке, высоте потолков и так далее, можно посетить шоурумы в «Мещерском лесу» или «Бунинских лугах» (оба проекта серии ПИК1).
Классно! У меня один вопрос, который я что то упустил. у нас дом строится какой серии, ПИК2?
 

buff

Житель
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
279
Реакции
330
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2/2
Этаж
8 этаж

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: