ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.2.2 корпуса

buff

Житель
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
279
Реакции
330
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2/2
Этаж
8 этаж
Ответ от Пика пока не получил. Жду)
 

Ирина Д.

Житель
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
208
Реакции
155
Баллы
63
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
корпус 1.2/2
Этаж
3 этаж
@Ирина Д., панели будут декорироваться клинкерным кирпичем, цвет которого будет именно таким, какой представлен в проектном решении. Так что не переживайте) )) Я тоже выбирал серый дом. Под цвет глаз)))
ну под мой цвет глаз панелей нет и наверное это хорошо))
Не думаю что пик специально вводит людей в заблуждение и обманывает с цветом, наоборот пытается сделать лучше жертвуя репутацией наверно, так как запустили новую серию панелей более качественную (не будет отваливаться плитка, подтеков и сбор грязи межу плитками), переоборудовали производство, в связи с этим и поставляют новые фасады. Ну это мое мнение, конечно то что цвет поменялся и когда это не ожидаешь немного шок, но может стоить посмотреть положительные моменты ? _)
я и пытаюсь их найти- нужна визуализация.. чтобы убедиться, что может все не так страшно и возможно будет даже лучше. По крайне мере я очень на это надеюсь
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
Мне кажется что плюсом можно считать что когда гуляешь по району попадаешь в разные по отделке кварталы и нет такого чувства, что идешь в муравейнике где все одинаково, со временем эта плитка просто надоест, как и районы где стоят одни п44 из плитки
 
  • Мне нравится
Реакции: buff

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Ирина Д., Уверен что будет все отлично, так как в пике сидят не идиоты и анализируют что люди хотят и как, с момента первого дома 1,10 и 1,11 планировки и решения меняются как по мне в лучшею сторону. Если людям бы не нравилось квартиры бы не продавались, а в лугах они быстро продаются.
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
177
Реакции
55
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2/2
Этаж
12 этаж
@Сергей.Т, Окна пока не знаю. А клинкер это облицовочный кирпич красивый.
(В соответствии с ГОСТ 530-2012 изделие описывается как прочное и с исключительно с низким влагопоглощением, что обеспечивает ему отличные эксплуатационные и декоративные свойства. Материал может применяться в агрессивной среде и для проведения отделочных работ и облицовки зданий.

Изделие имеет форму правильного параллелепипеда с заданными действующим стандартом размерами. Наружная поверхность кирпича клинкерного имеет слегка шероховатую фактуру, цвет которой колеблется от светло-желтого до темно-коричневого. Всего насчитывается около сотни оттенков, образование которых достигается введением в состав сырья специальных добавок.)
что все переживаете? это же хорошо, облицовка кирпичом! не серый - унылый, а цветастый )) я лично, наоборот, рад. к тому же это стены дома.. главное чтобы планировки квартир не меняли,вот это тогда будет "фиаско, братан" ))) а так все мелочи жизни )
 
  • Мне нравится
Реакции: Natalia180589 и buff

Сергей.Т

Новосёл
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
30
Реакции
16
Баллы
18
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1.2.1
Этаж
7 этаж
А ещё вопрос, кондиционеры будут или опять возможны сюрпризы?
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
177
Реакции
55
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2/2
Этаж
12 этаж

Ирина Д.

Житель
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
208
Реакции
155
Баллы
63
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
корпус 1.2/2
Этаж
3 этаж
@Ирина Д., Уверен что будет все отлично, так как в пике сидят не идиоты и анализируют что люди хотят и как, с момента первого дома 1,10 и 1,11 планировки и решения меняются как по мне в лучшею сторону. Если людям бы не нравилось квартиры бы не продавались, а в лугах они быстро продаются.
ну у меня не спрашивали например) ни слова не было о том, что может что-то поменяться. Не знаю, отказалась бы я от покупки в тот момент или нет, т.к. основное требование конечно было не цветовое, но от некоторых других комплексов ПИКа я отказалась в том числе из-за унылых коричневых гамм. Луга они такие светлые..позитивные..
 

Irfom

Новосёл
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
36
Реакции
15
Баллы
18
Возраст
123
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2/2
Этаж
10 этаж

Ирина Д.

Житель
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
208
Реакции
155
Баллы
63
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
корпус 1.2/2
Этаж
3 этаж

buff

Житель
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
279
Реакции
330
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2/2
Этаж
8 этаж
@Ирина Д., либо кондиционер, либо чайное ситечко в подарок)))
 

Сергей.Т

Новосёл
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
30
Реакции
16
Баллы
18
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1.2.1
Этаж
7 этаж
В договоре нет точной информации о кондиционерах,это только со слов менеджера,что пик дарит.За 1.5 года всё ещё поменяется не один раз.Будем надеется на на хорошие сюрпризы.
 

Ирина Д.

Житель
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
208
Реакции
155
Баллы
63
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
корпус 1.2/2
Этаж
3 этаж
ну под мой цвет глаз панелей нет и наверное это хорошо))

я и пытаюсь их найти- нужна визуализация.. чтобы убедиться, что может все не так страшно и возможно будет даже лучше. По крайне мере я очень на это надеюсь
связалась с менеджером- у них тоже нет визуализации, пока только информация, что с 9 этажа дом будет серым.. в инстаграмме кто-то писал, что тоже от Пика информация, что внешне будет похоже как в Столичных полянах.. и зачем так делать- остальные -то дома в единой концепции, а мы как из другого ЖК.. Эх. Мне так нравилось это отличие Лугов от остальных ЖК Пика. Мир конечно не рухнул, то впечатление испорчено
 
  • Мне нравится
Реакции: Сергей.Т и buff

Temon511

Новичок
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
15
Реакции
6
Баллы
13
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2./2
Этаж
5 этаж
У нас тоже в договоре кондиционеры не прописаны, менеджер сказал, что это будет подарок ! )
Вообще никак не напрягает изменение цвета дома, думаю так будет даже красивее )
 
  • Мне нравится
Реакции: buff

Ирина Д.

Житель
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
208
Реакции
155
Баллы
63
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
корпус 1.2/2
Этаж
3 этаж
ну под мой цвет глаз панелей нет и наверное это хорошо))

я и пытаюсь их найти- нужна визуализация.. чтобы убедиться, что может все не так страшно и возможно будет даже лучше. По крайне мере я очень на это надеюсь
связалась с менеджером- у них тоже нет визуализации, пока только информация, что с 9 этажа дом будет серым.. в инстаграмме кто-то писал, что тоже от Пика информация, что внешне будет похоже как в Столичных полянах.. и зачем так делать- остальные -то дома в единой концепции, а мы как из другого ЖК.. Эх. Мне так нравилось это отличие Лугов от остальных ЖК Пика. Мир конечно не рухнул, то впечатление испорчено
У нас тоже в договоре кондиционеры не прописаны, менеджер сказал, что это будет подарок ! )
Вообще никак не напрягает изменение цвета дома, думаю так будет даже красивее )
ну все мы разные, поэтому и дома все разные строят- чтоб каждый выбрал,что по вкусу
 
  • Мне нравится
Реакции: Admin

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: